Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Алиморнои

Я хотела бы представить вам развивающийся проект Алиморнои.
══════════════════════════════════════════════════════════════════════

В нём вы найдёте:
6 жилых домов;
1 дом администрации города;
Мини - кафе, где можно отдохнуть (Не достроено);
Новостную доску, где вы сможите почитать новости деревни;
Ферму в подземелье;
Парк, где можно полюбоватся красотой природы (Не достроен).

В планах у нас:
Достроить все дома и заселить в них жителей.

Всего жителей в посёлке - 9, и данное число растёт.
Вот список всех жителей:

LizzzLoveb, iluha1337, FGHack , _SANCHOS_ , Roman123, polinanet, Arinka_1, Nazir, Roza15.

Простые жители:
FGHack , _SANCHOS_ , Roman123, polinanet, Arinka_1, Nazir, Roza15.

Администрация города:

LizzzLoveb , iluha1337.

Стиль деревни - современная классика.
Все дома выполнены из мрамора, украшены кустами белых и красных роз, а крыши домов выполнены - из тёмного дерева - ель и тёмный дуб.

Нашей деревне требуются подприваты для каждого здания, чтоб люди смогли ломать только на своей территории.

Подпишись на тему, чтоб узнавать свежие новости по поводу деревни!

Последнее редактирование модератором:

SINOPTIK

Добрый Ден
28 Июн 2012
3,328
4,894
65
23
г. Хабаровск
"Стиль деревни - современная класика."
Поясните, пожалуйста, не знающему, что такое этот стиль и его основные характеристики...

SweetDream

Новичок
15 Янв 2015
6
2
63

SINOPTIK

Добрый Ден
28 Июн 2012
3,328
4,894
65
23
г. Хабаровск
Спасибо, однако я не вижу тебя в списке жителей. Вопрос был именно направлен автору темы. А свой уровень IQ, с помощью которого тебе хватило сил залезть в гугл - оставь при себе. И всё-таки, мне интересно как автор темы воспринимает данный стиль, фразами, что все будет построено такими и такими цветами/материалами здесь не прокатит. Просьба для остальных, особо умных - плагиат с интернета сюда не пихать. У каждого стиля есть свои характерные черты, мне интересно, как человеку, который, возможно, там будет жить.

Спасибо, однако я не вижу тебя в списке жителей. Вопрос был именно направлен автору темы. А свой уровень IQ, с помощью которого тебе хватило сил залезть в гугл - оставь при себе. И всё-таки, мне интересно как автор темы воспринимает данный стиль, фразами, что все будет построено такими и такими цветами/материалами здесь не прокатит. Просьба для остальных, особо умных - плагиат с интернета сюда не пихать. У каждого стиля есть свои характерные черты, мне интересно, как человеку, который, возможно, там будет жить.
Я воспринемаю данный стиль как класические дома, часто двухэтажные и с крышей под наклоном. Окна у домов бывают 2 на 1, 2 на 2, или же большие окна до пола 3 на ( от 2 до 5 ). Так же дома украшены блоками листвы с красными, и реже, белыми розами. Потолки у домов высокие, 4 блока в высоту. Лестница на верх либо ступеничная, либо ведет лестницой на верх. Дома очень уютные, игрокам нравятся.

SINOPTIK

Добрый Ден
28 Июн 2012
3,328
4,894
65
23
г. Хабаровск
Я воспринемаю данный стиль как класические дома, часто двухэтажные и с крышей под наклоном. Окна у домов бывают 2 на 1, 2 на 2, или же большие окна до пола 3 на ( от 2 до 5 ). Так же дома украшены блоками листвы с красными, и реже, белыми розами. Потолки у домов высокие, 4 блока в высоту. Лестница на верх либо ступеничная, либо ведет лестницой на верх. Дома очень уютные, игрокам нравятся.
Спасибо за ответ, все что и требовалось.

Последнее редактирование модератором:

_Yo_Yo_

Завсегдатай
26 Ноя 2013
420
424
16
23
Нормальный город)Но место не то

SweetDream

Новичок
15 Янв 2015
6
2
63
Чтож, прошу прощения, если мой ответ вызвал у вас столь негативные эмоции. В свое же оправдание хочу отметить, что данная ссылка служила всего лишь попыткой провести парраллель между постройками TS и архитектурными проектами IRL и не о каком плагиате речи не шло.
За сим удаляюсь. С уважением, SweetDream.

mires

Хранитель
10 Апр 2012
1,843
2,051
65
Лимассол
mires.ru
Деревушка выглядит очень не плохо.
Не спорю, там еще много работы по постройке домиков и облагораживанию территории.
Несмотря на то, что у них недостаточно жителей, но деревушка растет и у нее есть будущее.

Мною было принято решение выдать данному поселению статус деревни авансом.

Лиза, нужен список жителей.