Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Релиз личного кабинета

Admin

Администратор
22 Авг 2018
0
134
0
11884995_1615266008727003_1270257123692240228_o.jpg
Сегодня мы открываем наш обновленный :mc_278-0: (на самом деле нет)
личный кабинет. Уже сейчас Вы можете лицезреть его изменения, о которых сейчас и пойдет речь.

Скин-система
В первую очередь изменения коснулись скин-системы, теперь поддерживаются HD скины в разрешении до 1024 пикселей. Кстати, так же была реализована поддержка Alex моделей, то есть, поддерживаются скины формата как 1:1, так и 1:2 (например, 512x512 и 512x256). Цена доступа к системе HD скинов осталась прежней. Игроки без него смогут загрузить скин в разрешении до 64x64 и 64x32 соответственно.
Для того, чтобы изменения вступили в силу, достаточно просто перезайти на сервер
Рендер скинов в ЛК на данном этапе отсутствует и будет реализован позже

Система плащей
Доступ к системе плащей по прежнему предоставляется на платной основе и позволяет загружать плащи в разрешении до 1024 пикселей.
Для того, чтобы изменения вступили в силу, достаточно просто перезайти на сервер

Система кастомизации крыльев (элитры)
Позволяет, как ни странно, загружать свои крылья-элитры. Данная возможность дополнит Ваш индивидуальный стиль и поможет игрокам вас запомнить быстрее. Кстати, элитры можно получить вместе с тарифом Deluxe в качестве бонуса :Biggrin:

Цветной ник
Вы можете приобрести доступ к изменению цвета собственного никнейма на сервере. Внимание игроков в чате обеспечено ;)

Тарифы
Мы переосмыслили тарифы на наших серверах. Цены были существенно снижены, количество опций расширено, а они сами теперь закреплены каждый за своим сервером. К сожалению, нам пришлось отказаться от идеи покупки тарифов навсегда в силу ее бесперспективности. Взамен мы готовы предложить Вам самостоятельно указать количество месяцев, на которые вы приобретаете тот или иной тариф и получить отличную скидку =) (будет реализовано позже)

P.S Обо всех недочетах и ошибках Вы можете сообщать @KR33PY и @cruelw0rld

Вложения

Последнее редактирование:

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
546
71
19
Мы переосмыслили тарифы на наших серверах. Цены были существенно снижены, количество опций расширено, а они сами теперь закреплены каждый за своим сервером.
Не понял. Теперь тарифы будут распространяться только на один сервер, а не на все? (Пока сервер один - не актуально, но когда будет несколько это станет актуальным).

Ещё вопросы. Будет ли в будущем возможность купить отдельно от тарифов возможность смены префикса? (Раньше было, даже знаю игрока, у которого была приобретена данная возможность).
Ещё не вижу в возможностях тарифов команды /near и /seen, а также возможность получения информации о любых регионах. Будут ли возвращены эти возможности в будущем?

Equlilibrium

PvP-шер 2015/2016 года .
15 Авг 2014
891
327
56
rus-minecraft.ru
Будет ли возвращен донат тем игрокам, которые покупали тарифы : " Vip, Premium, Deluxe " ? И ещё один вопрос , а Deluxe сможет получить только же свой кит, или киты перечисленные ниже от Випа до Премиума ? Так же ещё вопрос. Игроки, играющие на серверах покупали Deluxe навсегда. На какой определенный промежуток времени его возвратят или же сделают на месяц и дальше?

Последнее редактирование:

cape13

Старожил
15 Фев 2012
1,268
2,161
65
Санкт-Петербург
Кароче теперь доступа к HD скинам у меня нет, воот. Полтосик вернете (это я еще просто доступ к скинам покупал помню)?

27 Июл 2014
204
203
16
Main #1
vk.com
Будет ли возвращен донат тем игрокам, которые покупали тарифы : " Vip, Premium, Deluxe " ? И ещё один вопрос , а Deluxe сможет получить только же свой кит, или киты перечисленные ниже от Випа до Премиума ? Так же ещё вопрос. Игроки, играющие на серверах покупали Deluxe навсегда. На какой определенный промежуток времени его возвратят или же сделают на месяц и дальше?
Делюкс получает только кит Делюкса

16 Фев 2014
46
76
6
У меня был тариф вип "навсегда" хотелось бы знать это вообще вернут?

Sasha666

Завсегдатай
26 Мар 2015
512
450
16
Trade Federation Skyfall
Главный вопрос: кому можно обратиться за возвращение купленных ранее навсегда: HD скинов, установление плащей, цветных ников и тарифов?

avitcena

Старожил
13 Дек 2012
990
2,230
45
22
>Время в минутах до кика за AFK=10 минут

Это почти заставило меня смеяться. На ванили это еще не актуально, но вот с появлением всяких там хайтечей-магиков, с их фермами материи и гигантскими генераторами на несколько чанков, в которых невероятно лагает, это приведет к "веселым"последствиям.

27 Июл 2014
204
203
16
Main #1
vk.com

Это почти заставило меня смеяться. На ванили это еще не актуально, но вот с появлением всяких там хайтечей-магиков, с их фермами материи и гигантскими генераторами на несколько чанков, в которых невероятно лагает, это приведет к "веселым"последствиям.
Раньше было 15 минут. Не приводило же к "веселым" последствиям?

alefin

Старожил
2 Апр 2013
2,546
4,878
65
Династия Огдобех
vk.com
vk.com
alefin
Собственно, у меня одного так или нет? Понятно, что ЛК в ранней стадии выкатки, но всё же, такое расположение кнопок выглядит не очень эстетично.
Screen Shot 2017-11-19 at 13.02.11.png

И да, второй вопрос такой же, как у господ выше:
К кому обращаться за возвращением купленных тарифов? При всём желании помочь проекту, я не настолько богат, чтобы снова выкладывать несколько сотен рублей за купленные ранее привелегии.
Дошик для слабаков, хлеб из ларька для пацанов.

Вложения

3 Мар 2013
1,382
1,690
65
22
ядерной деревни

Это, например, каким?

26 Мар 2012
62
21
6
Вот разговор идет о купленных тарифах, а задоначенные деньги вернут? Я перед вашим "супер вайпом" задонатил 500р, чтобы попозже купить премиум. Вернут или нет? И когда?
Уронил запад.

Harkonnen

Новичок
28 Сен 2017
2
7
1
28
Беларусь, Ельск
vk.com
vk.com
lx_pntsvch
Такс... Вопрос: а если я на прошлом новогоднем ивенте выиграл 150р и купил цветной ник, это входит в пункты возврата или же нужно заново купить?

16 Фев 2014
46
76
6
Такой игнор слегка напрягает, хочется какого-нить ответа по купленным ранее вещам-тарифам.
Типа работаем над этим.
Или: это невозможно, смиритесь.
Ну хоть что-то ответьте )

27 Июл 2014
204
203
16
Main #1
vk.com
Такой игнор слегка напрягает, хочется какого-нить ответа по купленным ранее вещам-тарифам.
Типа работаем над этим.
Или: это невозможно, смиритесь.
Ну хоть что-то ответьте )
Напиши одменам в лс