Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Технические работы 24-26 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan

Маздай
13 Фев 2012
2,032
8,742
65
О чем речь, просветите.
Не "о чем" а "в чем смысл". А смысл был в привлечении внимания и необходимости убедиться, что наше светило еще с нами. Да и незначительная толика оффтопа лишь слегка разбавит серость и мрачность не радующей глаз новости.

Sasha666

Завсегдатай
26 Мар 2015
511
449
16
Trade Federation Skyfall
Ну а никто не говорил что будет быстро и так просто. Подумаешь делов-то, на новое ядро перейти, пока чайник кипятится можно успеть... ))) А то, что потом 90% времени поиск ошибок составляет, да непредвиденные проблемы возникают, никто и не подозревает. ) Что-то делать впервые всегда трудно, но это стоит того.

LISS

Новичок
3 Янв 2018
0
18
0
Ужас, очень долго, чувствую такими темпами сервер откроют только в след. году...

Dima555555555

Опытный игрок
9 Окт 2017
233
185
18
23
Уже 20:00 по мск. а сервер всё ещё не работает. обидно(

Poozyaka

Новичок
25 Янв 2018
0
3
0
Эххххх..... Сейчас бы с чайком и печеньками сидеть и познавать этот прекрасный мир! Но видимо сегодня не судьба((

Torin

Игрок
16 Мар 2015
10
23
1
26
Хоспаде ребят, вам дали отдохнуть от майна, сделайте все дела, которые откладывали давно, да даже если их и нет, проведите его с пользой, пока ребята чинят сервак и делают свою работу, лучше подождать сутки еще, чем играть на плохо оптимизированном сервере и при этом еще с возможными откатами.

Poozyaka

Новичок
25 Янв 2018
0
3
0
Хоспаде ребят, вам дали отдохнуть от майна, сделайте все дела, которые откладывали давно, да даже если их и нет, проведите его с пользой, пока ребята чинят сервак и делают свою работу, лучше подождать сутки еще, чем играть на плохо оптимизированном сервере и при этом еще с возможными откатами.
Если честно я уже не играл тут 3 года, создал новый акк, и вот думаю ща зайду, а не тут то было! У нас тех.работы! И я такой ну вот вы рил? А когда узнал что 2 сервера разошлись, что теперь это 2 разных проекта то рил расстроился!

alefin

Старожил
2 Апр 2013
2,546
4,876
65
Династия Огдобех
vk.com
vk.com
alefin
Ответ на пришедший вопрос: нет, не поиздеваться, но интересовал конкретно процесс продления тарифов - будет ли он продлён автоматически или же будет нужно кого-либо уведомить? Но, по своей привычке, сначала отправляю сообщение, в котором я уверен на 100%, что его не было, а потом, после прочтения всех прошлых сообщений, занимаюсь доредактироваванием до полного сообщения. Пошла такая привычка из крупных пабликов в соцсетях, где комментарии пролетают, как ветер. В этот раз не успел, когда я решил отредактировать, сообщения уже не стало.

Но вопрос про тарифы всё ещё актуален.

Последнее редактирование:

_x0

Администратор
17 Янв 2012
426
2,311
45
Ответ на пришедший вопрос: нет, не поиздеваться, но интересовал конкретно процесс продления тарифов - будет ли он продлён автоматически или же будет нужно будет кого-либо уведомить? Но, по своей привычке, сначала отправляю сообщение, в котором я уверен на 100%, что его не было, а потом, после прочтения всех прошлых сообщений, занимаюсь доредактироваванием до полного сообщения. Пошла такая привычка из крупных пабликов в соцсетях, где комментарии пролетают, как ветер. В этот раз не успел, когда я решил отредактировать, сообщения уже не стало.

Но вопрос про тарифы всё ещё актуален.
Если у разработчиков останутся силы после трехсуточного кодинг-марафона - то продлим автоматически.
Если же сил не останется - @darkel продлит руками, благо тарифных игроков не так много.

sdj533

Старожил
Ну что ж, терпеливо ждем и как сказали выше, наслаждаемся возможностью отдохнуть от майнкрафта, потому что когда сервер заработает, отдохнуть от него уже не получится:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.