Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Сарай by MyName

M

MyName

Я строил всё это время свой сарай, ну получилось по мне очень ровно, на вид как глыба. Строил я свой сарай долго может 2 месяца. Сарай находится на сервере main2 строился, он мной. Ну вот сегодня я его достроил, но буду его ещё улучшать, так как он является моим домом. Оценивайте, комментируйте, критикуйте (просьба адекватно). С вами был MyName всем удачи.

Скрины Посмотреть вложение 57300 Посмотреть вложение 57301 Посмотреть вложение 57302 Посмотреть вложение 57303 Посмотреть вложение 57304 Посмотреть вложение 57305 Посмотреть вложение 57306

Z

ZloYxp

На этих стенах рельеф есть.

На этих нет. Почему? Потому что их ненавидит Бог.

Что? никто? Мне сказать? Ладно. Это фаллос. Посреди твоего замка большой каменный фаллос. Надеюсь, ты доволен.

Z

ZloYxp

Это называется "опьянеть от власти". Человек зашёл в креатив второй раз в жизни и вдруг понял, что у него бесконечно много ресурса. И решил этим воспользоваться.
Как я понял, что второй раз? Потому что если бы это был первый, мы видели бы алмазные блоки.

Теперь мысленно взлетаем над "сараем" и прикидываем: что можно разместить в его внутреннем дворике? Пожалуй, в нём поместится аж полторы табуретки. Можно будет сидеть и любоваться стеной сколько душе угодно. Есть ни одной объективной причины, по которой внутренняя зона должна быть открытой. Она была бы куда удачнее, будь она накрыта крышей.
Вывод: нормальные люди строят такое когда хотят размять пальцы. Они называют это "неудавшимися черновиками", и взрывают их динамитом или улетают куда подальше, чтобы не видеть их при постройке чего-то серьёзного. Они не выкладывают их, не хвастаются ими. Ты сделал иначе. Ты молодец. Можешь гордо лизнуть свой пупок.

S
Что? никто? Мне сказать? Ладно. Это фаллос. Посреди твоего замка большой каменный фаллос. Надеюсь, ты доволен.
Да Фрейд сейчас от токого, лежит в гробу и потирает свои потные рученки.

H

Hunter

На этих стенах рельеф есть.

На этих нет. Почему? Потому что их ненавидит Бог.

Жестоко...

T

tutorialig03

Как-то банально, скучно, уже тошнит от этих построек, на 3+ хватит.