Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Ваше мнение о сайте.

OnTheFly

Kreeper_nyan
14 Май 2012
578
1,464
45
Идея норм, но на сколько это нужно? Как часто ты заглядываешь в подвал?
На данном этапе, думаю, стоит ограничиться добавлением ссылки на группу ВК во второй блок.
Исходя из практических мыслей, да. ВК должно хватить.
Но есть одна мысля, и как говорится, если она хорошая, то приходит на послЯ.
Тут я веду речь о хронологии проекта. Пусть и кратко, пусть и скупо но запилить "Сказание?" о сервере.
Заглянувшему в подвал (а это можно разместить и не только в подвале), это должно показать что сервер не просто NoName, а имеет свою историю/атмосферу/душу. Показать что есть свои примечательные личности, свои герои.
Потребителю интересно что-либо если у этого что-то есть история, а если она интересно и вкусно подана - вообще прекрасно!
Вот возьмем рандомный пример из головы: Видеоблогеры.
Людям интересен не только контент, но и когда можно посмотреть на его лицо(если не показывает), или на него в жизни.
Можно с пафосом добавить что это позволяет потребителю дотронуться кумира. Но согласиь, в этом есть соль. К чему тогда все эти влоги и лайф каналы? Всем хочется пообщаться с админами.
ПивДиПай выстрелил когда стал вести стримы и лайв каналы/ Колька Соболей хайпанул после Пусть говорят, и последующий влогов со своим мнением. Когда у потребителя есть не только сам обожатель с его контентом, но и возможность узнать о нем что-то интересного, а в идеале еще и общение с ним это постоянно подогревает интерес. Примеры могу приводить тоннами, но необходимо ли это?
Допустим у вас есть ваш пресс-секретарь, и вы сложили о себе впечатление нечто недостижимого. С Геной вообще не связаться, ты хоть изредка показывался на люди. Это привело к тому что люди благоговейно скринили вас в игре, и хранили это потом в своих архивах. Как доказательство контакта (а ведь это считалось неким трофеем) с вами.
Ок, допустим образ есть, и его терять не стоит, общение только на форуме или в игре через Даркел.
Да по хорошему все написанное мной в этом посте необходимо либо скрыть, либо удалить. Если интересно, могу в личке дать небольшую консультацию как маркетолог по образованию и работник рекламного агенства уж почти с годовым стажем.
Сервер было время дал мне много теплых эмоций, если есть необходимость, могу отплатить.
А теперь к практическому:
Запилить конкурс среди олдфагеров (к примеру за месячный вип) на самый интересный рассказ об истории проекта с первых его дней. Ну или собрать их всех воедино в одном месте (тут уж по личному усмотрению).
А после ее готовности грамотно, красиво и интерактивно подать эти дела на сайте (тут думаю будет эпичная задача Гене), т.к. народ сейчас ленивый и читать тонны текста ему лень. Можно сделать отдельным постом, как вариант реанимировать Изю, и поставить задачу наштопать крипи-пасту. Уверен у него выйдет вкусно.

Ах да, и еще. Может колонку с чатом добавить? чтоб он быль некоторым подобием флудилки? для тех кто сейчас онлайн...

UPD: Пробежался глазами по тому что написал. Крайне извиняюсь за сумбурность речи, но после тяжкой ночи мне сложно выдавить из себя нормально упорядоченный текст...

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,114
5,210
115
20
Мурманск
Божечки-кошечки, теперь я обожаю этот сервер еще больше!
upload_2017-10-18_13-43-40.png

@_x0, ты не против, если я выложу часть переписки с тобой, где прошу тебя сообщить программистам о скрытии игроков?

Вложения

_x0

Администратор
17 Янв 2012
426
2,311
45
Божечки-кошечки, теперь я обожаю этот сервер еще больше!
@_x0, ты не против, если я выложу часть переписки с тобой, где прошу тебя сообщить программистам о скрытии игроков?

18 Фев 2012
2,610
3,224
65
Россия
instarex.ru

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,114
5,210
115
20
Мурманск
Можно добавить как раньше, ссылку на правила в конец страницы? А то постоянно ее там ищу, и ничего нет.
upload_2017-10-19_22-57-34.png

Вложения

Admin

Администратор
22 Авг 2018
0
133
0

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
544
21
19
https://rus-minecraft.com/lk/
Только донатить пока нет смысла, так как на экстриме донаты просто не работают (да и сама система пока вроде тоже не работает).
А вот банлист вполне можно посмотреть, причем не только действующие, но и архивные/снятые/истекшие баны.

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,114
5,210
115
20
Мурманск
Только донатить пока нет смысла, так как на экстриме донаты просто не работают (да и сама система пока вроде тоже не работает).
А вот банлист вполне можно посмотреть, причем не только действующие, но и архивные/снятые/истекшие баны.
Ты ничего и не купишь, т.к. деньги нельзя еще положить на счет.
Тем более, у ЛК еще не было официального открытия.

27 Фев 2015
84
4
36
17
спасибо. Просто я хотел посмотреть сохр ли мой цветной ник...... НО нет((( Его же вернут?

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,114
5,210
115
20
Мурманск

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
544
21
19
а можно ли перенести все на новый акк?
Создание мультов запрещено.
Если сохранился старый акк, то и продолжай использовать его. А если не сохранился - можно регистрировать новый (все, кто хотел, уже это сделали).

Admin

Администратор
22 Авг 2018
0
133
0
А я напоминаю, что здесь Вы можете оставить свое мнение о сайте. Для флуда существует, как ни странно, флудилка

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,114
5,210
115
20
Мурманск
А я напоминаю, что здесь Вы можете оставить свое мнение о сайте. Для флуда существует, как ни странно, флудилка
[OFF]Пожелания все так же можно оставлять?[/OFF]