Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Открытие Technology 1.12.2 - 13.04.2018

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
546
71
19
Так сказал, что за Классик обидно стало. Как будто он второсортный сервер. На самом деле, сервер неплохой - отличный экономический плагин, разработанный плагин - РМК регион, причем оба плагина собственность проекта. У игроков море возможностей развить свои идеи в строительстве, в предпринимательстве и все что творчеству угодно. К сожалению, на низком уровне организация досуга сервера: это всевозможные массовые мероприятия и бонусные программы. Которые бы привлекали новых игроков и заставляли задерживаться бывалых.
Что доTechnology, то я бы не был столь категоричен. Не думаю, что слова "На Technology он точно будет, не переживай" чем-то подкреплены. Переживать есть о чем, или я что-то пропустил? Для меня 30 и меньше игроков - это оч. низкий онлайн. А показатель онлайна будет виден через 1.5 - 2 месяца после открытия сервера.
Хотелось бы на обоих серверах видеть более 30 активных игроков в игре :)
Так уже сложилось, что на классических серверах онлайн низкий. Причина тому - игроки потеряли интерес, а приток новичков не особо высокий. А на технических серверах у нас в последний год как минимум был самый высокий онлайн среди всех - на последнем индастриале даже в последний месяц существования, когда он стабильно лагал и крашился, было по 15-20 игроков. Про TechnoMagic и Galaxy промолчу, ибо проработали они слишком мало, но онлайн там был нормальный, около 50 игроков на оба сервера.
Конечно не хотелось бы, чтобы Classic так же просел по онлайну, как Vanilla 1.8.7. Ивенты на Classic однозначно нужны, как и новые игроки на проект.

Не интересен? Маленький онлайн? Просто Классику нужны интересные и/или уникальные плагины, ивенты. Оданко на "сарафанном радио" и олдфагах невозможно сыграть должным образом, чтобы получить заветный онлайн 30+. Не спорю, что в ноябре это получилось. А что теперь? ...

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,506
5,556
65
35
Watergate
vk.com
Так сказал, что за Классик обидно стало. Как будто он второсортный сервер. На самом деле, сервер неплохой - отличный экономический плагин, разработанный плагин - РМК регион, причем оба плагина собственность проекта. У игроков море возможностей развить свои идеи в строительстве, в предпринимательстве и все что творчеству угодно. К сожалению, на низком уровне организация досуга сервера: это всевозможные массовые мероприятия и бонусные программы. Которые бы привлекали новых игроков и заставляли задерживаться бывалых.
Что доTechnology, то я бы не был столь категоричен. Не думаю, что слова "На Technology он точно будет, не переживай" чем-то подкреплены. Переживать есть о чем, или я что-то пропустил? Для меня 30 и меньше игроков - это оч. низкий онлайн. А показатель онлайна будет виден через 1.5-2 месяца после открытия сервера.
Хотелось бы на обоих серверах видеть более 30 активных игроков в игре :)
Не интересен? Маленький онлайн? Просто Классику нужны интересные и/или уникальные плагины, ивенты. Оданко на "сарафанном радио" и олдфагах невозможно сыграть должным образом, чтобы получить заветный онлайн 30+. Не спорю, что в ноябре это получилось. А что теперь? ...
Когда мы только начинали проводить ивенты на новой Ванилле теперь уж Классике, нас организаторов чуть ли не всей толпой посылали открытым текстом с нашими ивентами, им не интересны ни денежные призы, ни ресурсы, а теперь вы говорите мол фу, ивентов нет, досуга нет. И мы решили прекратить проведение ивентов. Где вы были раньше? Также есть ежемесячный конкурс по постройкам в паблике RMC Builds, в котором ежемесячно разыгрываются 200 р на лк, но и этот конкурс проводится с горем пополам, последние месяцы никто вообще ничего не присылает на конкурс, вас даже призы в качестве лк-рублей не привлекают, хотя рекламим и на форуме и на сервере. Игроки зажрались прост. Вам ничего не надо, только потрындеть про то, что РМК скатился и не организовывает вам досуг.

Хоть кто нибудь из вас вызвался сделать качественный ивент? Хотя бы оболочку для ивента, ком. блоки мы и сами настроим. Мы бы смогли его обеспечить всем необходимым для постройки, но зачем что то там делать, лучше просто срать на форуме про то как все плохо.

Мы сделали новый слайм и новый снежкодром, все протестировано, но какой смысл что то проводить если игроки не заинтересованы в участии.

Последнее редактирование:

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
223
2,941
47
Санкт-Петербурга
Когда мы только начинали проводить ивенты на новой Ванилле теперь уж Классике, нас организаторов чуть ли не всей толпой посылали открытым текстом с нашими ивентами, им не интересны ни денежные призы, ни ресурсы, а теперь вы говорите мол фу, ивентов нет, досуга нет. И мы решили прекратить проведение ивентов. Где вы были раньше? Также есть ежемесячный конкурс по постройкам в паблике RMC Builds, в котором ежемесячно разыгрываются 200 р на лк, но и этот конкурс проводится с горем пополам, последние месяцы никто вообще ничего не присылает на конкурс, вас даже призы в качестве лк-рублей не привлекают, хотя рекламим и на форуме и на сервере. Игроки зажрались прост. Вам ничего не надо, только потрындеть про то, что РМК скатился и не организовывает вам досуг.

Хоть кто нибудь из вас вызвался сделать качественный ивент? Хотя бы оболочку для ивента, ком. блоки мы и сами настроим. Мы бы смогли его обеспечить всем необходимым для постройки, но зачем что то там делать, лучше просто срать на форуме про то как все плохо.

