Телепорты на Main #1.

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Sasha47, 7 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sasha47

Sasha47
    Вечный Новичок

Симпатии:
    2.015
    Здравствуйте!
    Когда включат телепорты на Main #1? Меня закидали вопросами игроки. Им не попасть в магазин, в Аргемонию.
    Спасибо.

4 пользователям это понравилось.
  2. Natalie

Natalie
    Маленькая ведьма
    Игровой модератор

Симпатии:
    2.451
    vk.com:
    netmelifox95
    Короче,пешочком,до ипподрома и в магаз)

4 пользователям это понравилось.
  3. Frizly

Frizly
    Злая тыква

Симпатии:
    1.303
    А я хоум в магазине поставил и не парюсь.:p

4. _art

_art
    Hello world

Симпатии:
    854
    Кароче скажу все прямо и открыто. Командные блоки убрали по причине возможной катастрофы. А ты 13 летний школьник, притом 1 год назад ты яро хвастался что у тебя миллиарды на майн 1 и, что тебе 12 лет. А я ведь думал, что тебе хотя бы 15 лет... Ты ловко обвел всех вокруг пальца, но не меня. Подняв тему где ты выпрашивал что бы я попросил у тебя прощение, я сделал это, но очень зря. Ты рассказывал кому-нибудь почему ты стоишь афк в своем магазине? Правильно, ты дюпал новым способом. Я думаю всем интересно будет. Портал в ад, не припоминаешь? А я припоминаю. Это не вагонетка с сундуком, это нечто другое. Фича если возле портала в ад поставить выбрасыватель и запихнуть туда алмазов, а на другой стороне сломать этот портал, то выпадет в 2 раза больше алмазов чем ты положил. Слава богу это пофиксили. Но ты не остановился. Я грешил не на того человека когда заметил пару скринов дюп машины, который мастерски кто-то стер. Я думал на Данила и Слимпера, но нет. Ты хорошо подготовился и к этому моменту, создав на форуме (где есть все лазейки в майнкрафте) аккаунт с ником саша27, и зря я допрашивал сашу27 из рмс. Тут был совершенно другой человек. Это был ты. Немного заказов по пробиванию айпи и вот, твой айпи. Немного обходов на сайте и твой айпи получен. Благо он не меняется. и в этом мне повезло. Ты просчитался еще раньше, когда мы с философером и х0 нагрянули с проверкой, но ты знал об этом. Подключив одного игрока, который спросил у меня что я тут делаю с модером и админом, я проговорился и "под шумок" ты смылся с дюпаными маяками, которые в следствии ты отдал мг рексу, но это не все разоблачения. Если я покажу переписку с мг рексом, как ты покупал у него читы, а еще и пару дюпов. А знаешь почему у тебя чат отключен? Новый нюкер который копает только алмазы, флудит в чат до невозможности. Все хорошо если бы я не пришел с проверкой в новый магазин. В этот раз я застал более хорошую картину. Твой сет хоум поставленный в недрах океана, на угловых координатах. Я нашел это место. Там у тебя стояло все что нужно для дюпа. Твой мульт который был сделан в компьютерном клубе и ты заходишь только с компьютерного клуба с этого мульта. Все хорошо, но первые цифры айпи ведь одинаковые. Пошастая по домам ты распустил "ложный след" и мне пришлось бегать почти по всем домам подозреваемых с помощью синоптика (да син, я тебя использовал, но в благое дело).Ведь купив за 50 рублей админиум ты закрыл сундуки с драг. ресурсами. И не заприватил их, думая, что никто их не найдет. А я нашел. Когда ты сказал что ты покупал у джаста головы иссушителей, ты ведь покупал их за алмазы. Вот откуда у джаста столько алмазных блоков. Джаст отказался продавать и дальше за алмазы, поэтому ты покупал их и за золото. А нескончаемые ресурсы у тебя в магазине? Сеты з4 которые ты грандиозно раздюпывал с помощью данила21, вот почему столько сетов з4 с одинаковыми названиями и id. Благо колбы опыта дюпаются и легко можно переименовать все сеты.
    Последний твой оступок был афк внизу твоего магазина, ферма кур на дюпанных яицах, ведь там пустая комната и нет ничего, а яица берутся из воздуха? Нет из командного блока, ведь когда их почистили ферма исчезла, не так ли? Теперь, тебе осталось лишь рассказать всем нам, твой последний дюп, который в ендер мире или в аду спрятан. Расскажи и ничего не будет, мы все это постараемся забыть.

11 пользователям это понравилось.
  5. Vault

Vault
    Новичок

Симпатии:
    215
    Охохохо.Все написал, какой молодец! но вот толку то

6. Romashka

Romashka
    Журналист

Симпатии:
    7.094
    А можно предоставить хоть 1 доказательство? Мне все же интересно.

12 пользователям это понравилось.
  7. _art

_art
    Hello world

Симпатии:
    854
    Тебе всегда интересно, особенно если я что-то пишу.

2 пользователям это понравилось.
  8. Romashka

Romashka
    Журналист

Симпатии:
    7.094
    Ну смотри как ты интересно пишешь, мне хочется узнать, как мой кумир в плане создания магазинов стал "тупым дюпером, моральным уродом и алкоголиком".

8 пользователям это понравилось.
  9. irina

irina
    Ведьма

Симпатии:
    1.156
    1. Саше47 явно не 12-13 лет, судя по его мозгам!
    2.Играет он очень давно и вполне способен заработать не малую сумму коинсов(как в принципе и я уже смогла за 2 месяца заработать не плохую сумму)
    3.Я уверена, что этот человек не видит смысла в дюпах и читерстве, т.к. в магазине есть таблички купить/продать!

