Празднование Дня Победы

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 31 декабря 2018 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.

alefin

Старожил
2 Апр 2013
2,546
4,876
65
Династия Огдобех
vk.com
vk.com
alefin
Возвращаясь домой в Москву из Могилева навигатор повёл через центр Москвы. Ехали 8 с половиной часов. Чудом оказались на Поклонной площади за 15 минут до начала залпов =) видео перекачаю на Ютуб и выложу чуть позже.
Посмотреть вложение 55808 Посмотреть вложение 55809 Посмотреть вложение 55810 Посмотреть вложение 55811 Посмотреть вложение 55812 Посмотреть вложение 55813
А как вы отпраздновали этот день?

EXTRABULLY

Завсегдатай
8 Янв 2013
626
3,147
273
19
Derpland
По телеку парад скучно смотреть. ИМХО
Был салют, а я его пропустил. :(
А на митинге врубали попсу от которой у меня уши в трубочку свернулись. Я и не знал что мы так можем!
Короче настроение было... но не сильное..
Да и всё...

6 Май 2014
0
35
112
По телеку парад скучно смотреть. ИМХО
Был салют, а я его пропустил.
А на митинге врубали попсу от которой у меня уши в трубочку свернулись. Я и не знал что мы так можем!
Короче настроение было... но не сильное..
Да и всё...
Отдельно насчёт попсы - у меня рука к пистолету так и тянулась, когда слышала эти коряво-пародийные звукоподражания музыке.
Это что вообще за πздец?! С каких пор у нас вместо фронтовых песен на День Победы стали под фонограмму петь всякие подслащёные помои? ИМХО, это кощунство.
Такое впечатление, что праздничные программы готовят абы-кто на "отъ**ись", на скорую руку, лишь бы побыстрее закончить. Даже тексты всё те же.

Fant0mas

Держите его!
13 Май 2012
3,010
4,283
65
Сочинение на тему: Как я провел 9 мая.
Итак. Встав с утра в 10 часов, включаю телек - идет парад. Ну ладно, вспомнил прошлое 9 мая, когда пытался попасть на парад как и остальное население Москвы. К концу парада уже сидел одетый и потягивал чефир, думал сгонять на Динамо, когда техника возвращаться с парада будет, но забил и продолжил потягивать чаек(уже чай). И вот, на выход - ждет музей... Сев на Октябрьском поле, еду до станции Беговая, а там - на пригородный поезд. И вот, в половину первого уже еду к месту назначения. Спустя час, объявили станцию неразборчивым мужским голосом: "Кубинка-1"... Вы уже, наверное, догадались, какой музей. Да, танковый музей в Кубинке. Сев в абсолютно бесплатный автобус, предоставленный компанией варгейминг. Полторы минуты по городу и еще столько же по шоссе высаживают у поворота на музей, недалеко от танка ИС-3, который уже облепили дети. За 500 метров, которые предстояло еще пройти до входа в музей, была огромнейшая очередь, везде машины стоят. Отковыряв из конца очереди своего верного товарища Сеню, тащу его через всю эту огромную очередь ко входу, где наглейшим образом влезаем в самое начало очереди. Людей пускали "партиями по 7-10 человек. Попав в эту "партию", нам дали абсолютно бесплатные билеты на вход(спасибо ВГ). Проверили металлоискателями и нас пустили. Скоростное прохождение двухсотметровой очереди за 3 минуты и в очередной раз убеждаюсь: наш народ любит стоять в очередях, и чем длиннее - тем лучше. Ну а дальше начался осмотр ангаров с техникой. После осмотра купили пару сувениров(у меня кружка с ИС-3 и монета с Т-72). Пошли поели абсолютно бесплатно каши с тушенкой(за это тоже спасибо ВГ) и довольные почесали домой...
Что же, поход очень понравился, но самое интересное - не было всяких чурок, которые облепляют танк всем аулом для фото и потом за этим аулом ищи танк... и нету никакого уважения ни к экспонатам, ни к чувствам граждан нашей страны.

Drakon

Завсегдатай
4 Фев 2012
654
1,065
46
Magna Romae
Как я провел 9 мая.

Встал утром. Собрался, одел китель, т.к. участвовал в параде. Провели марш. В нашей коробке командир был... Ну вообщем, не важно.
Итак, отмаршировав и поздравив ветеранов, мы отправились в сквер, участвовать в конкурсах. АК там разбирали, перетягивание каната и т.д. Нифига не заняли. Пошли гулять. Наткнулись на группу девченок (вообщем, дальше умалчиваю), пригласили в нашу компашку из 4х человек. Познакомились, тупо помотались по нашему уютному городку. Тоже поели бесплатно каши с булкой черного хлеба, тушенки там. Проводили дэвушек. :rolleyes:
Вернулся под вечер, один. Нормче. :D

D

Dreamee13

Всем доброго дня. Хочу сообщить, что в потенциальном поселке Dirty City есть хороший магазин. В наличие есть:резина, железо, иридий и многое другое. Всех желающих ждём на /warp DC . Варп приватный. В случае, если вы не приглашены, обратитесь к Dreamee13