Бан: IGLATMB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovka2004

Игрок
7 Мар 2015
70
25
76
15
_Zixel_,забань IGLATMB,она вообще не уважает игроков!,я у неё два раза попросил вещей.а она мне мстить начила!

• Мне нравится
Реакции: 8 человек

Jove_28rus

Опытный игрок
3 Июн 2014
364
230
73
Благовещенск, Россия
_Zixel_,забань IGLATMB,она вообще не уважает игроков!,я у неё два раза попросил вещей.а она мне мстить начила!
Во-первых, ИглаТМБ это ОН. Во-вторых, По форме. В-третьих, Док-в нету, то что он тебе чем то мстит.

• Мне нравится
Реакции: 4 человек

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,501
5,327
65
36
Watergate
vk.com
только увидел, спасибо посмеялся, я тебе уже вчера все сказал, стоит помочь пару раз вы пытаетесь залезть на шею и погонять как осла, таки я тебе не осел и выполнять твои капризы и подтирать твои сопли не собираюсь ни я, ни кто либо другой из модераторов, имейте совесть

И уж не надо врать про "2 раза попросил вещей", одна твоя просьба про 100 стаков березы стоит многого,просьб было в разы больше и поверьте они были неадекватны

• Мне нравится
Реакции: 17 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее