Возвращаться?

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 31 декабря 2018 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.

Возвращаться?

• Да

Голосов: 8 32.0%
  • Нет

Голосов: 6 24.0%
  • Ты кт

Голосов: 11 44.0%

• Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrNoob

Опытный игрок
2 Янв 2013
280
251
213
Санкт-Петербурга
Всем привет кто меня помнит со времен начала и середины hi-tech (pve), а так же с майн 1.
После длительного перерыва от minecraft`a у меня возникла мысль "А стоит ли возвращаться?". Помогите с ответом :)
До ухода с проекта играл с Шомой, он же отвертка и с Жекой, он же лаборант :) Что сейчас вообще изменилось на hi-tech pve, много кто играет там и как проходит общение на сервере?

P.s. Сорри за кривой опрос телефон лаганул и создал тему.

markstalker

Старожил
11 Янв 2013
873
5,255
45
Всем привет кто меня помнит со времен начала и середины hi-tech (pve), а так же с майн 1.
После длительного перерыва от minecraft`a у меня возникла мысль "А стоит ли возвращаться?". Помогите с ответом :)
До ухода с проекта играл с Шомой, он же отвертка и с Жекой, он же лаборант :) Что сейчас вообще изменилось на hi-tech pve, много кто играет там и как проходит общение на сервере?

P.s. Сорри за кривой опрос телефон лаганул и создал тему.
На хайтеке - был вайп. Олдфагов осталось немного, их постепенно вытесняют нубы... Онлайн невелик (10-30) Шома стал модером, Лаб - получил должность надзирателя х)

MrNoob

Опытный игрок
2 Янв 2013
280
251
213
Санкт-Петербурга
На хайтеке - был вайп. Олдфагов осталось немного, их постепенно вытесняют нубы... Онлайн невелик (10-30) Шома стал модером, Лаб - получил должность надзирателя х)
когда я уходил Шома уже был модером :)

mires

Хранитель
10 Апр 2012
1,843
2,053
70
Лимассол
mires.ru
Ты уже тут, а следовательно уже вернулся :)
Добро пожаловать обратно!

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,112
5,219
120
21
Мурманск
Самсунг. :)
Решай сам, мы, что, запрещать будем?

Ainu

Видящая
11 Окт 2013
386
4,315
273
Самсунг. :)
Решай сам, мы, что, запрещать будем?
Обычно так и бывает. Подобные темы часто смывает цунами из тролллей и битардов, орущих "пашол ат сюда ни вазварщайся", только в гораздо более грубой форме. Как результат - у игрока отбивается интерес. Данная тема удивила своей исключительностью.

eangry

High Ranker
3 Май 2012
796
899
45
23
Пхах.1,5 года как не играю)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.