Власть Frensburg'а

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознагрождения. Подробнее...

• За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.

Власть города

• LifeRock+Совет города

Голосов: 19 82.6%
  • Bruno_Creed

Голосов: 4 17.4%

• Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RogueHard

Zero
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
ХГМ
9 Май 2013
1,403
10,935
65
Как же забавно, что "поборник Конституции" сам отжал город при подобных условиях, и не сильно его чье-то мнение интересовало, насколько я помню...
Ну а по существу - по крайней мере из актива, отписавшегося в данной теме, я не нашла ни одного комментария, поддерживающего Bruno_Creed. Довольно плохой результат для мэра, который гордится тем, что стоял "у истоков". При всем этом мнение высказывают не набранные за эти полтора месяца отсутствия ребята, а вполне себе долгожители сообщества.

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
ХГМ
28 Фев 2014
762
2,379
100
24
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Господа и дамы, отставим бессмысленные перепалки и попробуем рассудить по совести и по факту. Что мы имеем: есть город, есть действующий мэр, есть ещё один мэр, отсутствовавший некоторое время. Из тех фактов, что мне удалось получить от обеих сторон, так и не известно доподлинно была ли полная передача или частичная. Интерпретировать реплики "попробуй развить город" можно по разному в угоду любой стороне. Поэтому, я последую примеру предыдущего главного модератора сервера и поступлю честно и открыто. С предыдущим владельцем города сложилась такая же ситуация, и тогда было решено провести голосование жителей города относительно того, кого они хотят видеть во главе города. Поэтому, предлагаю поступить таким же образом. Думаю,что это будет честно

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
269
3,183
47
Санкт-Петербурга
Я только из этой темы узнал, что городом еще кто-то занимается. По крайней мере, в темах Френсбурга на форуме нигде это не афишировалось (последняя активность была 8 января). Честь и хвала LifeRock и Ко, что они не забросили город.
Бруно, к сожалению для тебя, ты сам настроил игроков против себя - судя по теме и настрою жителей города, компромисс, наверное, не найти. К тому же не ясны твои мотивы и цели относительно города.
Ты действительно хотел развивать город (если - да, то ты явно начинаешь не с того)? Мне видится, что ты просто хочешь выиграть сам процесс, доказать свою правоту - а город побоку. Или я не прав?

10 Авг 2018
73
29
21
Владивосток
Я только из этой темы узнал, что городом еще кто-то занимается. По крайней мере, в темах Френсбурга на форуме нигде это не афишировалось (последняя активность была 8 января). Честь и хвала LifeRock и Ко, что они не забросили город.
Бруно, к сожалению для тебя, ты сам настроил игроков против себя - судя по теме и настрою жителей города, компромисс, наверное, не найти. К тому же не ясны твои мотивы и цели относительно города.
Ты действительно хотел развивать город (если - да, то ты явно начинаешь не с того)? Мне видится, что ты просто хочешь выиграть сам процесс, доказать свою правоту - а город побоку. Или я не прав?
Нет, наоборот. То, что сейчас происходит в городе - не совсем то, как мы это видели при моем управлении. Я лишь хочу довести это до своего "идеала" и исправить ошибки нынешней власти.
А начинать я хочу с восстановлением своих прав.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
269
3,183
47
Санкт-Петербурга
Нет, наоборот. То, что сейчас происходит в городе - не совсем то, как мы это видели при моем управлении. Я лишь хочу довести это до своего "идеала" и исправить ошибки нынешней власти.
А начинать я хочу с восстановлением своих прав.
В любом случае ты должен учитывать мнение нынешней власти. Ты отсутствовал продолжительное время.
По идее, с нынешним онлайном игроков, возвращению любого игрока должны быть рады. Однако, мы видим обратное. Это говорит о том, что ты делаешь что-то не так. Борьба за власть превалирует в этой теме, оставляя за спиной концепцию развития самого города.

