Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Проект города "IMMORTAL" (Бессмертный)

V

vlad_minecraft

Красивый город ! Очень красиво !

S

sasha1811

Как говорится, ты будешь визжать как сучка, когда будешь строить это на сервере.
По поводу архитектурности и прочего всё КОНЕЧНО ЖЕ здорово. Это креатив и несколько месяцев. На сервере же эта вся радость просто не влезет в приват, и её будут разрушать с вдвое большей скоростью, чем ты её будешь строить. Опять же, полгода пройдёт, прежде чем ты найдёшь/сделаешь такую огромную ровную поверхность.
Да и кпд такого здания стремится к тысячным долям: из десятка помещений чем-то полезным ты сможешь занять едва ли половину.
вот тебе задачка:
Сколько комнат в твоём дворце? Сколько коридоров?
Городу всегда нужны: зачаровальня, качалка, алхиматорская, склад.
Итого 4 помещения будут иметь хоть какой-то смысл. Остальные будут чисто декоративными.
А игроков в кельи ты попросту не загонишь - они привыкли жить не в квартирках, а в собственных домах.
Так что я считаю: красиво, но бесполезно. Город-призрак, в котором нечем заняться с того момента, как он будет построен.[/quot
не прав я могу в квартре жить

3
Кстати можно узнать сколько общяя площадь города ?

S

SAGONERT

Кстати можно узнать сколько общяя площадь города ?
Иммортал - ушел в небытие, как я уже говорил раннее. И сейчас я занимаюсь Гиперионом - что на майн 2.
Площадь Иммортала составляла 453 на 453 блока. Гиперион же имеет более скромные размеры: Сам город - 215 на 215, + полоса пригорода 215 на 80 блоков.

D
На данный момент, город практически готов в арт-режиме. В городе присутствует собор, мэрия, башня стражи, магазин, два жилых квартала (в соборе, мэрии и других административных постройках также можно будет жить). В проектировании находится также Арена ( на которой будут проходить пвп-бои между игроками, за весомую награду ), кладбище с садом, стрельбище ( или тир ) с динамичными целями, а также огород и питомник для нужд горожан). Город не сплагиачен со сторонних ресурсов и является плодом только моего больного воображения :D. Город строился в течении 4х месяцев (включая перерывы творческих мук) В городе использованы стили "барокко" "классическая готика" и веяния архитектуры Древнего Рима. Подготавливается профессиональный ролик на обзор города, как тот будет закончен (видео делает наш спонсор frai234). Приятного просмотра!

Вид на главную площадь (проектируется стелла в центре площади)
Посмотреть вложение 22989

Посмотреть вложение 22990

Собор ( обдумывается название храма )

Посмотреть вложение 22991

Посмотреть вложение 22992

Посмотреть вложение 22993

Собор (вид внутри, холл)
Посмотреть вложение 22994

Посмотреть вложение 22995

Посмотреть вложение 22996

Лестница в башне, ведущая на верхние этажи.
Посмотреть вложение 22997
Нотр Дам де Пари?;)

D
А Вы знаете, что по центру площади нарисовано?
Привет волчара ! Да мне известен этот символ и я бы порекомендовал автору его не использовать?o_O Ну.. во избежание толков и споров..

V

vladlen13579

Могу по спорить что ты это скопирывал. Не реально в ручную построить. Надо быть таким "Задротом"!

Могу по спорить что ты это скопирывал. Не реально в ручную построить. Надо быть таким "Задротом"!
Очень даже реально, и "задротом" быть не нужно
Вообще давно заметил, что подобное любят писать люди, не промышляющие большими стройками

S

SAGONERT

Хоспади, идиоты, что невнимательно читают тему, которую закрыли - убейтесь пожалуйста. Ваши замечания повторяются раз 100 в месяц. Одни и те же. Придумайте что-нибудь новенькое хоть. :confused:

Посмотреть вложение 40232

G
3 или 4-ый раз создал одну и тоже тему!!!:)