Жалоба на ivan111333 и maksim1243

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознагрождения. Подробнее...

• За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1sha

Игрок
25 Июл 2013
70
2
158
25
Зиксель помоги пожалуйста меня обокрали игроки (я добавил в приват) ivan111333 и maksim1243 помоги пож у меня не чего нет теперь

Wantedguy28

Тру ЁжЪ
29 Янв 2012
3,877
10,790
65
Ну хреново, че.
Только по форме сделай всё, она здесь: http://rus-minecraft.ru/threads/16648/
Прям в следующем посте здесь всё распиши по пунктам.

S

Sasha666

Всем привет дамы и господа, после того как у меня стало это вбиватся.

То перепробывал все действия, обновлял, переустанавливал, и даже джаву переустановил.
Нечего не помогает, я прочисал у всех и обнаружил, что у немногих та же приключилось.
Позже у моего друга Эда (hanelus) произошло то же самое. Я называю этот вылет вирусом РМК, от него трудно избавится. Я предсказываю что скоро все вылетят из игры если не исправить это!
вот картнина моего друга, всё тоже самое! трезвонтье всем!

Вот и у Assateria тоже самое, готовтьесь это Судный день или Чёрный четверг, моя книга погубила одну треть сервера! 28.08.15

Последнее редактирование модератором:
T

Theriver

Вот и у Assateria тоже самое, готовтьесь это Чёрный Четверг!
МЭ сеть у тебя большая была? Перед появлением ошибки не ломал МЭ накопитель с множеством ячеек хранения внутри?

H

hanelus

МЭ сеть у тебя большая была? Перед появлением ошибки не ломал МЭ накопитель с множеством ячеек хранения внутри?
У меня такая же проблема и я просто как обычно играл. Бежал и вдруг вылет)
Даже в папки с игрой не лез никогда. И тут на тебе)

A

Assatiera

У меня это началось, когда я в сундук эндера заглянуть пыталась. И потом сплошные вылеты.

G

Ghost_42rus

Всем привет дамы и господа, после того как у меня стало это вбиватся.

То перепробывал все действия, обновлял, переустанавливал, и даже джаву переустановил.
Нечего не помогает, я прочисал у всех и обнаружил, что у немногих та же приключилось.
Позже у моего друга Эда (hanelus) произошло то же самое. Я называю этот вылет вирусом РМК, от него трудно избавится. Я предсказываю что скоро все вылетят из игры если не исправить это!
вот картнина моего друга, всё тоже самое! трезвонтье всем!

Вот и у Assateria тоже самое, готовтьесь это Чёрный Четверг!
Вспомнил, у меня же вылетело после того как я начал читать твою книгу "Судный День", вот уж и вправду - судный

S

Sasha666

ладно подожду

Последнее редактирование модератором:
S

Sasha666

Так могу дать подсказку, что то находилось в восточной части Эридана и не даёт зайти, я предполагаю что это предмет или блок который находится у меня дома. Уважительная просьба уничтожить полку с книгами и типографский стол тем более быстро!
Ещё одна просьба, быть осторожным!
простым игрокам не заходить на территорию!

G

Ghost_42rus

Так могу дать подсказку, что то находилось в восточной части Эридана и не даёт зайти, я предполагаю что это предмет или блок который находится у меня дома. Уважительная просьба уничтожить полку с книгами и типографский стол тем более быстро!
Ещё одна просьба, быть осторожным!
простым игрокам не заходить на территорию!
твой дом разносчик чумы?

S

Sasha666

МК-52499] внутреннее исключение: ИО. нетти. обработчик. кодек. decoderexception: Ява. ИО. исключение: плохо сжатый Формат данных
[Мод] Хвосты
возвращает экземпляр того типа: получил закодированную строку буфера, длина которых превышает максимально допустимую (109 > 64)

Отчет об ошибке

– Пострадавшие уровни –
62-78
Причина неизвестна, ошибка кода Java.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.