Игра !

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

Legion888

Новичок
2 Ноя 2017
2
0
11
дядя кролик будте так добры когда уберете эту шляпу с пропаданием был в афк пропал яд реактор за ряжен по сам не хочу для моха ии че пропал как играть то? . схема была такая но не мох а обычные стержни 4 ные Снимок экрана 2018-11-15 в 2.20.18.png

_RUN_

Игрок
21 Июл 2012
24
14
6
дядя кролик будте так добры когда уберете эту шляпу с пропаданием был в афк пропал яд реактор за ряжен по сам не хочу для моха ии че пропал как играть то? . схема была такая но не мох а обычные стержни 4 ные Посмотреть вложение 5111
Я вовсе ушел с сервера HiTech -из за этого,пропадал дважды фул ядерный реактор на мохе,но последней каплей стала пропажа свежевыведенных пчел и гибридки...Печально что на TechnoMagic такая же ситуация,как я вижу...
кстати в схеме,если поменять компонентные теплообменники на сдвоенные стержни,а четверные на компонентные теплоотводы,будет более стабильная схема тах же на 1000 test.png

Legion888

Новичок
2 Ноя 2017
2
0
11
Я вовсе ушел с сервера HiTech -из за этого,пропадал дважды фул ядерный реактор на мохе,но последней каплей стала пропажа свежевыведенных пчел и гибридки...Печально что на TechnoMagic такая же ситуация,как я вижу...
кстати в схеме,если поменять компонентные теплообменники на сдвоенные стержни,а четверные на компонентные теплоотводы,будет более стабильная схема тах же на 1000 Посмотреть вложение 5112
благодарю