Армия,и военные игры.

Manilih

Активный игрок
3 Сен 2015
107
94
91
19
Скажем регулярные соревнования на пересеченной местности с возможностью строительства. (Такие вот военные игры от лица городов могут стать неплохим развлечением и состязанием)
И обязательный набор в армию в городах специально для таких соревнований.

• Мне нравится
Реакции: 5 человек

ledi_Haos

Старожил
19 Ноя 2013
1,752
1,963
115
Одесса
Давайте начистоту. Ведь они у нас есть ;)
Я уверен что у каждого крупного города они есть :)
Вывод:Вполне возможно.
Это не вопрос в ресурсах, а возможностях включить пвп, организовать множественное комблоков, которые запрещены в таком количестве и много других аспектов. Не все так просто, как кажется.
Хотя лучше пусть ответит мирес, возможно я не не права.

Manilih

Активный игрок
3 Сен 2015
107
94
91
19
Это не вопрос в ресурсах, а возможностях включить пвп, организовать множественное комблоков, которые запрещены в таком количестве и много других аспектов. Не все так просто, как кажется.
Хотя лучше пусть ответит мирес, возможно я не не права.
Зачем ком блоки? Всё можно провести и без них. И кому нужно оружие? УДОЧКИ К БОЮ!:cool:
Строительство вообще предполагает бой на пересечённой местности!
Организовать всё дело 15 минут :)

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее