Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

-=The Binding of Isaac=-

M

MrBarmaley

PvP клан.Думал думал ну и надумал создать клан...
1)ваш ник в игре?
2)возраст?(необизательно)
3)как вас завут (имя)?
4)ваш скайп, вконтакте , однаклассники и твиттер ну где с вами можно свазаться?
5)Наличия алмазного сета защита4, и алмазного меча острата5?
6)стаж в игре?(скоко играити на сервере)?(необизательно)
Где написанно (необизательно) можете не отвичать.
Сразу говорю если у вас нет сета защита4 в клан не беру( без обид).
Извиняюсь за неграмматность :D
Правила:
1.1) своих не бить.
1.2)не флудить.
1.3)не релогатся! Можно когда администрации нет на Серве :D (шутка)
1.4)не матирится!
1.5) не оскарблять своих.
1.6)дальше не придумал)))0))0))))
Заявка об уходи из клана:
1) ник?
2)причина об уходи?
3)скайп или ВК и тд

Z
Заявка на вступление:
1)Для тупых написан слева под аватаркой
3)ник слева под аватаркой
4)vk.com/zloyxp
5)Любому человеку с таким обмундированием твой клан нафиг не впёрся - он и без клана доминирует

M

MrBarmaley

Заявка на вступление:
1)Для тупых написан слева под аватаркой
3)ник слева под аватаркой
4)vk.com/zloyxp
5)Любому человеку с таким обмундированием твой клан нафиг не впёрся - он и без клана доминирует
Пфф..Может мне лень смотреть я взял посмотрел заявку и все

И у некоторых ненаписан возраст -_-

У синоптика в клане тоже ник возраст че же ты его тупым не назовеш?

T

Tiranid98

Du müsst Russisch zu lernen.
Глу-по. Полностью поддерживаю Злого. Тебе бы следовало еще немного подумать, создать атрибуты клана, его символы, предназначение. Так было бы гораздо интереснее и игроки бы шли к тебе.
Алмазный сет на з4 и меч на остроту 5 - о-о-очень глупо. Не захотят такие игроки, с таким снаряжением идти в клан к такому, как ты. Заметь, это было не оскорбление. Я лишь указал на ошибки.
P.S. Откуда у тебя лично такое снаряжение? Я конечно, понимаю, что все может быть, но ведь ты в игре совсем недавно? Вот.
P.P.S. Du müsst Russisch zu lernen. Стыдно в таком возрасте писать с таким количество ошибок. Я украинец, а русский знаю лучше, чем ты. Задумайся.

Z
Глу-по. Полностью поддерживаю Злого. Тебе бы следовало еще немного подумать, создать атрибуты клана, его символы, предназначение. Так было бы гораздо интереснее и игроки бы шли к тебе.
Алмазный сет на з4 и меч на остроту 5 - о-о-очень глупо. Не захотят такие игроки, с таким снаряжением идти в клан к такому, как ты. Заметь, это было не оскорбление. Я лишь указал на ошибки.
P.S. Откуда у тебя лично такое снаряжение? Я конечно, понимаю, что все может быть, но ведь ты в игре совсем недавно? Вот.
P.P.S. Du müsst Russisch zu lernen. Стыдно в таком возрасте писать с таким количество ошибок. Я украинец, а русский знаю лучше, чем ты. Задумайся.
"muessen" исключает использование "zu". Либо "Du muesst Russisch lernen", либо "Du hast Russisch zu lernen". Если что, во втором варианте - устойчивое выражение "haben zu <глагол>", оно означает "должен" как правило в значении "обязан". Так что... да, du hast deutsch zu unterrichten.

T

Tiranid98

"muessen" исключает использование "zu". Либо "Du muesst Russisch lernen", либо "Du hast Russisch zu lernen". Если что, во втором варианте - устойчивое выражение "haben zu <глагол>", оно означает "должен" как правило в значении "обязан". Так что... да, du hast deutsch zu unterrichten.
Оуоу. Тише :D я не буду спорить. Скорее всего, ты прав. Но я написал так, как учили меня. Возможно, существует несколько вариантов. Или же это мой учитель допустил ошибку в этой теме.
Спасибо за то, что исправил)

M

MrBarmaley

1. Снаряжения у меня такое есть. Спросил откуда личный кабинет пополнить счёт(донат)
2. Тебя волнует как я пишу?

Сам же написал, что возраст "ниобязатильно"
Кто хочит может не указавает

A

avitcena

Давайте напишем заявку.А заодно исправим ошибки автора.Если он не дурак,то поймет,что именно у него не так.
1. <--- Никнейм-
Как будто не видно?
2.Возраст-НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!
Первая крупная ошибка.Возраст обязателен везде.Даже водку и курево продают по паспорту.Представь себе такую ситуацию - 3 школьника лет 10 в одном клане.Это же величайший срач всех времен и народов начнется,типо"Я тибя по ИП выцхислю!!!11!"
3.Имя- Авицентрус.
Это-тоже ошибка.Человеку в интернете всегда хочется приватности.Он не стремиться выкладывать сюда свою душу.Поэтому вопрос лучше заменить на "Под каким прозвищем хотите числиться в клане?" или выпилить совсем.
4.Скайп/однокласники/твитер/ВКАШИК!!! не нужен.Тут тоже есть форум,если ты не заметил.И он ,на мой взгляд,удобнее чем все это ***** вместе взятое.На крайний случай можно спросить в игре или здесь,через ЛС.
5.Наличие,а скорее всего отсутствие защиты 4,остроты 5.
Еще одна ошибка.Ребята с такой снарягой очень редки,а даже если они набредут на твою тему,они просто пошлют тебя,так как увидят:
1.ОГРОМНОЕ количество ошибок и очепяток.
2.Все выше перечисленные ошибки.
3.Коментарии выше.
Также,судя по твоему посту,ты просто будешь сливать их со спины,и с криками"Извени,под раздачу папал!!"убегать в закат с их лутом.ИМХО.
6.Стаж в игре.
Знаете,это тоже довольно мутно.Можно играть 3 года,но сливаться на ПвП за секунды. А можно играть 4-5 дней и со стартк-китом нагибать алмазников как раз с З4,О5 за секунды.
Лучше устраивать тест на ПвП.Идите на ХТ ПвП,там можно это устроить.
Также,рекомендую глянуть темы вот этих двух кланов,и взять с них пример(НЕ КОПИПАСТИТЬ!А ВЗЯТЬ ПРИМЕР!!)
http://rus-minecraft.ru/threads/27679/
http://rus-minecraft.ru/threads/22338/

Z
Да всем было бы плевать на твой клан, если ты его не пиярил в флудилке, зале суда и вообще везде, где не следует.

M

MrBarmaley

Мне глубоко напливать на другими кланы знаеш ли я некопирую с других кланов

S

smymrik

Мне глубоко напливать на другими кланы знаеш ли я некопирую с других кланов
Также,рекомендую глянуть темы вот этих двух кланов,и взять с них пример(НЕ КОПИПАСТИТЬ!А ВЗЯТЬ ПРИМЕР!!)
http://rus-minecraft.ru/threads/27679/
http://rus-minecraft.ru/threads/22338/
Он сказал не скопировать, а взять пример.