Мы сделали новый слайм и новый снежкодром, все протестировано, но какой смысл что то проводить если игроки не заинтересованы в участии.
Легче всего все списать на незаинтересованность и на то, что игроки зажрались.
Чем они зажрались? Когда и кто интересно посылал Вас за организацию ивентов?
Когда игроки еще были активны и заинтересованы, они своими усилиями пытались что-то организовать, как-то развлечь себя, а от модеров мы слышали - скоро, скоро, скоро все будет. Зато мин. цены установили, в которых острой необходимости не было. Только ко мне ни раз обращались игроки в плане финансовой помощи на организацию различных ивентов. Я отказывал, т. к. не видел перспектив в этом, низкий уровень.
К примеру, ПВП-арена как стояла безучастная, так и стоит - ни одного стоящего турнира на ней не было проведено, Нет и не было простого и интересного быстро проводимого строительного конкурса (наподобие того, что проводила Анна) Никакой стимуляции градостроителей, бонусных программ, различных топ-рейтингов и пр. и в помине не было и нет.
Мы потеряли время - когда игроки еще были заинтересованы жизнью на сервере. Да и все это, к сожалению, говорит о низком уровне организации досуга на сервере.

morozow

Старожил
17 Мар 2013
1,746
831
36
Когда игроки еще были активны и заинтересованы, они своими усилиями пытались что-то организовать, как-то развлечь себя, а от модеров мы слышали - скоро, скоро, скоро все будет. Зато мин. цены установили, в которых острой необходимости не было. Только ко мне ни раз обращались игроки в плане финансовой помощи на организацию различных ивентов. Я отказывал, т. к. не видел перспектив в этом, низкий уровень.
К примеру, ПВП-арена как стояла безучастная, так и стоит - ни одного стоящего турнира на ней не было проведено, Нет и не было простого и интересного быстро проводимого строительного конкурса (наподобие того, что проводила Анна) Никакой стимуляции градостроителей, бонусных программ, различных топ-рейтингов и пр. и в помине не было и нет.
Мы потеряли время - когда игроки еще были заинтересованы жизнью на сервере. Да и все это, к сожалению, говорит о низком уровне организации досуга на сервере.
Александр , я всегда поддерживал мнение , что сервер без ивентов затухает . У меня лично с созданием сложных ивентов не сложилось в виду отсутствия времени и некоторых знаний .
Рассуждать , кто виноват в гибели ванилы уже поздновато .
Но вот если бы вам предложили взять на себя полномочия ивент мастера , вы бы согласились вложить время и усилия в это дело ?

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,506
5,556
65
35
Watergate
vk.com

Посылали Саша именно посылали, еще в самом начале когда мы наверное раз третий проводили ивенты, нам прямым текстом несколько игроков заявляли, что ивенты не нужны, а остальные просто молчали и не приходили на них, приходило от 3 до 5 человек, чуть ли не силой приходилось заставлять народ идти на ивенты, а это уже много о чем говорит. Чем тебе не устраивает конкурс построек в паблике как замена конкурсу, который начала вовсе не Аня, этот конкурс первоначально устраивал Злой это была его инициатива, но это и не важно, сделать можно все, но у людей нет заинтересованности в участии, они хотят просто трындеть на форуме

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
223
2,941
47
Санкт-Петербурга
Александр , я всегда поддерживал мнение , что сервер без ивентов затухает . У меня лично с созданием сложных ивентов не сложилось в виду отсутствия времени и некоторых знаний .
Рассуждать , кто виноват в гибели ванилы уже поздновато .
Но вот если бы вам предложили взять на себя полномочия ивент мастера , вы бы согласились вложить время и усилия в это дело ?
Хм, неожиданный вопрос. В свое время на м1 у меня было столько планов и идей, ух... К сожалению, многие из них не были реализованы. Причины тому - закрытие сервера, а до этого недопонимание между мной и зам. админом.
Да, действительно, нужны желание, время и знание. Советовать легче, чем делать.
Я в замешательстве, даже не знаю - как ответить на Ваш вопрос.
Чем тебе не устраивает конкурс построек в паблике как замена конкурсу, который начала вовсе не Аня, этот конкурс первоначально устраивал Злой это была его инициатива, но это и не важно, сделать можно все, но у людей нет заинтересованности в участии, они хотят просто трындеть на форуме
Меня все устраивает, просто он долговременный, к которому, наверное, народ сейчас не готов. Нужны простенькие - сегодня провел, сегодня приз получил.

Последнее редактирование:

TolyanI4

Новичок
24 Июл 2015
2
0
1
35
Ждемс. А то на классике скучно.

6 Окт 2017
78
26
26
"Конечно не хотелось бы, чтобы Classic так же просел по онлайну, как Vanilla 1.8.7."

Ещё немного и там вообще игроков не останется, кроме старых Ривертонских.

Жди несколько месяцев.. Я тоже очень жду Магик..
Кстати ! Очень большая просьба для администрации! Пожалуйста, не ставьте на Магик Таумкрафт больше 4.2.3.5 версии ! Ибо выше таумкрафт уже испорчен !

1 Окт 2017
64
15
6
13
Кстати ! Очень большая просьба для администрации! Пожалуйста, не ставьте на Магик Таумкрафт больше 4.2.3.5 версии ! Ибо выше таумкрафт уже испорчен !
комуто нравиться изучение этой книги?

piledreke

Авантюрист
2 Сен 2013
216
96
66
38
Сave snowshoe 21
ru.undertale.wikia.com
vk.com
piled
Таум 5 Днище.... Вырвать хочется когда играешь с ним ...

Manay

Новичок
13 Апр 2018
0
0
0
заранее скачать както можно ??

AkellaWolf

Архитектор
28 Сен 2017
184
206