Я уверена, что это все клевета!
    Но "не пойман, не вор"
    Артем, подтверди свои слова о Саше, доказательства в студию!

7 пользователям это понравилось.
  10. Romashka

Romashka
    Журналист

Симпатии:
    7.094
    Поддерживаю.

6 пользователям это понравилось.
  11. Kato_Sikarus

Kato_Sikarus
    Старожил

Симпатии:
    5.971
    Да положить что он дюпер, хотя это интересно в качестве "я милианер и мне ни жалка коинз на ивенты". Также это объясняет его легкий старт в качестве крупного магазиновладельца.
    Ну а в целом это школьник, который отчаянно косит под солидного игрока и вообще олдскула, прикрываясь вежливыми фразами и нелепыми оборотами, под которыми зачастую нет ни мыслишки. Также любому здравомыслящему человеку понятно, что цены в его магазе - полный бред, и он тупо фармится на большинстве, которое опять-таки школота и уверены что его цены - образец! "А вот у Саши..." "А у Саши он стоит 3 тысячи -да мне пох сколько он стоит у Саши я покупаю за кусок -Да ты нуб вообще ха лол" сет з4-12-13 тысяч?! Топовый меч - 6 тысяч? Ну тогда понятно, то что дюпается, он и толкает, а остальное уже просто накопилось. Мне, как отказавшемуся от коинсов этот ажиотаж конечно побоку, но Саша47 нуб и школьник.

5 пользователям это понравилось.
  12. Natalie

Natalie
    Маленькая ведьма
    Игровой модератор

Симпатии:
    2.451
    vk.com:
    netmelifox95
    Я вот не понимаю, почему все так взъелись на Сашу? Это зависть? Зависть, что этот человек стал успешным, создал один из крупнейших магазинов сервера и развивается по сей день. Я могу с уверенностью сказать, что Саша адекватный, приятный на общение человек, а именно адекватности не хватает многим на этом сервере. Так что прекратите собачиться и в первую очередь на себя смотрите. А пускать пену и сидеть грызть локти от зависти все горазды. Так что развивайтесь, товарищи

13. irina

irina
    Ведьма

Симпатии:
    1.156

Секатор плачет по твоим яйцам xD

7 пользователям это понравилось.
  14. irina

irina
    Ведьма

Симпатии:
    1.156
    Артем, я что то не поняла!
    Ты сам используешь читы!!!!
    Так какого хрена ты сейчас говоришь что то о Саше?
    Клевещешь в его сторону?

И еще:
    Раздражает, когда ты пантуешься, что ты самый лучший друг у _x0 и типа вкурсе всех событий(потом вся личная инфа Администрации выливается на форуме, сервере и чате)
    Твое хвастовство везде! Прекрати это делать!

15. Catwoman

Catwoman
    Агент

Симпатии:
    2.028
    vk.com:
    dako01catwoman
    Саша - адекватный, добрый и приятный в общении игрок. Он не может быть читером или дюпером.

Прошу доказательства.

6 пользователям это понравилось.
  16. Natalie

Natalie
    Маленькая ведьма
    Игровой модератор

Симпатии:
    2.451
    vk.com:
    netmelifox95
    случайно не следователем будешь?

17. untokio

untokio
    Опытный игрок

Симпатии:
    796
    Пруфы? Хоть один...

18. Kato_Sikarus

Kato_Sikarus
    Старожил

Симпатии:
    5.971
    ***Данный пост является полным флудом и ожиданием пруфов/появления сабжа темы.***
    Саше явно 12-13 лет, "судя по его мозгам", а точнее постам.
    Играет он с марта 13-ого года, и сумел набить миллион (!) коинс за месяц (!). Без знакомства с модерами, как в твоем случае. С нуля. Задрот, да, но миллион на тогдашнем м1... Ну хз, бред канешн.
    Завидовать миллионам коинсов, применить которые просто некуда? Мда. Ничего особенного он не построил, ивент завалил, лол ну и т.д. У тебя странное понимание "успешности".
    А про "на себя смотрите" - мы официально скатились, уже 100 лет как. Ньюфагам не понять, олдфагам пофиг.
    И очень веселит пункт "очень приятный в общении человек"=))) Он хоть раз отстаивал свою точку зрения, не прикрываясь тоннами извинений и обращений? Он хоть раз сказал что думает? И вообще, в чем его фишка? Рекламить свой мега-магаз и над сундуками со златом чахнуть? Лол без точки зрения и яиц. (это к посту ирины, я честно говоря ошеломлен)
    ***Данный пост является полным флудом и ожиданием пруфов/появления сабжа темы.***

19. Natalie

Natalie
    Маленькая ведьма
    Игровой модератор

Симпатии:
    2.451
    vk.com:
    netmelifox95
    Приятный, в смысле образованный, есть о чем разговаривать. А "тонны извинений" от того, что у человека есть понятие морали и этики. В общем для каждого хорош не будешь. Это мое мнение)

20. krol22

krol22
    Голос RMC
    Администратор

Симпатии:
    2.565
    vk.com:
    krol22_official
    Подождём пруфов, чо. Один из двух сегодня сильно облажается. И угробит доверие к себе.

11 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.
  • О проекте

RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!
  • Мы в соцсетях

Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)
  • Что такое Minecraft?

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями. Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.