Стоит ли играть?

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

Uxen

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
5 Мар 2014
39
57
66
25
Всем привет. Меня долгое время не было на серверах, ввиду чего интересует вопрос - стоит ли возвращаться? Я вижу, что РМК изменился, но вот понять в какую сторону пока не могу. Подскажите, люди добрые
Обязательно стоит, ведь сервер строится ради вас, людей которые любят и ценят его, и возвращаются что бы провести своё время на нем, и ваши постройки и ваш онлайн делает его только лучше, и как говориться в семье не без уродов, люди разные бывают нельзя судить всех по одной монете, лично мне на сервере только хорошие люди встречались, и я рад что я на этом проекте и он живет и процветает!

Valshte

Новичок
7 Ноя 2014
5
9
41
Привет, после стольких лет, видеть тебя, очень рада,
не знаю, зайдешь ли ты сюда, но, стоит, наверное, но я все равно чувствую что-то не то, что ли, нет такого азарта, как раньше..)