Ваше мнение о сайте.

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 14 февраля 2019 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.

Wasd

Старожил
29 Янв 2012
3,094
5,343
65
22
Не знаю, че там с цветовой гаммой, сейчас хотя бы читается. А дальше дело вкуса.

Родилось другое предложение.
(самое заметное - за логотипом отсутствует фон).
Почему бы не сделать так: при выборе сервера фон с грязи меняется на картинку конкретного сервера.
Разумеется это просто свистоперделки, не влияющие на игру в целом, но идея родилась, а просто забыть - обидно xD

SPQwerty

Опытный игрок
23 Ноя 2012
398
871
16
23
Если мне не изменяет память - я здесь(или где-то) отписался м/ду 2013 и 2014 годами.

Вооьщем
Когда-то давно, когда ещё клиент поддерживал язву, мне нравилось играть на этих серверах. Потом клиент обновили, поддержку отрубили. Лагать стало жёстко даже в ванили(где моды хоть и были, но не в таком колве и не такие требовательные). Максимум я играл только в одиночку.

К счастью иль сожалению, кто-то в августе сего года уронил сервера РМК. Месяца-полтора(если не два) никто не мог зайти даже на портал(не бейте, чекал только лаунчер). И о Боже, РМК возродили. Неизвестно, вернулась ли язва иль нет, но хотя бы играть стало приятнее и не лагает. Жаль что народ ушол, но это проблемы не проекта.

В общем, када буит хитечь, то будет збс. Но и так всё отлично. Я вообще нисколько не пожалел о том, что вернулся спустя два года

UPD: Икснуль, хочу от тебя детей <3

27 Июл 2014
204
203
16
Main #1
vk.com