Запуск Vanilla 1.14.2

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,062
5,096
120
22
Мурманск
xn--51-dlchgs9c.xn--p1ai
Мы чего-то не знаем, можно подробнее об этом?

Прежде всего, он должен быть удобным и просторным. Чтобы не тратить время на поиски того или иного товара. Желательно поставить рекламные рамки/блоки с товаром, остальное - дело вкуса.
Деклайн при всех на сервере говорил: "Вот Спарк доделает все, тогда и рекламой займемся".

А по поводу магазина - я пару раз прошелся, оценил где что, и уже знаю куда идти. Дело привычки.))

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue и Sasha47

vovikus111

Хелпер - Vanilla
20 Фев 2013
94
48
18
20
Мы чего-то не знаем, можно подробнее об этом?

Прежде всего, он должен быть удобным и просторным. Чтобы не тратить время на поиски того или иного товара. Желательно поставить рекламные рамки/блоки с товаром, остальное - дело вкуса.
Согласен, маленькие домики вообще неудобные) лучше просто в коробке создайте по стенам где он находится сейчас

vovikus111

Хелпер - Vanilla
20 Фев 2013
94
48
18
20
Такой вопрос, если я попробую замутить спавн? (Естественно под вырезку на плоском мире, чисто под вставку в эту карту)
Критикуешь предлагай, как говорится.
Не скажу что топ строитель, но попробую.
Такой вариант рассмотрят?

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue

Meco

Новичок
22 Июл 2019
8
126
28
Такой вопрос, если я попробую замутить спавн? (Естественно под вырезку на плоском мире, чисто под вставку в эту карту)
Критикуешь предлагай, как говорится.
Не скажу что топ строитель, но попробую.
Такой вариант рассмотрят?
Но как уже грамотно замечено выше - не хотите по всем указанным требованиям представить проект своего спавна/ашана? Я более чем уверена, что он точно будет рассмотрен как возможный вариант.

• Мне нравится
Реакции: vovikus111

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее