Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Помощь с ивентом sergeokrut

Хотели бы вы помочь строительству ивентов на сервере?

• Да, мне нравится когда сервер становится лучше и интереснее

• Нет, мне все равно, я играю для себя

• Нет, у меня нет желания / лень

Результаты будут видны только после голосования.

Nicolas

Игрок
29 Сен 2017
30
17
6
20
Россия, г. Калуга
vk.com
Привет. Мы знаем что многим не хватает ивентов и разного рода развлечений. Все, кто хочет добавить на сервер Vanilla что-то новое, немного помочь в развитии сервера, отпишитесь тут. Ведь sergeokrut закончил постройку сплиф-арены, осталось только дождаться флага от модераторов. Теперь нужно создать строение для еще одного ивента - Осада башни. Все что нам нужно, это креативные мастера и дизайнеры, знающие свое дело, для того что бы постройка была приличной. Идея такая: есть две команды, замок, несколько башен, лучники, и воины. Первая команда обороняет замок, вторая - осаждает его. Ресурсы на постройку мы с sergeokrut выделим. Нужно лишь построить, хотя бы макет, в котором будут заменены блоки на красивые, и с оформлением. Только вместе мы сможем сделать сервер более привлекательным и интересным! Пожалуй, это все. Задавайте вопросы сюда и в на самом сервере /pm sergeokrut, /pm Nicolas. Спасибо, сервер вас не забудет!

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
201
2,881
47
Санкт-Петербурга
Привет. Мы знаем что многим не хватает ивентов и разного рода развлечений. Все, кто хочет добавить на сервер Vanilla что-то новое, немного помочь в развитии сервера, отпишитесь тут. Ведь sergeokrut закончил постройку сплиф-арены, осталось только дождаться флага от модераторов. Теперь нужно создать строение для еще одного ивента - Осада башни. Все что нам нужно, это креативные мастера и дизайнеры, знающие свое дело, для того что бы постройка была приличной. Идея такая: есть две команды, замок, несколько башен, лучники, и воины. Первая команда обороняет замок, вторая - осаждает его. Ресурсы на постройку мы с sergeokrut выделим. Нужно лишь построить, хотя бы макет, в котором будут заменены блоки на красивые, и с оформлением. Только вместе мы сможем сделать сервер более привлекательным и интересным! Пожалуй, это все. Задавайте вопросы сюда и в на самом сервере /pm sergeokrut, /pm Nicolas. Спасибо, сервер вас не забудет!
Что же это за организатор такой - sergeokrut: на добром слове замок/крепость постройте , тему на форуме создайте. Что-то он не так крут, как буквы в его нике. Он и ко мне обращался на сервере в чате, я вежливо отказываю ему. Я не вижу ни в игроке, ни в его проекте какой-либо перспективы. Если что-то и будет организовано, то на очень низком уровне.
Дай Бог, чтобы я ошибся.
Удачи!

Dima555555555

Опытный игрок
9 Окт 2017
233
185
18
23
Я конечно всё понимаю вы там сплиф арену построили , хотите ещё что то построить , но я не понимаю для чего это всё ? . Вы хотите напросится в команду проэкта таки способом ? Не может быть всё так однозначно , скажите что вам по настоящему нужно ?

5 Ноя 2014
48
19
6
vk.com
thes1imple
Я конечно всё понимаю вы там сплиф арену построили , хотите ещё что то построить , но я не понимаю для чего это всё ? . Вы хотите напросится в команду проэкта таки способом ? Не может быть всё так однозначно , скажите что вам по настоящему нужно ?
А что если они и правда хотят улучшить сервер? Или этот вариант сразу отпал, ведь "все люди алчны"?

atech80

Опытный игрок
11 Мар 2015
266
133
16
18
mebli-dun.km.ua
Я верю авторам темы, что у них самые искрение желания улучшить сервер. Поэтому желаю удачи в постройках и поиске помощников.

Nicolas

Игрок
29 Сен 2017
30
17
6
20
Россия, г. Калуга
vk.com
Нет, состоять в команде проекта это конечно хорошо, но это требует большой ответственности и времени, которого лично у меня пока что нет. Я просто хочу немного помочь серверу, что бы он не был слишком пустым, а то после Вайпа 2.0 это самая распространенная проблема.

А ничего что ивент осада замка давно построена речкой?)
Мне это не известно было, до этого момента. Можешь показать?

[OFF]Может сначала подождем, пока откроется зона с мини-играми?
[/OFF]
Будем ждать вечность. А как откроют, будут уже несколько разных ивентов. Тогда уж точно и народу прибавится, и скучно не будет.

Последнее редактирование модератором: