Предложение создать Magic-RPG следующим сервером

Тема в разделе "Сайт и форум проекта", создана пользователем Oleh, 9 май 2018.

?

Вы считаете нужным сделать сервер Magic-RPG следующим?

1. Да, конечно!

2. Нет, я против

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Oleh

Oleh
    Игрок

Симпатии:
    0
    Привет всем игроками Rus-Minecraft.com. Я Олег так же известный как Олех) моим любимым сервером на рмк был многими любимый Magic-RPG. Любимым он был изза модов, и кастомной музыки из Oblivion, которая предовала игре на этом сервере невообразимый шарм и атмосферу.
    Так же, на проекте уже есть 2 сервера на темы приключения и индустрия, следующим как я считаю должен быть сервер на магическую тематику, если розработчики сумеют снова вместо обычной музыки из майна музыку из Oblivion и Skyrim, червер будет одним из самых удачных на новом рмк, с вами был Oleh и его личное мнение, если вам понравилась идея, то постарайтесь распространить её остальным игрокам рмк и бывшего Magic-RPG.

2. Sasha47

Sasha47
    Вечный Новичок

Симпатии:
    1.969
    Если не будет работы по привлечению новых игроков на проект, открывать новый сервер неразумно. Сервера публичные, грубо говоря, по 10 игроков онлайн в лучшем случае на каждом сервере - выглядит малопривлекательно.
    Пока двух серверов - пвп и пве - за глаза хватает.

ClearStalker нравится это.
  3. Dima555555555

Dima555555555
    Новичок

Симпатии:
    163
    Вроде бы мини игры собрались ещё сделать, или я не прав?

• О проекте

RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!
  • Мы в соцсетях

Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)
  • Что такое Minecraft?

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями. Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.