Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Ваше мнение о сайте.

Bennytrue

Aztec
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,864
4,889
65
27
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
546
71
19
Заметил, что в очередной раз обновили ленточки.
Но и тут не обошлось без небольшого косяка. Надпись на ленточке игрового модератора читается с трудом, сочетание цвета ленты и цвета шрифта подобрано не очень удачно. Тут явно стоит либо сделать ленту светлее, либо поменять цвет шрифта на белый.
lenta.jpg

Вложения

Admin

Администратор
22 Авг 2018
0
134
0
Заметил, что в очередной раз обновили ленточки.
Но и тут не обошлось без небольшого косяка. Надпись на ленточке игрового модератора читается с трудом, сочетание цвета ленты и цвета шрифта подобрано не очень удачно. Тут явно стоит либо сделать ленту светлее, либо поменять цвет шрифта на белый.
Посмотреть вложение 528
На этот раз окончательно

Bennytrue

Aztec
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,864
4,889
65
27
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,113
5,209
115
20
Мурманск
Думаю, стоит нанять человека, а именно дизайнера, чтоб сделал вам шаблон лаунчера. Просто у меня, глядя сейчас на нынешнюю версию, начинают вытекать глазные яблоки. Тона какие-то темные и не сочетающиеся друг с другом.
Выберите какой-то основной список цветов и используйте их. Радуги не должно быть, это не красиво.
upload_2017-11-26_21-50-49.png
И над расстановкой и расстоянием между кнопками стоит поработать. Сплошным планшетом не идет как-то.

Только хотел сказать, что зеленый цвет лучше:D
Но не такой яркий же...

Банально палитру сочетаний цветов в гугл вбить и брать оттуда, чем заставлять людей биться в конвульсиях, смотря на эти цвета.

Вложения

Bennytrue

Aztec
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,864
4,889
65
27
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc
вот докапался))
Это специально, чтоб издалека видно было модера
Да лаунчер очень даже приятен глазу.. чего в нем не так, хз
Часто менять цвета - тоже баловство

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
546
71
19
Думаю, стоит нанять человека, а именно дизайнера, чтоб сделал вам шаблон лаунчера. Просто у меня, глядя сейчас на нынешнюю версию, начинают вытекать глазные яблоки. Тона какие-то темные и не сочетающиеся друг с другом.
Выберите какой-то основной список цветов и используйте их. Радуги не должно быть, это не красиво.
И над расстановкой и расстоянием между кнопками стоит поработать. Сплошным планшетом не идет как-то.

Но не такой яркий же...

Банально палитру сочетаний цветов в гугл вбить и брать оттуда, чем заставлять людей биться в конвульсиях, смотря на эти цвета.
Изначально этот дизайн должен был выглядеть так:

В итоге имеем почти то же самое, но отличия есть (самое заметное - за логотипом отсутствует фон).

Wasd

Старожил
29 Янв 2012
3,094
5,337
65
22
Не знаю, че там с цветовой гаммой, сейчас хотя бы читается. А дальше дело вкуса.

Родилось другое предложение.
(самое заметное - за логотипом отсутствует фон).
Почему бы не сделать так: при выборе сервера фон с грязи меняется на картинку конкретного сервера.
Разумеется это просто свистоперделки, не влияющие на игру в целом, но идея родилась, а просто забыть - обидно xD

SPQwerty

Опытный игрок
23 Ноя 2012
398
871
16
23
Если мне не изменяет память - я здесь(или где-то) отписался м/ду 2013 и 2014 годами.

Вооьщем
Когда-то давно, когда ещё клиент поддерживал язву, мне нравилось играть на этих серверах. Потом клиент обновили, поддержку отрубили. Лагать стало жёстко даже в ванили(где моды хоть и были, но не в таком колве и не такие требовательные). Максимум я играл только в одиночку.

К счастью иль сожалению, кто-то в августе сего года уронил сервера РМК. Месяца-полтора(если не два) никто не мог зайти даже на портал(не бейте, чекал только лаунчер). И о Боже, РМК возродили. Неизвестно, вернулась ли язва иль нет, но хотя бы играть стало приятнее и не лагает. Жаль что народ ушол, но это проблемы не проекта.

В общем, када буит хитечь, то будет збс. Но и так всё отлично. Я вообще нисколько не пожалел о том, что вернулся спустя два года

UPD: Икснуль, хочу от тебя детей <3

27 Июл 2014
204
203
16
Main #1
vk.com