Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Храм.

Хотите помочь?(ресурсами,деньгами,идеями).

• Всего проголосовало
    55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NoComments_

Старожил
10 Фев 2014
1,679
835
36
vk.com
nocomments305
Привет всем.
Как мы знаем недавно наши дорогие администраторы открыли сервер под названием NewEra.
Я обратил внимание на новые блоки:
А потом вспомнил что в Скайриме есть храм "Ветреный пик".
Там похожие блоки.
Вот и решил создать проект.
В принципе смысл постройки тот-же,как и в Скайриме.
Скриншоты позже скину т.к лень на данный момент искать.
Кто хочет помочь обращайтесь ко мне вк https://vk.com/nocomments305 или в ЛС.

mires

Хранитель
Команда проекта
Игровой модератор
10 Апр 2012
1,843
2,049
65
Лимассол
mires.ru
Все эти блоги можно легко добыть или скрафтить, уверен ты справишься со своим проектом :)

R2Bl3nd

Старожил
8 Авг 2013
1,090
753
86
Как по мне,так это легкий способ срубить денюжку.
Написал такую заявку.Любители Скайрима откликнулись(А их,знаете ли,много).Построил фигню(А я уверен,что фигню),дабы не обманывать инвесторов.Остальное забрал себе и продал.
Профит.

_NoComments_

Старожил
10 Фев 2014
1,679
835
36
vk.com
nocomments305
М-да...
Друже.
Не ленись... Скинь скрины и если город нормальный то и люди к тебе в город по тянутся, а так только ...лохи... извеняюсь за выражение по тянутся к тебе или новички которые быстро твой город на руины разбирут...
Это не город :-|

18 Май 2012
2,640
2,573
65
rus-minecraft.ru
начни делать,а потом уже проси помощи у игроков.

Padre

Игрок
3 Фев 2015
22
6
63
Город Святых
Не ленись... Скинь скрины и если город нормальный то и люди к тебе в город по тянутся, а так только ...лохи... извеняюсь за выражение по тянутся к тебе или новички которые быстро твой город на руины разбирут...
Пост набил. Ты сначала дойди до "Завсегдатай", а потом уже советы давай.
По теме: Было бы не плохо, помогу чем смогу

_NoComments_

Старожил
10 Фев 2014
1,679
835
36
vk.com
nocomments305

Ты видишь что-бы кто-то стремился помогать?
Смысл его строить.
Построю какой-либо храм да и все.
Или даже если и построю курган,так это не на этой неделе.

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,114
5,210
115
20
Мурманск
Ты видишь что-бы кто-то стремился помогать?
Смысл его строить.
Построю какой-либо храм да и все.
Или даже если и построю курган,так это не на этой неделе.
Время есть - строй. :)
Я же один строил Асгард, иногда покупал/просил ресурсы, даже жители не помогали, ибо я их не умолял, даже помощь предлагали, но я отказывался, мне стало очень скучно, что аж перехотелось играть и передал все vlad701, после (он же) Frizly.

lestar

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
30 Окт 2013
764
490
16
Модертаун
Судя по выложенным скринам, алгоритм постройки довольно прост и один-два игрока с легкостью справятся с этим строением.
Укажите пожалуйста координаты места, куда можно принести ресурсы. Будет очень хорошо, если там будет установлен сундук с воронкой, в нее любой желающий сможет скинуть блоки. Я играю глубокой ночью и не уверен, что застану строителя в игре. Сундук с воронкой крайне желателен.

Но поговорим о целевом назначении Храма. Предполагается ли какая-то тематическая нагрузка? Для чего будет использоваться Храм? Там будет кто-то жить или это просто строение для красоты?

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,114
5,210
115
20
Мурманск
Судя по выложенным скринам, алгоритм постройки довольно прост и один-два игрока с легкостью справятся с этим строением.
Укажите пожалуйста координаты места, куда можно принести ресурсы. Будет очень хорошо, если там будет установлен сундук с воронкой, в нее любой желающий сможет скинуть блоки. Я играю глубокой ночью и не уверен, что застану строителя в игре. Сундук с воронкой крайне желателен.

Но поговорим о целевом назначении Храма. Предполагается ли какая-то тематическая нагрузка? Для чего будет использоваться Храм? Там будет кто-то жить или это просто строение для красоты?
Я думаю, для красоты, хотя внутри кургана, в горе, есть помещение, типа храма (катакомб) с ловушками и т.д.

_NoComments_

Старожил
10 Фев 2014
1,679
835
36
vk.com
nocomments305

Зайди сейчас в игру или добавь в скайпе
nocomments305

Getmoreland

Активный игрок
10 Апр 2013
194
179
16
Интересует один вопрос. Почему данная тема находится в подразделе "деревни"? Уж если это проект, то наверное стоит перенести его в подраздел "проекты".
P.S. Масло-маслено получилось немного.

Последнее редактирование модератором:

_NoComments_

Старожил
10 Фев 2014
1,679
835
36
vk.com
nocomments305
Интересует один вопрос. Почему данная тема находится в подразделе "деревни"? Уж если это проект, то наверное стоит перенести его в подраздел "проекты".
P.S. Масло-маслено получилось немного.
Это к Миресу.
Он перемещал их.
До завсегдатая сколько баллов нужно набрать?
1 левое сообщение в получишь штрафные балы.

18 Май 2012
2,640
2,573
65
rus-minecraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.