Уже совсем близко!

Была ли новость полезной?

• Всего проголосовало
    30

Meco

Новичок
22 Июл 2019
8
123
28
Мне кажется, или заниматься теоретическим исследованием возможных методов привлечения игроков на данный момент несколько несообразно?
Сидят тут полтора человека, пьют чай с отставленными мизинчиками и говорят, как круто было бы запилить рекламу, чтобы народу побольше было, и какую картинку надо воткнуть на превью. Но делать это должна, естественно администрация и заинтересованные, мы тут так, только предложить.
В целом - да, несообразно. Основная цель всё равно была не в разработке рекламной кампании, а просто в том, чтобы администрация услышала и обратила внимание на непропорциональную обновлениям политику в отношении завлечения игроков. Поэтому я здесь набил стену текста из разных сообщений. Надеюсь, заметили и что-нибудь сделают.
Хоть бы друзей позвали, в самом деле, Рим тоже не сразу строился.
Не знаю, много ли было друзей у Рема и Ромула, но мне просто некого приводить. Но вот подпольную деятельность в интернете вести могу, да и все здесь могут.

Последнее редактирование:

Sasha666

Завсегдатай
26 Мар 2015
508
511
56
Trade Federation Skyfall
Проблема в том, что друзья на вряд ли будут играть здесь, опять же из-за онлайна, контента (которого по сути и нет). Ну и просранная репутация, о которой можно лишь сказки рассказывать как раньше всё было замечательно.

Не знаю, много ли было друзей у Рема и Ромула, но мне просто некого приводить. Но вот подпольную деятельность в интернете вести могу, да и все здесь могут.
Войны разные, но методы ведения всё те же?)

Meco

Новичок
22 Июл 2019
8
123
28
Проблема в том, что друзья на вряд ли будут играть здесь, опять же из-за онлайна, контента (которого по сути и нет). Ну и просранная репутация, о которой можно лишь сказки рассказывать как раньше всё было замечательно.
Если завести диалог под то, что играть на сервере вы будете собственной компанией только ради себя, т.к. он почти пустой, то вполне можно так привлечь друзей к игре. Почти полностью зависит от социальных умений зазывающего.
Войны разные, но методы ведения всё те же?)
Разве ведётся война? Скорее борьба за жизнеспособность.

Sasha666

Завсегдатай
26 Мар 2015
508
511
56
Trade Federation Skyfall
Если завести диалог под то, что играть на сервере вы будете собственной компанией только ради себя, т.к. он почти пустой, то вполне можно так привлечь друзей к игре. Почти полностью зависит от социальных умений зазывающего.
Но играть на сервере, где даже на спавне можно умереть, экономика загнута, из модераторов почти никого (хотя по списку это целая дума). Для строителей ничего не реализуется, как и собственно для всех остальных. Мини-игры только спасают, но они сделаны настолько плохо со времён ещё 2015-2017 годов, что лучше выбрать постоянный сервер нацеленный под это.
Прекрасного мало, поэтому играть не хочется. Ждём вайпов.

Bennytrue

Февралист
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,879
4,866
65
28
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc
Но играть на сервере, где даже на спавне можно умереть, экономика загнута, из модераторов почти никого (хотя по списку это целая дума). Для строителей ничего не реализуется, как и собственно для всех остальных. Мини-игры только спасают, но они сделаны настолько плохо со времён ещё 2015-2017 годов, что лучше выбрать постоянный сервер нацеленный под это.
Прекрасного мало, поэтому играть не хочется. Ждём вайпов.
Лукавишь...
Никто никого не заставляет тут играть.
Если бы ты играл на сервере так, как тут говоришь. И 1000 раз обсудили и выяснили причины всего и вся.

И никто не будет делать сервер для одного игрока. Как бы ему не хотелось.
Вот я не понимаю. В прошлый раз и не раз разговаривали на эту тему. Ты сюда поругаться заходишь?
Вот щас как начну выпиливать по 1 за разведение оффтопа в темах. Надоели уже. Предупреждаешь, разговариваешь - бестолку

• Мне нравится
Реакции: Spark108

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
189
284
46
Я правда пыталась!
Честно...
Только мои друзья сказали, что не играют в такое г-но)) Все попытки объяснить, что майн не г-но - успехом не увенчались...
Я сделала все, что могла)
¯\_(ツ)_/¯

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Sasha47

the_earth_Panda

Новичок
29 Авг 2018
0
4
13
почему то 0 комментов от тех кто ожидает магик. когда уже я смогу делать пиу пиу из веточек собранных во дворе?

Bogdan

Маздай
Команда проекта
Игровой модератор
13 Фев 2012
2,035
8,374
65
почему то 0 комментов от тех кто ожидает магик. когда уже я смогу делать пиу пиу из веточек собранных во дворе?
Бьюсь об заклад, как только обновят хрентеки с ваниллой - сразу будет магик. Жду не меньше твоего (кому-то же надо застроить катакомбами всю карту).

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
95
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Бьюсь об заклад, как только обновят хрентеки с ваниллой - сразу будет магик. Жду не меньше твоего (кому-то же надо застроить катакомбами всю карту).
Да хоть сразу сборку магик запущу. С ваниллой проблемы, я манал эту 1.14 вместе с 1.13 ничего нормально не патчица. Клиент сделал, сервер сделал, но как об заклад не бьюсь дружить они вместе не хотят, а если их не подружить, то на ваниллу можно будет зайти даже с прибитого TLauncher....

• Мне нравится
Реакции: Meco

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
95
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Да хоть сразу сборку магик запущу. С ваниллой проблемы, я манал эту 1.14 вместе с 1.13 ничего нормально не патчица. Клиент сделал, сервер сделал, но как об заклад не бьюсь дружить они вместе не хотят, а если их не подружить, то на ваниллу можно будет зайти даже с прибитого TLauncher....
Держу в курсе дел. o_O

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
698
1,129
103
32
Барнаул
Опять одно и то же что ли? Хачтеч, Ваниль, Хреномагик... Давайте еще пяток серверов добавим! А то на три сервера же такой огромный онлайн не разделить.

avitcena

Старожил
13 Дек 2012
988
2,177
45
24
Опять одно и то же что ли? Хачтеч, Ваниль, Хреномагик... Давайте еще пяток серверов добавим! А то на три сервера же такой огромный онлайн не разделить.
Напоминаю - изначально было два сервера. Ванильных. Затем добавили один хайтек,. Три сервера, имхо, оптимальный ресурс для любого проекта вне зависимости от онлаена.
К тому же тут все удобно разделено на три основных направления - ваниль, псевдореализм с техникой и всякий магический хлам. Будут новые сервера - все текущие выпилят к черту и дадут рекламу, тогда и онлайн подскочит дай бог до 20 игроков одновременно по всем троим. А там потихоньку-полегоньку разгонимся.

• Мне нравится
Реакции: Maxim1441

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
698
1,129
103
32
Барнаул
Не, три сервака на старте, учитывая текущее положение дел, не взлетят, а только днище продавят. Только два: ваниль и хачтеч. Даст б-г (что вряд ли), будет на них онлайн нормальный, тогда можно подумать и об открытии серверов для извращенцев - всяких там магиков и прочих творений сумрачного школьного гения.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
95
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Не, три сервака на старте, учитывая текущее положение дел, не взлетят, а только днище продавят. Только два: ваниль и хачтеч. Даст б-г (что вряд ли), будет на них онлайн нормальный, тогда можно подумать и об открытии серверов для извращенцев - всяких там магиков и прочих творений сумрачного школьного гения.
Вы прям такой умный, а не смотрите ли вы в ту сторону, что уберем магик, взбунтую часть игроков, уберем хайтек, взбунтует другая часть.... Это уже проходил и дважды натыкаться не хочу на ваше нытьё. Сделаешь так, ноют, сделаешь как попросят, все равно ноют. Не надоело? Еще раз будут сообщения не по теме просто буду удалять к чертям. Достали уже ебогу. Хотите ныть дальше, ну и нойте, уйду с проекта - вообще умрет. Хотя да, кто-то же говорил "Что мертво, умереть не может"...

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue

Meco

Новичок
22 Июл 2019
8
123
28

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
698
1,129
103
32
Барнаул
Spark108 написал(а):
Вы прям такой умный
Да. Прям такой.
Spark108 написал(а):
, а не смотрите ли вы в ту сторону, что уберем магик, взбунтую часть игроков, уберем хайтек, взбунтует другая часть.... Это уже проходил и дважды натыкаться не хочу на ваше нытьё.
Ты просто не помнишь, но уже не дважды, а гораздо больше раз твои предшественники натыкались на грабли открывания дюжины серваков без онлайна. Это факт. Смирись.
Spark108 написал(а):
Сделаешь так, ноют, сделаешь как попросят, все равно ноют. Не надоело? Еще раз будут сообщения не по теме просто буду удалять к чертям. Достали уже ебогу. Хотите ныть дальше, ну и нойте, уйду с проекта - вообще умрет.
Даркель, перелогинься! Наконец-то ты дозрел до нужной кондиции, чтобы стать настоящим одменом рмс: тяга к удалению постов, фантомные боли по поводу того, что игроки тебя не ценят, животные позывы к бегству с проекта, непоколебимая уверенность, что с твоим уходом проект все же издохнет.

the_earth_Panda

Новичок
29 Авг 2018
0
4
13
Да. Прям такой.
Ты просто не помнишь, но уже не дважды, а гораздо больше раз твои предшественники натыкались на грабли открывания дюжины серваков без онлайна. Это факт. Смирись.
Даркель, перелогинься! Наконец-то ты дозрел до нужной кондиции, чтобы стать настоящим одменом рмс: тяга к удалению постов, фантомные боли по поводу того, что игроки тебя не ценят, животные позывы к бегству с проекта, непоколебимая уверенность, что с твоим уходом проект все же издохнет.
времена идут, админы меняются, а форумные тролли так и остаются непоколебимыми нытиками готовые с пеной у рта доказывать что в 2013 году всё было просто отлично, ибо не было магиков и всяких там хачтечей.
не пора бы уже принять что в 2019 году не кто не станет играть в ванильный майнкрафт с онлайнов в полтора олдфага?
пора бы уже повзрослеть!

• Мне нравится
Реакции: kot9900 и Meco

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее