Список щтаричков по нащему мнению.

DolbTop

Новичок
11 Окт 2013
6
231
178
109
Эхх… Мы помним себя ещё молодыми, энергичными, сейчас мало кто из нас осталься на проекте, многие сгинули и от старости померли. Вот самые запоминающиеся старички проекта на наш взгляд:

__extreme__ - дедок проекта номер какой-то там, в его возрасте заниматься экстремизмом - вред. На пенсию уходит каждый год, алкаш дранный, также сидел на догате и читах, но сейчас вроде как после курса реабилитации пришел в норму. - это мы написали до событий с RMC-TODAY. Признаем, свихнулся.

Amaru - “Сериалы - самое ужасное, что я могу себе представить” - сказал, но при этом смотрел лост. Создал денежный клан “Золото змей”, выдохся уже спустя 2 месяца после создания.

Като - Дотер всея рмк, нагибатиль экстрима, дзишник. Нуу… Сейчас его любимая фраза “Скатился”, она его в последнее время и характеризует. Братишка Wast`a, тру пвп.

Nesting22 - “ пошлите снимать прохождения карты “, "слышал вышла новая ммо. Го пройдем?" Так же следил за выходом обновлений майна и всегда вовремя выкладывал темы на форум. Знал все мморпг, которые его и забрали :'(

Anna - o/, зиги, Grammar Nazi, суровые маты, странные баны и стальные яйца, шутим... странных банов за ней не виделось.

John - Не знаю, куда его сейчас несет, но он заслуживает гл. старпера сервера, тем что очень любит ворошить прошлое, создавая темы про “былое”. Дед с опытом толстого троллинга.

Evgeniy - вообще прикольный парень. уважуха.

Anufa - ФЛУДФЛУДФЛУДЛАЙКЛАЙКЛАЙКАГДЕМОИСООБЩЕНИЯ. Кратко и ясно, Andrew - тараторина. На лавке с бабками сидит, а на сервера не заходит.

yxa - Сняли видос про РМК - самый великий видос, какой мы только знаем, когда смотрим - всей конторой плачем.

Ulitko - Читер, но в бою все средства хороши, настоящий ветеран сервера. (А вы же уважаете ветеранов?) Так же был весьма веселый старикан, один из строителей, уже давно ушедшего в пепел города.

Sobaka16 - Возможно, из всех седые волосы первыми вылезли у него. Тот, кто видел сообщение от собакина в глобале, мог смело бежать и закупать лотерейные билеты, ведь он только что видел чудо.

Rissman - извращенец, пошлый старик. Ничего хорошего он нам из воспоминаний не оставил. Хотя мы уже рассказывали, как он в глобальный чат давны-давно свой “первый опыт” с девушкой повествовал.

Bilbo - играл ещё до ВВ, настоящий мужик с алмазными яйцами. Точнее, до вайпа он появился за 1 день. Ну не за один, или за 1, я точно не помню, может и за 2. Вообщем-то он и парочка ребят сделали Утопию, которую почему-то не перенесли. Сейчас мы видим его 1-2 раза в месяц, да и те на 5 минут каждый.

Sinot - Извините, очки поправим, летопись о нем прочтем. Вообще-то, на первый взгляд, может показаться, что девиз жизни этого щтаричка - "Спокойствие и адекватность”, но... это только кажется. Самый скандальный бывший модер, сейчас очень сильно начинает подниматься его форумная активность.

P4elka - Упоротый модер, наверное самый упоротый модер. Знали бы вы его так, как знает один из нас. Брутальнее парня в жизни не видел, но ник у него - полная противоположность ему.

Список не полный, мы не смогли написать что-то про King1565 и Wantedgu28.
Посмотреть вложение 57940

FoxInSuit

Хвостатый няша
16 Апр 2012
1,277
1,680
293
Надо запилить олдфажный сервер, на котором будем отыгрывать историю. Как пиндосы воспроизводят гражданскую войну, епт.
Даже из-под fun66 лицушного зайду ради такого :D

• Мне нравится
Реакции: 4 человек
Есть кто из 2010-2012го? Расскажите, что у вас поменялось?
Сижу тут в пол первого ночи и ностальгирую)

Вложения

• Wow
Реакции: Tiber_Septim

HubertJf

Опытный игрок
10 Май 2013
349
104
21
А как же вечно находящийся в бане я?Мало кто может похвастать освобождением из парнамента.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
319
3,463
47
Санкт-Петербурга
А как же вечно находящийся в бане я?Мало кто может похвастать освобождением из парнамента.
Откуда освобождение? Из парнамента. Может из парламента - высший законодательный орган в некоторых государствах :)
До чего доводят англицизмы. Ну напиши ты по-русски - вечная блокировка, нет же, надо перековеркать заморское слово - Перманент.

• Мне нравится
Реакции: Yakupov_Marat

HubertJf

Опытный игрок
10 Май 2013
349
104
21
Откуда освобождение? Из парнамента. Может из парламента - высший законодательный орган в некоторых государствах :)
До чего доводят англицизмы. Ну напиши ты по-русски - вечная блокировка, нет же, надо перековеркать заморское слово - Перманент.
Блокировка тоже не русское слово

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
319
3,463
47
Санкт-Петербурга
Блокировка тоже не русское слово
Блокировать - осада, блокада, со времени Петра I.

Перманент
1. Разговорное - завивка волос, которая держится в течение нескольких месяцев и делается при помощи электричества и некоторых других средств.
2. Математический термин - числовая функция, определенная для матриц и отличающаяся от детерминанта тем, что при разложении на перестановки (или на миноры) вместо чередующихся знаков берутся плюсы.
3. Компьютерный жаргон.

• Мне нравится
Реакции: Yakupov_Marat

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее