Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Атлантис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sdj533

Старожил
Здравствуйте, уважаемые игроки!
Altlantis intro.jpg
Предыстория:
Когда-то, в далеком 2012 году я и игрок 4300 заразились мыслью построить город на проекте RMC. Так началась наша карьера строителей на этом проекте. После нескольких неудачных попыток, мы построили город Неаполь, который возвели в течение полугода. Этот город имел хорошую славу в те далекие времена, его знало много людей, а некоторые его помнят даже и по сей день.

Город Неаполь в самый расцвет своего существования:
javaw 2012-09-12 22-33-32-00.jpg javaw 2012-10-13 21-53-36-52.jpg
javaw 2012-10-13 23-57-46-87.jpg javaw 2012-10-19 19-47-13-57.jpg Мы были очень довольны результатом своей деятельности, но спустя какое-то время начали понимать, что в Неаполе было не все идеально, это все таки был наш первый проект подобного рода и естественно мы не обошлись без ошибок в планировке города и в других мелочах. Поэтому нам захотелось воздвинуть более совершенный город чем Неаполь, используя весь накопленный опыт и навыки. Город решено было строить в стиле модерн (да, мы конечно же вдохновились городом slimper'a - Сочи) и перешли к строительству второго города - Флоренции. К сожалению, осуществить нашу задумку мы не смогли, так как длительное время не было возможности зайти на сервер, а когда он появилась, то было уже поздно - произошел вайп и Неаполь вместе с Флоренцией ушли в небытие. С тех пор, прошло почти 4 года и вот мы снова здесь, чтобы осуществить нашу задумку в этот раз до конца и надеюсь, это у нас получится ;)

Представляем вам Атлантис - город, который был заложен 26 ноября 2017 года. Архитектурный стиль города - преимущественно модерн. В городе построен жилой район, в котором имеется десять домов, построена мэрия и центральная площадь, ведётся строительство других запланированных объектов, коих ещё достаточно много. На данный момент у нас открыто заселение. Вы можете заполнить анкету для заселения, выбрать себе дом и заселиться к нам. Заселение бесплатное.
На Ваш выбор имеется несколько роскошных домов в стиле модерн, обставленных мебелью и подготовленных для проживания. Прежде чем заполнять анкету, вы должны ознакомиться с правилами проекта и правилами города.
Правила проживания:
Статья 1. Общий свод:
1. Знание и соблюдение всех правил проекта, а так же правил поселения.
2. Незнание правил, указанных в пункте 1 настоящей статьи не освобождает от ответственности за их нарушения.
3. Заселяясь в Атлантис, вы автоматически соглашаетесь с правилами проекта и правилами поселения.
Статья 2. Администрация поселения:
1. В состав администрации поселения(далее- администрации) входят два человека - мэр и его заместитель.
2. Администрация имеет право сносить/ вносить изменения во все постройки на территории поселения, а так же перемещать вещи жителей, если того требует ситуация.
3. Администрация имеет право вносить изменения в правила поселения в любой момент без уведомления жителей.
4. Администрация имеет право отказать игроку в заселении, если на то имеются причины.
5. В случае нарушения игроком правил проекта/поселения выселение производится немедленно, с момента обнаружения нарушения.
Статья 3. Жители:
1. Жители поселения имеют право пользоваться постройками общего пользования (ст.6 настоящих Правил)
2. Жители поселения имеют право оставлять жалобы, просьбы и предложения. Сделать это можно связавшись с администрацией в игре, либо на форуме.
3. Жителям поселения запрещено брать/использовать без спроса чужие вещи в поселении, а так же вещи принадлежащие администрации.
Статья 4. Заселение:
1. Для того чтобы заселиться, игроку необходимо заполнить анкету, образец которой можно увидеть ниже.
2. Игрокам, у которых не было ни одного бана за всю историю игры будет отдаваться большее предпочтение. При рассмотрении анкеты на заселение игрока, он проверяется администрацией в банлисте.
3. Если администрация одобряет заселение игрока, с ним устанавливается связь в игре, он вписывается в приват поселения и заезжает в свой дом.
Статья 5. Жилые дома:
1. Игрок, проживающий в Атлантисе может изменять интерьер своего дома по своему желанию, но без изменения планировки дома.
2. Изменение планировки дома и его внешнего облика осуществляется с разрешения администрации.
3. Жителям разрешено делать подвал в доме на свое усмотрение, любой глубины, в пределах своего жилого участка.
Статья 6. Постройки общего пользования:
1. К постройкам общего пользования относятся качалки, фермы, магазины, кафе и прочие обьекты, которые находятся на территории поселения и принадлежат его администрации.
2. Жителям запрещено вносить какие-либо изменения в постройки общего пользования.
Статья 7. Выселение:
1. Житель поселения может быть выселен администрацией в случае нарушения им правил проекта и правил поселения.
2. В случае выселения из города, бывшему жителю даётся 3 дня чтобы забрать вещи, (за исключением случаев описанных в п.п. 3 и 5) по истечении срока вещи изымаются в пользу города.
3.В случае грифа\воровства на территории города — выселение из города происходит немедленно, имущество изымается в пользу города.
4.К выселению могут привести хамство, оскорбление, мат, провокации, либо другие проявления неадекватного поведения в сторону жителей города и администрации.
5. К выселению может привести длительное отсутствие без предупреждения совета города (30 дней оффлайна) или отсутствие сверх оговоренного времени. Имущество изымается в пользу города.
6. Житель может быть выселен без объяснения причин, в соответствии с п. 2 настоящей статьи.
*Настоящие правила могут изменяться и корректироваться в процессе развития поселения.
*Правила составлены игроком sdj533, при составлении использовались выдержки из правил, составленных игроком Kivuli.

Мэр поселения Атлантис sdj533
17.12.2017

Образец анкеты на заселение:
1. Ваше имя.
2. Возраст.
3. Стаж игры в майнкрафт.
4. Стаж игры на проекте RMC.
5. Род деятельности в игре (торговец, шахтер, строитель и тд.)
6. Как часто вы играете на сервере и сколько собираетесь играть еще?
7. Часовой пояс, в котором вы играете (для удобства связи)
8. Ваши пожелания и просьбы.

Список жителей:
1. sdj533
2. 4300
3. den130696
4. Vitek46
5. renatkhanin
6. KolinKrivi
7. theboston
8. krivcova97

2017-12-12_23.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

sdj533

Старожил
Вот, собственно то, что имеется у нас на данный момент. На скриншотах изображен жилой район, где в ближайшее время будут построены дома для игроков. 2017-12-09_00.52.32.png 2017-12-09_00.52.44.png 2017-12-09_00.53.35.png

2017-12-09_00.53.59.png 2017-12-09_00.54.17.png 2017-12-09_00.54.30.png 2017-12-09_00.54.50.png 2017-12-09_00.56.06.png 2017-12-09_00.56.41.png

Вложения

sdj533

Старожил
Прогресс потихоньку идет. Достроен 3-й дом, строится 4-й, так же продвигается строительство мэрии. Отдельное спасибо игроку OBI за предоставленные ресурсы. И да, факела, которые стоят на дороге и вообще везде, это не архитектурная фишка, а всего лишь временный вариант освещения, чтобы не лезли мобы, в дальнейшем их естественно не будет:D

Мэрия
2017-12-10_04.03.23.png

Домов становится все больше
2017-12-10_04.04.28.png
2017-12-10_04.04.46.png

Вложения

sdj533

Старожил
В трудовые будни времени играть особо нет, но строительство потихоньку движется. Была подкорректирована набережная - теперь её стенки не из земли, а из каменных плит. Экспериментируем с пальмами, расставляем освещение, продолжаем строить жилые дома. В скором времени откроется заселение.

Вид со стороны набережной
2017-12-12_23.56.41.png

Улицы постепенно преображаются
2017-12-12_23.57.20.png

2017-12-12_23.57.40.png
2017-12-12_23.58.46.png
2017-12-13_00.00.16.png

Вложения

1211779vlad

Завсегдатай
16 Фев 2013
400
109
16
Минск , Беларусь
Поселок реально красивый , особенно в таком современном стиле , побольше ярких красок . Сначала поселок , а потом и до города с небоскребами не далеко )

sdj533

Старожил
Поселок реально красивый , особенно в таком современном стиле , побольше ярких красок . Сначала поселок , а потом и до города с небоскребами не далеко )
Спасибо, стараемся)

16 Фев 2014
46
76
6
А со стандартными ресурс-паком как смотрится? )

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
544
21
19
А со стандартными ресурс-паком как смотрится? )
Эти постройки и со стандартным должны хорошо смотреться.
Кстати, варп у вас уже есть? (если что, я не поставлю, у меня закончились). Хотелось бы взглянуть на город непосредственно на сервере.

sdj533

Старожил

sdj533

Старожил
Эти постройки и со стандартным должны хорошо смотреться.
Кстати, варп у вас уже есть? (если что, я не поставлю, у меня закончились). Хотелось бы взглянуть на город непосредственно на сервере.
Да, мы уже поставили варп) /warp Atlantis

sdj533

Старожил

Вложения

sdj533

Старожил
Строительство домов продолжается, осталось построить еще два дома и жилой район будет практически готов. Так же продолжается строительство мэрии, построена основная часть, ведутся работы по возведению купола.

Вложения

sdj533

Старожил
Отредактирована основная информация о поселении в первом посте. С сегодняшнего дня мы открываем предварительное заселение. Вы можете заполнить анкету, образец которой увидите вверху, забронировать себе понравившийся свободный дом и при открытии поселения заселиться в него.

renatkhanin

Новичок
17 Ноя 2017
4
1
1
1 мое имя Ренат
2 мне 14 лет
3 я играю в Майнкрафт 1 год
4 и в РМК тоже 1 год
5 я торговец и шахтер
6 играю 2 3 раза в день и надеюсь что буду играть ещё год
7 я желаю Атланису рости

sdj533

Старожил
1 мое имя Ренат
2 мне 14 лет
4 и в РМК тоже 1 год
5 я торговец и шахтер
7 я желаю Атланису рости
Принят.

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,503
5,546
65
35
Watergate
vk.com
1 мое имя Ренат
2 мне 14 лет
4 и в РМК тоже 1 год
5 я торговец и шахтер
7 я желаю Атланису рости
Ренат являлся жителем Футуры вчера, возможно и сегодня, игроки не могут жить в 2 поселениях сразу

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
544
21
19
Ренат являлся жителем Футуры вчера, возможно и сегодня, игроки не могут жить в 2 поселениях сразу
Он и к нам собирался заселиться, но не понял, как писать заявку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.