Розыгрыш на RMC

KR33PY

Тех. админ
4 Мар 2020
19
122
28
rmcnewsroll.jpg

Как насчёт шикарного розыгрыша с щедрым призовым фондом?
Мы такое можем, мы такое практикуем.
Говорят, 7 - счастливое число, оно притягивает удачу. Поэтому только здесь, на Rus-Minecraft, до 1 июня мы разыгрываем СЕМЬ призов, которые получат СЕМЬ игроков!

Разыгрываемые призы:
1 ~ Набор «Сражалец» на Vanilla
2 ~ Цветной ник на Magic, на ТРИ месяца
3 ~ Свой префикс на Magic, на ТРИ месяца
4 ~ Месяц Premium на Vanilla/HiTech (на выбор)
5 ~ Зачисление 20.000 монет на Vanilla/HiTech (на выбор)
6 ~ Полёт/бессмертие на Vanilla, на ДВА месяца (на выбор)
7 ~ Регион до 800.000 блоков на Magic/Vanilla/HiTech (на выбор)

Всё, что от тебя потребуется для участия:
1. Быть подписанным на нашу группу.
2. Репостнуть закреплённую там запись к себе на страницу (желательно с указанием своего ника!)
3 - ВАЖНО - провести суммарно как минимум 7 часов на наших серверах с момента начала розыгрыша.

И, как говорится... Bless RNG!

Последнее редактирование:

Fence_2

Новичок
20 Июн 2019
1
12
3
20
osu.ppy.sh
Кстати, а можно как-то узнать сколько часов всего наиграно на сервере/проекте? Такое чувство, что раньше это показывалось в профиле, но теперь найти такого не могу.
P.S. Только если в топы серверов зайти. Там могу найти себя. И то, это чутка неудобно всё же .о.

Последнее редактирование:

Whitomtit

Модер - HiTech
26 Окт 2017
97
186
61
Кстати, а можно как-то узнать сколько часов всего наиграно на сервере/проекте? Такое чувство, что раньше это показывалось в профиле, но теперь найти такого не могу.
P.S. Только если в топы серверов зайти. Там могу найти себя. И то, это чутка неудобно всё же .о.
В меню игры нет кнопки "Статистика" со всей информацией, включая это?

Fence_2

Новичок
20 Июн 2019
1
12
3
20
osu.ppy.sh
В меню игры нет кнопки "Статистика" со всей информацией, включая это?
Это то да, я могу там всё посмотреть. Я просто очень люблю статистику в любом виде. Хотелось бы видеть статистику часов и в своём профиле на сайте, но это уже в ветку предложений к проекту надо кидать.

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
351
3,594
47
Санкт-Петербурга
2. Репостнуть закреплённую там запись к себе на страницу (желательно с указанием своего ника!)
3 - ВАЖНО - провести суммарно как минимум 7 часов на наших серверах с момента начала розыгрыша.
Наверное участникам стоит обязательно отписаться в этой теме или в группе Вк (с указанием ника на проекте). Указать ссылку на свою страницу Вк. Открыть доступ к странице (у многих закрытый профиль).

Glossgord

Игрок
12 Апр 2020
24
87
13
22
Житель интернета
www.twitch.tv
vk.com
glossgord
Наверное участникам стоит обязательно отписаться в этой теме или в группе Вк (с указанием ника на проекте). Указать ссылку на свою страницу Вк. Открыть доступ к странице (у многих закрытый профиль).
Да достаточно и при репосте указывать ник

XOMA14

Завсегдатай
20 Авг 2012
755
158
16
29

Как насчёт шикарного розыгрыша с щедрым призовым фондом?
Мы такое можем, мы такое практикуем.
Говорят, 7 - счастливое число, оно притягивает удачу. Поэтому только здесь, на Rus-Minecraft, до 1 июня мы разыгрываем СЕМЬ призов, которые получат СЕМЬ игроков!

Разыгрываемые призы:
1 ~ Набор «Сражалец» на Vanilla
2 ~ Цветной ник на Magic, на ТРИ месяца
3 ~ Свой префикс на Magic, на ТРИ месяца
4 ~ Месяц Premium на Vanilla/HiTech (на выбор)
5 ~ Зачисление 20.000 монет на Vanilla/HiTech (на выбор)
6 ~ Полёт/бессмертие на Vanilla, на ДВА месяца (на выбор)
7 ~ Регион до 800.000 блоков на Magic/Vanilla/HiTech (на выбор)

И, как говорится... Bless RNG!
Чел... ты всерьез подумал, что из-за доната кто-то к вам припрется? Ты еще подумал, что PR-менеджер из игроков реально смогут вас пропиарить, серьезно?

У Вас тут бардак, а ты решил раздать 7 призов, по сути 7-ми возможным игрокам? KR33PY, я считал тебя хорошим кодером, что за хрень в итоге? Я зашел на пару минут и уже какие-то баги! Зачем вы превратили этот проект вшкололо проект? + у вас персонал забил на свои обязательства, например JustCraZy, который сидит на хайтеке, хотя должен сидеть на магике (других я вовсе не видел). На вопросы и высказывания обижается, как детё малое. Игроки пиарят больше себя, нежели этот проект (это я про Glossgord). Он хоть по правилам сделал или так?

Что ты хочешь, онлайн? Ля.. так сделай нормальный ванилый сервер, без багов и со входом из TLauncher и закажи дорогую рекламу в том же TLauncher, +1000 игрок гарантировано! Что? Бабла нет? А о чем Вы думали, когда брались за него? Опорочить имя проекта и его создателей, они в свое время трудились на ура. Что скажешь, что у вас есть какой-то план и вы его придерживаетесь? Что через месяц, вы будете выше неба? А что изменилось, после последнего моего сообщения, ничего или стало еще хуже?

P.S. Я не считаю себя тут самым умным и также не считают, что мое мнение кому-то тут важно, даже скорее на оборот, всем пофиг. Так, что верные соски админов или как вас там "больные фанаты", не стоит тратить свои силы, чтобы мне отвечать, это письмо в большей степени адресовано KR33PY. Также, соски админов , пока у вас не взорвались пуканы ,скажу, что надеюсь Вы будете также предано сосать, когда админам надоест Вас поддерживать за так. Ведь проект падает тогда, когда даже админы перестают в него верить.

• Мне нравится
Реакции: Vlad_next

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее