Magic RPG sashany

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

sashany

Новичок
21 Янв 2015
6
3
63
15
1.sashany
2.Александра
3.13
4.Magic-RPG
5.всегда по разному
6.примерно 1 год
7.опыт модерирования/администрирование на других проектах(нету)
8.иногда модераторов нет на сервере.Все матерятся,флудят и т.д.

24 Фев 2013
84
49
56
vk.com
gabras
Тебе всего 13 лет. Маленький возраст для такой должности.

EXSTRIM

Активный игрок
9 Июн 2015
189
250
16
22
SalFak
1.sashany
2.Александра
3.13
4.Magic-RPG
5.всегда по разному
6.примерно 1 год
Понимаешь если кто-то материться и флудит,просто создай заявку тему на бан на форуме)я против потому-что ((((((((((((((((((((((((8.иногда модераторов нет на сервере.Все матерятся,флудят и т.д.))))))))))))))))))))))))))-эта не причина!

sashany

Новичок
21 Янв 2015
6
3
63
15
Понимаешь если кто-то материться и флудит,просто создай заявку тему на бан на форуме)я против потому-что ((((((((((((((((((((((((8.иногда модераторов нет на сервере.Все матерятся,флудят и т.д.))))))))))))))))))))))))))-эта не причина!
Вот ещё причина:тебя достают в пм(флудят)-модерам пофиг!

atech80

Опытный игрок
11 Мар 2015
266
133
56
19
mebli-dun.km.ua

mahorych00

Техножрец
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
15 Май 2012
1,572
3,830
65
Бейкер-Бич, дом №1.
vk.com
mahorych00
Быть модератором - реально изматывающая должность. Грязная работа, гибрид вахтера с уборщицей. Власть есть, но не безграничная - на посту ты скован кодексом правил, нарушив которые, попадешь в сильную передрягу. Модератор на посту скорее голем, полуживое создание из мяса, костей и клавиатуры, чем человек. У меня все. Тебе это не нужно.

А, и никакой романтики в этом нет - только тяжелый, неблагодарный, изнуряющий труд.

untokio

Завсегдатай
25 Янв 2014
604
616
56
Пссст... Это он специально оО Тебе дадут кирку, год, флай! И власть. Будешь банить и кикать - прикольно же!

Быть модератором - реально изматывающая должность. Грязная работа, гибрид вахтера с уборщицей. Власть есть, но не безграничная - на посту ты скован кодексом правил, нарушив которые, попадешь в сильную передрягу. Модератор на посту скорее голем, полуживое создание из мяса, костей и клавиатуры, чем человек. У меня все. Тебе это не нужно.

А, и никакой романтики в этом нет - только тяжелый, неблагодарный, изнуряющий труд.
Как боженька смолвил

sashany

Новичок
21 Янв 2015
6
3
63
15

Никакой романтики я здесь и не искала.Я знаю что это очень тяжело...
Просто реально это очень неприятно когда модер на секунду отходит и начинается-Маты, флуд,обзывание...

Пссст... Это он специально оО Тебе дадут кирку, год, флай! И власть. Будешь банить и кикать - прикольно же!
Банить и кикать можно только если игрок нарушает правила.Если игроки-модераторы будут банить всех подряд то играть будет ужасно.

Последнее редактирование модератором:

sashany

Новичок
21 Янв 2015
6
3
63
15
Последнее редактирование модератором:

untokio

Завсегдатай
25 Янв 2014
604
616
56
Банить и кикать можно только если игрок нарушает правила.Если игроки-модераторы будут банить всех подряд то играть будет ужасно.
Оу, обязательно учту.

19 Ноя 2014
72
67
118
1.sashany
2.Александра
3.13
4.Magic-RPG
5.всегда по разному
6.примерно 1 год
Вот поэтому

19 Ноя 2014
72
67
118
Это не аргумент.
P.S. Против.
Возраст, стаж.
Девочка, которая хочет стать модератором.
1-Не проверенная, не кто не знает, адекватна или нет?
2-Поэтому я и против.
Так понятно?