Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Проект города "IMMORTAL" (Бессмертный)

S

SAGONERT

На данный момент, город практически готов в арт-режиме. В городе присутствует собор, мэрия, башня стражи, магазин, два жилых квартала (в соборе, мэрии и других административных постройках также можно будет жить). В проектировании находится также Арена ( на которой будут проходить пвп-бои между игроками, за весомую награду ), кладбище с садом, стрельбище ( или тир ) с динамичными целями, а также огород и питомник для нужд горожан). Город не сплагиачен со сторонних ресурсов и является плодом только моего больного воображения :D. Город строился в течении 4х месяцев (включая перерывы творческих мук) В городе использованы стили "барокко" "классическая готика" и веяния архитектуры Древнего Рима. Подготавливается профессиональный ролик на обзор города, как тот будет закончен (видео делает наш спонсор frai234). Приятного просмотра!

Вид на главную площадь (проектируется стелла в центре площади)
Посмотреть вложение 22989

Посмотреть вложение 22990

Собор ( обдумывается название храма )

Посмотреть вложение 22991

Посмотреть вложение 22992

Посмотреть вложение 22993

Собор (вид внутри, холл)
Посмотреть вложение 22994

Посмотреть вложение 22995

Посмотреть вложение 22996

Лестница в башне, ведущая на верхние этажи.
Посмотреть вложение 22997

S

SAGONERT

Продолжение... Коридор на 2ом этаже, ведущий в 12 жилых келий для монахов.
Посмотреть вложение 22998

Главный зал Совета
Посмотреть вложение 22999

Посмотреть вложение 23000

Собор ( вид сверху, сзади )
Посмотреть вложение 23001

Посмотреть вложение 23003

Прогулочная аллея на 4ом этаже, собор имеет всего 3 прогулочные аллеи на разных уровнях высоты
(находится в доработке)
Посмотреть вложение 23004

S

SAGONERT

Башня Стражи, которая будет следить чтобы мой город не взорвали к чертям еб***ые гриферы.
Посмотреть вложение 23005
Посмотреть вложение 23006

Посмотреть вложение 23007

Стена с фортами, окружающая город бессмертных.
Посмотреть вложение 23008

Посмотреть вложение 23009

Посмотреть вложение 23010

Посмотреть вложение 23011

Посмотреть вложение 23012

А Вы знаете, что по центру площади нарисовано?

S

SAGONERT

M

MIZANTROP23

Охохо таки решил выложить свой скромный городок :3. А я-днище, всё ещё строю свой собор)

S

SAGONERT

Охохо таки решил выложить свой скромный городок :3. А я-днище, всё ещё строю свой собор)
твой собор если ты не прослоупочишь, будет красивее в разы чем весь мой город, вместе взятый :D заготовка у тебя - прямо таки великолепна

M

MarsMine

Честно сказать?
  • На первый взгляд красиво, но минус заключается в том,что все настолько однообразно, красный+ булыга(или что там.я не знаю) и везде крыша одинаковая,как и пропорции, только размерами бывают разные да и если там какой-то узор меняет дома и все, все как-то сливается в один фон,за исключением больших башен или дворцов.
  • И почему ,точнее у меня один вопрос для всех...
Для чего это выкладывать?! Вы находите красивую карту, где-то, и начинаете:
-выкладываете на форум
-после,обсуждаете ее так усиленно будто вы ее уже построили или она уже ваша
-выкладываете скрины
  • Нашли красивую карту?Ну возьмите ,постройте ее, после как будет готова половина,покажите нам! Сделайте что-то свое,тогда есть смысл
  • А так кажется,что вы выкладываете ради кол-ва постов и лайков.

S

SAGONERT

Честно сказать?
  • На первый взгляд красиво, но минус заключается в том,что все настолько однообразно, красный+ булыга(или что там.я не знаю) и везде крыша одинаковая,как и пропорции, только размерами бывают разные да и если там какой-то узор меняет дома и все, все как-то сливается в один фон,за исключением больших башен или дворцов.
  • И почему ,точнее у меня один вопрос для всех...
Для чего это выкладывать?! Вы находите красивую карту, где-то, и начинаете:

-выкладываете на форум
-после,обсуждаете ее так усиленно будто вы ее уже построили или она уже ваша
-выкладываете скрины
  • Нашли красивую карту?Ну возьмите ,постройте ее, после как будет готова половина,покажите нам! Сделайте что-то свое,тогда есть смысл
  • А так кажется,что вы выкладываете ради кол-ва постов и лайков.

я конечно понимаю, тут половина игроков - любят яркие, радужные, растаманские цвета, но я специально сделал все постройки - строго выдержанной цветовой схемы ( оттенки серого, красный, лампы и тропическая древесина). а выложил, для нескольких людей, которые просили меня поделиться скриншотами проекта города. И тем более, карта сугубо моя (я её строил и проектировал), так что думаю, имею полное право выложить от своего имени :D

M

MarsMine

я конечно понимаю, тут половина игроков - любят яркие, радужные, растаманские цвета, но я специально сделал все постройки - строго выдержанной цветовой схемы ( оттенки серого, красный, лампы и тропическая древесина). а выложил, для нескольких людей, которые просили меня поделиться скриншотами проекта города. И тем более, карта сугубо моя (я её строил и проектировал), так что думаю, имею полное право выложить от своего имени :D
-Если карта действительно ваша и строили только вы или с друзьями,а не скачали, то попрошу извинений. По этому поводу
- А так, свое мнение уже высказал:)Постройте в реальном режиме,в сети

F
MarsMine
даже в арте такой город построить сложно, критиковать все могут, а вот сделать подобное нет

S

SAGONERT

MarsMine
даже в арте такой город построить сложно, критиковать все могут, а вот сделать подобное нет
согласен с нашим спонсором! Попрошу критику вашу подкреплять своими коробками постройками в майнкрафте, как аргумент, что вы, как минимум, не нубасище новичок, и умеете строить красивые коробки проекты. А простите, изливаться поносом через рот неадекватно отписываться в теме, как делают тут некоторые днища люди (не буду тыкать пальцем :D) - показывают человека как мудака неадекватного игрока.

S

SAGONERT

-Если карта действительно ваша и строили только вы или с друзьями,а не скачали, то попрошу извинений. По этому поводу
- А так, свое мнение уже высказал:)Постройте в реальном режиме,в сети
Строил сугубо только я (единолично, один, в одиночестве - называйте как хотите) Извинения принимаю, и принимаю адекватную критику или советы по планировке города.

F
согласен с нашим спонсором! Попрошу критику вашу подкреплять своими коробками постройками в майнкрафте, как аргумент, что вы, как минимум, не нубасище новичок, и умеете строить красивые коробки проекты. А простите, изливаться поносом через рот неадекватно отписываться в теме, как делают тут некоторые (не буду тыкать пальцем :D) - показывают человека как мудака неадекватного игрока.
игнат забей, не трать нервы, слушай только тех кто реально что то полезное на майне сделал

S

SAGONERT

игнат забей, не трать нервы, слушай только тех кто реально что то полезное на майне сделал
трачу нервы только на город, и на тех, кто помогает с ним. остальных - посылаю на детородный орган игнорю)