Последнее редактирование:

PinkRabbit

Новичок
12 Авг 2018
2
2
8
В городе происходит не понятно что, я прожил тут два месяца и половину проголосовавших за LifeRock я вижу первый раз. Это просто кошмар, я в шоке. Плюс ко всему этому меня ещё и выгнали из города за то что я предлагал разные идеи в город (улучшение фермы, новые дома, замена функций старых зданий на новых, и это можно перечислять до бесконечности). Кто виноват - тот знает. Пока вы все разберётесь кто прав - уйдёт время и вы потеряете игроков, который хотят СПОКОЙНО ИГРАТЬ СЕЙЧАС, а не завтра или через год, когда кто-придёт и кто-то уйдёт, кто займёт пост мэра и т.д. И в конце концов чтобы не было таких путаниц владелец у региона должен быть один и пока этого не будет в городе будет происходить то, что происходит выше.
дополнение: почему голосуют люди не живущие в городе?

10 Авг 2018
73
29
21
Владивосток
При всем этом мнение высказывают не набранные за эти полтора месяца отсутствия ребята, а вполне себе долгожители сообщества.
Можете указать хотя бы двух таких людей?

PinkRabbit

Новичок
12 Авг 2018
2
2
8
Он это твердит мне при каждом моём заходе на сервер, хотя сам никакого малейшего участия в судьбе города не принимал. Ах да, еще я обманщик, который обвел вокруг пальца всех модераторов, одного главного модератора и двух администраторов. Не смешно ли?
Да у меня слов просто нет. Столько терпеть всех этих матов с их стороны, постоянных угроз в бане и просто уже нет сил.

LifeRock

Vanilla - Вип
28 Июл 2018
14
26
13
16
Г.Тобольск
m.vk.com
Будет создан опрос для принятия решения.К этому пришли многие представители из администрации проекта.У меня всё.А видеть ложь,в которой даже люди ,говорящие ее ,не уверены -сил нет.Считаю это бесполезной тратой времени и их и нашего.

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
ХГМ
28 Фев 2014
762
2,379
100
24
Луносвет
vk.com
netmelifox95
А скринь - не скринь. Твоё сообщение удалят и на сервере забанят и будет конец истории.
И много ли людей за последние пол года забанили за, на минуточку, критику администрации публично? Мучеников включать не стоит. А тему да, я почищу. Мы тут не действия отдельных модераторов собрались обсуждать. Для этого есть соответствующий раздел на форуме или мои личные сообщения, на крайний случай. С удовольствием выслушаю все жалобы и предложения.
По теме: учту голоса только тех игроков, которые официально по списку являются жителями города. Все последующие выяснения отношений,переход на личности и критика членов администрации будет пресекаться согласно правилам форума

SkyRaider

Команда проекта
Хелпер
20 Июл 2015
83
77
16
Список жителей:
strixxx
EmiSON
Floid
_Error_404
LaraDorren
black_mesa
Durnaht
glyxarka06
JimStiven12
Kristinamama

А также:
nk27sss
Artill134

Совет:
MISHANDRIK, Tiber_Septim, SkyRaider

Мэр:
LifeRock

Вложения

InTheWorld

игрок, ага
Команда проекта
Хелпер

Bennytrue

Aztec
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,885
4,949
65
27
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc
Судя по всему решение такое:
1. Владелец региона остается LifeRock
2. Удаление всех иных владельцев региона. Исключение - представители администрации сервера согласно п.п 1.3.1 и 1.6
  1. 1.3.1 Все модераторы вне зависимости от ранга, а также хелперы являются представителями администрации.
  2. 1.6 Все постройки на серверах проекта, вне зависимости от того, кто их возводил, являются собственностью администрации сервера и могут быть перенесены или удалены без предупреждения игроков.
  3. 7.1 Город - получившее официальный статус поселение игроков.
  4. 7.1.1 После подтверждения город получает бесплатный приват территории и раздел на форуме. Мэр города может заселять или выселять жителей из города. Жители могут возводить и разрушать постройки на территории города с согласия мэра, если это не противоречит правилам сервера.
  5. 7.2 Один игрок не может проживать сразу в нескольких городах в пределах одного сервера.
78579гн.PNG
владелец - LifeRock, получает в распоряжение регион города. И вправе распорядиться им по своему усмотрению на правах мэра.
Решение окончательное и не подлежит дальнейшему обсуждению. Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.