Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Вопросы для подкаста с администрацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Мар 2015
36
5
68
32
Доброго времени суток. На сервере Hi-teck (PvE), у меня был вещи и предметы, купленные за реальные деньги, соответственно у меня вопрос: как перенести вещи и предметы в Индастриал или как вернуть потраченные средства?
Само собой, вывод денежных средств в данный момент меня интересует в меньшей степени, больше интересен перенос или возврат с целью перераспределить на новом сервере.
Согласитесь, ситуация совсем не приятная, так я могу снова заплатить на Индастриале и что? Его с такой же радостью закроют и заново платить? Я бы мог понять что при проплате на Hi-tech выскакивало уведомление что сервер будет закрыт и т.п. Но так получается я купил антивирус (образно), кто-то подумал через 2-3 месяца и решил что ну его, можно лучше забубенить и вырубил меня, сказав типа: "ну так бывает". купил бы я ещё у этого производителя продукт? Думаю и Вы бы рассмотрели иного производителя в похожей ситуации.
Так можно ли поднять логи и вернуть предметы на Indastrial или хотя бы вернуть "монеты" на счёт личного кабинета, чтобы я смог их опять потратить, но уже на интересующем меня сервере?

Заранее Спасибо.

CJ_Jonson

Завсегдатай
27 Апр 2015
468
115
103
17
Сургут
Доброго времени суток. На сервере Hi-teck (PvE), у меня был вещи и предметы, купленные за реальные деньги, соответственно у меня вопрос: как перенести вещи и предметы в Индастриал или как вернуть потраченные средства?
Само собой, вывод денежных средств в данный момент меня интересует в меньшей степени, больше интересен перенос или возврат с целью перераспределить на новом сервере.
Согласитесь, ситуация совсем не приятная, так я могу снова заплатить на Индастриале и что? Его с такой же радостью закроют и заново платить? Я бы мог понять что при проплате на Hi-tech выскакивало уведомление что сервер будет закрыт и т.п. Но так получается я купил антивирус (образно), кто-то подумал через 2-3 месяца и решил что ну его, можно лучше забубенить и вырубил меня, сказав типа: "ну так бывает". купил бы я ещё у этого производителя продукт? Думаю и Вы бы рассмотрели иного производителя в похожей ситуации.
Так можно ли поднять логи и вернуть предметы на Indastrial или хотя бы вернуть "монеты" на счёт личного кабинета, чтобы я смог их опять потратить, но уже на интересующем меня сервере?

Заранее Спасибо.
Много игроков перед вайпом тратили уйму бабла. Потом часть из них свалила.

ledi_Haos

Старожил
19 Ноя 2013
1,760
1,977
65
Одесса
Можно ли на ивентах / конкурсахполучить префикс?
Да, у нас бывают такие призы, хоть и редко. Наблюдайте за объявлениями, слушайте радио. посещайте ивенты и конкурсы на Эре и Ванилле.

Kiv79

Игрок
20 Авг 2015
14
29
73
39
Есть ряд вопросов и предложений:
Ввести на серверах автоматизированный лимит на численность животных/мобов. Допустим, на чанк (16x16) - 16 особей. Это снизит нагрузку на сервер, и избавит от бана игроков по пункту правил 6.7 - сервер сам будет удалять превышающий лимит особей.

Рассмотреть возможность возврата старого магазинного плагина на сервере Vanilla. Он довольно прост и удобен для игроков - одна табличка на продажу и скупку, есть возможность торговать чар. вещами. Как ни крути, не прижился новый плагин на сервере - неудобный, две отдельные таблички на продажу и скупку, нет возможности торговать чар. вещами, головоломка с депозитами. Экономика и онлайн сервера пали ниже некуда. Лучше пусть будут изредка лаги и вылеты с нормальным онлайном и живым сервером, чем продвинутый плагин без игроков и сервер без лагов (хотя судя по этой теме, не все в порядке). Наконец-то хоть открыли PvP арену, хорошо.

Форум - что с ним? Раньше зайдешь, часами просматриваешь страницы - то тут, то там идет дискуссия. Много интересного и познавательного можно было вычитать, проводили разные конкурсы, шли голосования. Куда вмиг подевались яркие личности?

Задайте, пожалуйста, в подкасте эти вопросы, предложения Администратору проекта.
Спасибо.

Equlilibrium

PvP-шер 2015/2016 года .
15 Авг 2014
891
327
56
rus-minecraft.ru
Как на счёт того, что бы установить плагин на Anti релог PvP ? Типо ты релогаешься, и бац все шмотки с тебя падают. Ну и , конечно, бан.

Ritet_Author

The Cat Empire
25 Апр 2013
331
141
66
25
Неделю назад в голове вертелось множество предложений, но так как тема нашлась только сегодня, выставлю первое предложение,
Предложение связанно с магазином предметов на Magic RPG, добавить туда Бирки, каждый хочет себе гнома, но если его не переименовать то он исчезнет)

Lupinus7

Опытный игрок
26 Июл 2014
260
46
56
нуу, вы сможете на индасте сделать интерфейс улучш. нано и квант жилета как на хт пвп бывшем

Wasd

Старожил
29 Янв 2012
3,094
5,337
65
22
Как на счёт того, что бы установить плагин на Anti релог PvP ? Типо ты релогаешься, и бац все шмотки с тебя падают. Ну и , конечно, бан.
Это предлагали ооооочень давно, еще во время экстримов, но воз и ныне там. Должно быть, есть объективные причины, мешающие его сделать/поставить.

CJ_Jonson

Завсегдатай
27 Апр 2015
468
115
103
17
Сургут
Спасибо большое!! Наконец-то ввели /kit start!!!! :D Аллилуя!!!!

Как на счёт того, чтобы ввести /kit deluxe на Ванильке и Эре ?
Хех представляю что тогда будет 0_0

Также предлагаю Администрации:
1. Ввести мод SmartMooving (Желательно на всех серверах) это значительно так сказать "Облегчит выживание" Например : Можно будет забираться на блоки без лестницы и т.д. Просто берёшь , облокачиваешься на блок и лезешь XD.
2.Многие игроки знают, что передвижение в Minecraft довольно непростое и требует затрат времени. Решать эту проблемы пытались путём добавления различных предметов (драконов, машин и т.д.), но все было не то.
С модом Teleportation теперь все стало очень легко, ведь вы можете использовать специальные порталы для передвижения. Играли в Портал? Тогда вам будет понятна суть данного мода.
Вы можете построить порталы там, где вам это нужно и перемещаться туда очень быстро. Конечно же, с постройкой порталов нужно будет провозиться, но в итоге выгода времени будет внушительной.

Теперь о Заявках в "Зал суда" именно на темы в бан:
Предлагаю ввести такую систему - если в какой - либо заявке не будет ни одного сообщения ну, например дней 6-7 заявка автоматически приобретает статус "Закрыто"

P.S. Vlad_next - Вроде бы идея хорошая =)

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.