Акция "Приведи Друга"

dekline

404
Команда проекта
Администратор
29 Окт 2012
183
477
36
Милуоки
vk.com
vk.com
dekline
13.png

Привет! Как Вы могли заметить, мы усердно работаем над повышением онлайна на серверах. Именно по этому и запускаем новую акцию для Вас :)

УСЛОВИЯ:
1. Привести друга на любой из наших серверов;
2. Друг должен отыграть не менее 8 часов за неделю;

НАГРАДА:
Человек который приведёт игрока выполнившего условия, получит:
- Набор Премиум на месяц
- 10.000 игровой валюты на своём сервере

Надеемся на вашу поддержку!

Последнее редактирование:

_MadnesGames_

Игрок
15 Окт 2018
10
22
13
13
Rus-minecraft.com
Привет! Как Вы могли заметить, мы усердно работаем над повышением онлайна на серверах. Именно по этому и запускаем новую акцию для Вас :)

УСЛОВИЯ:
1. Привести друга на любой из наших серверов;
2. Друг должен отыграть не менее 8 часов за неделю;

НАГРАДА:
Человек который приведёт игрока выполнившего условия, получит:
- Набор Премиум на месяц
- 10.000 игровой валюты на своём сервере

Надеемся на вашу поддержку!
А если до этого конкурса, привёл друга? А куда писать, что бы получить приз? Сложна

Atam9211

Vanilla - Вип
3 Сен 2012
349
147
16
23
Здравствуйте. А как вы поймете что я пригласил друга?

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,406
47
Санкт-Петербурга
Если все еще актуально - привела DROT9KA
Снимок.JPG

Сни.JPG

Прошло менее полутора часов как друг зарегался. Даже если друг все время играл на сервере, этого недостаточно - надо наиграть 8 часов за неделю.

Brazily_Girl

Опытный игрок
27 Авг 2012
256
1,315
273
Посмотреть вложение 6738

Посмотреть вложение 6739

Прошло менее полутора часов как друг зарегался. Даже если друг все время играл на сервере, этого недостаточно - надо наиграть 8 часов за неделю.
Я просто написала заранее, как только он зашел, потому что я даже не представляю как тут смотреть время в игре

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,406
47
Санкт-Петербурга
потому что я даже не представляю как тут смотреть время в игре
Как только друг наиграет более 8 часов за неделю, по идее, можно просить у автора акции награду.

Пока друг наиграл:
Снимок.JPG

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,406
47
Санкт-Петербурга
Должно уже быть 8 часов) Я так и не поняла где смотреть стату
@dekline
Посмотреть наигранные часы можно в топе онлайна конкретного сервера.

Снимок.JPG

Как мы видим из скриншота сделанного 20 января в 12:00 Мск, друг с 8 января по сей день наиграл на сервере HiTech аж 10 минут - общее время 1 час 37 минут. К тому же, по сути акции, и эти наигранные часы прогорели, т. к. по условиям надо наиграть 8 часов за неделю.
А вообще, конечно, надо дождаться ответа автора акции - @dekline, который, к слову, отвечает в темах форума в последнее время с неохотой.

Brazily_Girl

Опытный игрок
27 Авг 2012
256
1,315
273
Посмотреть наигранные часы можно в топе онлайна конкретного сервера.

Посмотреть вложение 6748

Как мы видим из скриншота сделанного 20 января в 12:00 Мск, друг с 8 января по сей день наиграл на сервере HiTech аж 10 минут - общее время 1 час 37 минут. К тому же, по сути акции, и эти наигранные часы прогорели, т. к. по условиям надо наиграть 8 часов за неделю.
А вообще, конечно, надо дождаться ответа автора акции - @dekline, который, к слову, отвечает в темах форума в последнее время с неохотой.
Ну ладно еще я прогорела по времени, но он вчера в игре сидел часа 4 минимум, так что ваши статы не работают

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,406
47
Санкт-Петербурга
Ну ладно еще я прогорела по времени, но он вчера в игре сидел часа 4 минимум, так что ваши статы не работают
Они такие же наши, как и ваши. Возможно топы онлайна и глючат, не знаю. В любом случае у админов должна быть достоверная статистика. Жди ответа Дека.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее