Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Сейчас на форуме.

alefin

Старожил
2 Апр 2013
2,546
4,878
65
Династия Огдобех
vk.com
vk.com
alefin
Абсолютно бесполезная фича, но мне же надо предложить.
Не знаю, есть ли такая возможность, но было бы весьма удобно добавить такую функцию:
В левом-верхнем углу аватара пользователя возникла пометка о статусе онлайна. Её функционал можно расширить посредством того, что при нажатии на неё пользователь мог бы сразу перейти в раздел "сейчас на сайте"". Пример:
Сидит сыч в 3 часа ночи на сайте РМК, сычу 17 лет, завтра ему сдавать экзамены. Но это не мешает ему вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, грустить от отсутствия собеседников. Увидел сыч пользователя, что сейчас онлайн, нажал на зелёную точку, а она его в нужный раздел для поиска таких же сразу перекинула.

Screen Shot 2017-10-05 at 13.43.49.png
Screen Shot 2017-10-05 at 13.46.30.png

Вложения

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
223
2,941
47
Санкт-Петербурга
Не знаю, есть ли такая возможность, но было бы весьма удобно добавить такую функцию:
В левом-верхнем углу аватара пользователя возникла пометка о статусе онлайна. Её функционал можно расширить посредством того, что при нажатии на неё пользователь мог бы сразу перейти в раздел "сейчас на сайте"". Пример:
Сидит сыч в 3 часа ночи на сайте РМК, сычу 17 лет, завтра ему сдавать экзамены. Но это не мешает ему вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, грустить от отсутствия собеседников. Увидел сыч пользователя, что сейчас онлайн, нажал на зелёную точку, а она его в нужный раздел для поиска таких же сразу перекинула.

Посмотреть вложение 108
Посмотреть вложение 109
Вот обленились, трудно два клика мышкой сделать и посмотреть - кто сидит на сайте в онлайн. Нет, надо, чтоб автоматом перекинуло.
Не совсем понял взаимосвязи всего этого ребуса, ну, да ладно. Саша, при всем к тебе моем уважении, но суть поста отображает твою первую строчку в "шапке" темы.

Последнее редактирование:

alefin

Старожил
2 Апр 2013
2,546
4,878
65
Династия Огдобех
vk.com
vk.com
alefin
Вот обленились, трудно два клика мышкой сделать и посмотреть - кто сидит на сайте в онлайн. Нет, надо, чтоб автоматом перекинуло.
Не совсем понял взаимосвязи всего этого ребуса, ну, да ладно..Саша, при всем к тебе моем уважении, но суть поста отображает твою первую строчку в "шапке" темы.
Только предложение, я не выставляю это на первый план или что-то важное.
Из маленьких деталей иногда собирается что-то хорошее, возможно, идея не самая удачная, но всё же.
Хотя да, с созданием отдельной темы под это я загнул.

_art

Hello world
28 Июн 2012
1,136
893
36
Майкоп

Посмотреть вложение 108
Посмотреть вложение 109
Шайтан совсем? А вот если бы прин ажатии на зеленую фигню перекидывало на лс с этим человеком, было бы удобнее

alefin

Старожил
2 Апр 2013
2,546
4,878
65
Династия Огдобех
vk.com
vk.com
alefin
Шайтан совсем? А вот если бы прин ажатии на зеленую фигню перекидывало на лс с этим человеком, было бы удобнее
Настолько же бесполезно, ибо тебе от этого станет на одну кнопку меньше.
Screen Shot 2017-10-07 at 19.03.45.png

Вложения

Sasha666

Завсегдатай
26 Мар 2015
512
450
16
Trade Federation Skyfall
Настолько же бесполезно, ибо тебе от этого станет на одну кнопку меньше.
Посмотреть вложение 143
"Всего в один клик, вы сможете наслаждаться личной переписью и не только. Подключите пакет услуг за 50 руб., чтобы пользоваться новыми возможностями." Хо-хо, на этом можно заработать.

_art

Hello world
28 Июн 2012
1,136
893
36
Майкоп
"Всего в один клик, вы сможете наслаждаться личной переписью и не только. Подключите пакет услуг за 50 руб., чтобы пользоваться новыми возможностями." Хо-хо, на этом можно заработать.
надеюсь не введут)