Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Предложение

• Автор темы _NoComments_
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

_NoComments_

За последнее время администраторы порадовали нас новенькими серверами,магазином предметов и многими ивентами.
Но на этих серверах не хватает РП[RolePlay]
Так вот.
Не знаю..согласитесь ли вы...
У меня есть предложение создать сервере под названием "Adventures"
Суть сервера такова:
  • Не будет команд связанными с телепортацией (/home,/sethome и т.д)Так игрокам будет хадкорней добираться домой из шахты,из соседней деревни или соседнего города.Вместо /home invite _NoComments_ идти пешком к игроку.Или пусть игрок идет к вам.Или встретитесь где-то посреди леса между домами.
  • Единственный быстрый способ вернутся домой - смерть.Ну а если ты не ленивец то иди пешком и опасайся игроков :3
  • После смерти из игрока будут дропатся вещи и опыт.Набирая все больше и больше опыта игрок сможет купить у NPC особые вещи.
  • Добавить туда деревни с NPC [Custom NPC]Насколько я знаю есть мод,который добавляет деревни и города с такими персонажами.
  • Во время кит-старта дать игроку дневник,где будет написано первое задание.Например: "Сделать себе жилище" и так дале.+дать кирку,ендер рюкзак(или простой)мотыгу,топор,броню новичка.
  • Добавить приваты.В зоне городского привата отключить урон от игроков.У себя дома вы сможете отключить урон купив випку или делюкс(так игрока будет хардкорнее,да и проекту будет выгоднее)
  • Сделать большую красивую карту вроде этой

[*]
  • Ходя пешком игрокам будет открыт красивый мир с мобами,ресурсами и пейзажами.
Если вы всё-таки захотите создать подобный сервере,я буду рад вам помочь :)

M

mahorych00

Все засрут, если не сделать глобальный приват на весь мир и кучу мелких, в которых можно строить шаблонные дома.

N

_NoComments_

Все засрут, если не сделать глобальный приват на весь мир и кучу мелких, в которых можно строить шаблонные дома.
Можно некоторых модераторов поставить на пост "Наблюдателя"

Фантомас,да.

Последнее редактирование модератором:
Z
Для подобного проекта РМК тупо слишком массовый сервер. Хочешь РП - иди на серв с белым листом человек на 10-20 максимум. Там тебя отролеплеят во все дыры.

I

IGLATMB

Для подобного проекта РМК тупо слишком массовый сервер. Хочешь РП - иди на серв с белым листом человек на 10-20 максимум. Там тебя отролеплеят во все дыры.
Ты слишком критично относишься к ролплею, я думаю что он исполним даже на массовых серверах, например в рамках какого то поселения

Z
Ты слишком критично относишься к ролплею, я думаю что он исполним даже на массовых серверах, например в рамках какого то поселения
Я очень серьёзно отношусь к ролеплею. "на массовых серверах, в рамках одного поселения(города)" - это всё равно что иметь сервер с белым листом.
Создание ролевой игры в майне возможно двумя путями:
- командные блоки/плагины
- Игроки отыгрывают.
Первое нереализуемо без команды разработчиков уровня кивули-миреса. И тем более не реализуемо на рмк, где зиксель запрещает комблоки ставить, потомучто "анилагаюд".
Второе нереализуемо так как 80% игроков идиоты либо дети, а отыгрыш персонажа требует умственных усилий. Отрезаем эти 80% и получаем шикарный ролеплей-серв. Масштабом с обычный сервер с белым листом в 10-20 человек

R

Ruslan_25_nalsuR

Если бы не скрины, то я бы встал перед вопросом, но так-то мир красивый и задумка хорошая. Но я так думаю, что дома будут стоять каждые 100-150 метров, так как ночь наступает быстро...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.