Пропал предмет сам по себе

• Новый лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действите, по этому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

Tolya1456

Новичок
6 Фев 2015
3
0
101
26
Ник модератора
Сегодня у меня пропал улучшенный алмазный бур, я кинул его другу , он не успел его подобрать и тот просто исчез, я кинул его на землю и бур пропал, тут стараешься делаешь, после таких багов играть не хочется вообще, время в пустую тратишь на создание вещей что бы потом их потерять!!! можете сделать что нибудь? и это был не мусорщик если что.

Последнее редактирование:

RogueHard

Zero
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
ХГМ
9 Май 2013
1,409
10,477
65
Немного подробностей бы не помешало - где и при каких условиях он исчез, хотя бы. Бур мог исчезнуть по многим причинам - айтемы не только мусорщик чистит (вакуум, воронки, лава, вентиляторы, подняли и не заметили, etc, etc). К сожалению, по представленной информации не представляется возможным даже установить, баг ли это, не говоря уже о том чтобы надлежащим образом на него среагировать.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Plan1w

Tolya1456

Новичок
6 Фев 2015
3
0
101
26
Немного подробностей бы не помешало - где и при каких условиях он исчез, хотя бы. Бур мог исчезнуть по многим причинам - айтемы не только мусорщик чистит (вакуум, воронки, лава, вентиляторы, подняли и не заметили, etc, etc). К сожалению, по представленной информации не представляется возможным даже установить, баг ли это, не говоря уже о том чтобы надлежащим образом на него среагировать.
мы находились в моем доме, я кинул его на пол и он просто упал на пол и пропал. все. рядом не было ни лавы ,ни вентиляторов, ни воронок.

Tolya1456

Новичок
6 Фев 2015
3
0
101
26
дальше бы я бы пообщался в лс

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)