Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Технические работы 24-26 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Администратор
22 Авг 2018
0
133
0
Все хорошо будет) главное верить и ждать - лучше немного подождать сделают все как надо - чем потом мучиться с багами и недороботками - админов лучше не торопить пускай с умом все делают- и все же надежда на скорейшее открытие угасает с каждым затянутым днем:Frown:
Ну уж так драматизировать не нужно =) Работы почти завершены

MISHANDRIK

Активный игрок
24 Фев 2013
118
101
16
поиграть так охота :-(

Люди привыкли работать без посторонней помощи, а если бы им нужна была бы помощь они давно её искали бы.
сделал бы линейку сертификата Nick-Name.

Последнее редактирование модератором:

coolFox

Завсегдатай
3 Авг 2013
496
1,141
45
Тем временем никто не замечает, что Mumfrey так и не вышел за пределы снапшотов.
У вас случайно не со снапшотом там проблемка?

Хотя зная Мамфрея, хоть и не лично, я скорее поверю, что майн сломался, а не его снапшоты

P.s. очень интересно узнать, а были-ли хоть у кого-нибудь проблемы с его снапшотами связанные не с криворукостью пользователей (я ни на что не намекаю)

Последнее редактирование:

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
201
2,881
47
Санкт-Петербурга
Тем временем никто не замечает, что Mumfrey так и не вышел за пределы снапшотов.

Хотя зная Мамфрея, хоть и не лично, я скорее поверю, что майн сломался, а не его снапшоты

P.s. очень интересно узнать, а были-ли хоть у кого-нибудь проблемы с его снапшотами связанные не с криворукостью пользователей (я ни на что не намекаю)
Интересно ты все так представил, как будто все должны знать: кто же такой Мамфрей, куда он там вышел, и что мы должны были заметить. Лично я понятия не имею - кто это.

K

Проблема была на серверной стороне, во взаимодействии с базой данных.

coolFox

Завсегдатай
3 Авг 2013
496
1,141
45
Интересно ты все так представил, как будто все должны знать: кто же такой Мамфрей, куда он там вышел, и что мы должны были заметить. Лично я понятия не имею - кто это.
Вопрос был не совсем к игрокам. Скорее к администрации и мне просто был интересно возникали ли проблемы с данным модом в процессе создания сервера и его использования. К слову - стыдно не знать, что Мамфрей это разработчик liteloader и Macro/Keybind Mod. Последний уж точно должен быть известен игрокам

К слову - стыдно не знать, что Мамфрей это разработчик liteloader и Macro/Keybind Mod.
Прости, стыдно для кого? Для ̶к̶о̶н̶ч̶е̶н̶ы̶х̶ ̶з̶а̶д̶р̶о̶т̶о̶в̶ фанатов майнкрафта до мозга костей? Может быть стыдно не знать Оруэла, Хаксли, Кийосаки, Карнеги, Бредбери. Но автора мода для игрушки... Это не серьезно братиш.

uber96

Опытный игрок
12 Авг 2012
310
861
16
Печки
Прости, стыдно для кого? Для ̶к̶о̶н̶ч̶е̶н̶ы̶х̶ ̶з̶а̶д̶р̶о̶т̶о̶в̶ фанатов майнкрафта до мозга костей? Может быть стыдно не знать Оруэла, Хаксли, Кийосаки, Карнеги, Бредбери. Но автора мода для игрушки... Это не серьезно братиш.
Тут ты правильно речь толкнул. Игра- это некий способ отвлечься, проявить фантазию, попробовать новые роли. Но никак она не должна переходить в аддикцию, развиваться нужно в плане жизни, но никак не в игровых качествах. В жизни командой консоли ничего не изменить. Автору +1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.