Поселение "Злобный Колдун"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
443
295
66
20
Не так давно открыт поселок под названием Злобный Колдун. Дорогие друзья, я объявляю заселение!
И так, расскажу о правилах нашего поселка:
1. Запрещено портить имущество города.
2. Запрещено без одобрения мэра или его заместителя переделывать часть дома. Правило не распространяется на внутреннюю корректировка дома.
3. Запрещены маты и оскорбления сожителей.
Не рекомендуется убивать животных города.

Нарушение какого-либо правила карается. Будьте внимательны, если кто-то их сожителей что-то нарушил, пожалуйста скриньте это и пиши мэру в ЛС.
Проживающие в поселке и должностные лица
danilka773 (Мэр, архитектор)
Wisely (Зам. мэра, архитектор)
sashany (Главный помощник, житель)
Fregreen (Житель)
Nor4ok (житель)
AngryKirc (Житель)

Список будет пополнятся, ибо поселение строится.
Если вы захотели заселится, пожалуйста заполните в этой теме анкету по следующему образцу:
1. Имя
2. Возраст
3. Были ли в бане. Если были то за что?
4. Ваш скайп и вк.
5. Вы построите дом сами или его вам построят наши архитекторы.

Продолжим с получением должностного лица:
В нашем поселке требуется много людей для помощи, вот кто нам нужен:
Шахтеры, лесорубы, чистильщики территории, архитекторы, и конечно же, спонсоры :)

Если вы хотите кем-то стать, просто напишите здесь или в игре мэру/заместителю.
Приятной игры!

P.S Скрины- Посмотреть вложение 74899 Посмотреть вложение 74900 Посмотреть можно на /warp zk

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 3 человек

Redlight

Опытный игрок
11 Мар 2014
361
292
66
5. Вы построите город сами или его вам построят наши архитекторы.
Да, будут заселяться в город, чтобы построить еще город внутри города

А так, не советую доверять этому типу, еще та мышь тыловая

• Мне нравится
Реакции: 11 человек

Frigreen

Новичок
6 Июн 2015
4
0
101
21
1. Анастасия.
2. 16.
3. Не была.
4. nastya.fru1997 и id225881595
5. Архитекторы.

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
443
295
66
20
Дорогие модераторы форума. Удаляйте глупые посты Днолайта. Так же удаляйте все кроме заявок.

ledi_Haos

Старожил
19 Ноя 2013
1,752
1,963
115
Одесса
Эм. А можно вопрос?
Тему с проектов кивуля сам перености сюда должен и она жить будет в этом разделе.
А тут новая.
Сам создавал чтоль?

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
443
295
66
20
Эм. А можно вопрос?
Тему с проектов кивуля сам перености сюда должен и она жить будет в этом разделе.
А тут новая.
Сам создавал чтоль?
Создал сам. Ту скоро удалят. У нас если подсчитать кто помогает и заселен то 11 человек получается.

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
443
295
66
20
Прогулялась, посмотрела. В реале поинтереснее выглядит. Место красивое выбрали, мне понравилось, можно обыграть неплохо. Советую задействовать пляж рядом. Можно красивую набережную с пирсом попробовать соорудить.
Только домики совсем маленькие. Как мне кажется, нужно к уже существующим подвал сразу делать, а новые дома делать все же больше. И, да - высоту потолка хотя бы три блока делать.
Очень не хватает декора, но судить на данном этапе еще рано, я думаю.
И башня с очень свирепым големом как-то не вписывается совсем. Она там и планировалась?

А вообще, ты молодец, это же твой первый поселок, да и делаешь там все один по большей части, как я понимаю. Особенно, учитывая, что поддержки на форуме никакой.
Доводи до ума, не ленись, и тогда вполне съедобно может получиться. Удачи!
Спасибо, строил дома и поселок сам, дорогу помогал Торт делать. башня это дом angrykirc он там живет

LOONEMAN1

Игрок
12 Июл 2015
24
0
101
16
1. Данил
2. 12 лет
3. Небыл.
4. Вк-http://vk.com/chuvak.chuvakov скайп-poliakov_vp.
5. Архитекторы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее