Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Открытие сервера Vanilla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theriver

Речка
Команда проекта
Модератор форума
18 Фев 2012
2,610
3,224
65
Россия
instarex.ru
Денег дашь?
Я думаю, не стоит объяснять, сколько требуют за рекламу вполне нормальные ублюдки ютуберы.
Погуглил я тут. Берут от 6к за рекламную вставку до 20 секунд в начале ролика почти все каналы по майну с 200+к подписчиков. Конечно не огромные деньги, если хочешь пилить коммерческий проект.

3 Мар 2013
1,384
1,696
65
22
ядерной деревни
Погуглил я тут. Берут от 6к за рекламную вставку до 20 секунд в начале ролика почти все каналы по майну с 200+к подписчиков. Конечно не огромные деньги, если хочешь пилить коммерческий проект.
Я, видать, не тех блогеров знаю (вообще никого не знаю). Настолько не знаю, что даже лень гуглить было... Спасибо за инфо (эх, мне б щас эти 6к...)

Sasha666

Завсегдатай
26 Мар 2015
511
449
16
Trade Federation Skyfall
Пришло время разрабатывать план строительства города, возможно первого в новейшей истории РМК (с учетом нашей скорости строительства, про которую неоднократно шутили). Совместно с @katushka, конечно же.
Ха...ха...ха... (саркастично).

Можно вполне снять рекламу на уровне трейлеров фильмов, но делать конечно никто не будет.

Последнее редактирование:

atech80

Опытный игрок
11 Мар 2015
266
133
16
18
mebli-dun.km.ua
Построю дом, посажу дерево, вскопаю грядку и возможно даже гараж и сарай построю. Потом построю дачу в лесу и тоже сначала вырублю,а потом посажу дерево. Потом поеду в отпуск поближе к океану, в тропики наверно, может быть куплю себе остров.... Сервер где мечты сбываются? :)

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
201
2,884
47
Санкт-Петербурга
Построю дом, посажу дерево, вскопаю грядку и возможно даже гараж и сарай построю. Потом построю дачу в лесу и тоже сначала вырублю,а потом посажу дерево. Потом поеду в отпуск поближе к океану, в тропики наверно, может быть куплю себе остров.... Сервер где мечты сбываются? :)
Только для начала надо будет развиться, чтобы были финансы для отпуска и покупки острова.

Manilih

Активный игрок
3 Сен 2015
106
93
51
18
Ура, слава экономической ереси и праву собственности!

Это когда ты познал его отсутствие морали?И самое интересное,в какой форме?
Ты вообще кто такой? И почему я тебе должен что-то пояснять? "И самое интересное" где ты был когда он творил черта по серверам, когда большинство в курсе (если не все), а ты ни сном ни духом? Или ты считаешь что и наказали его просто так? Отдыхай алеша.

Ты что мой двойник ? Ванила с модами . Пипец вы кого слушаете ?
А разве до краха на ваниле не было модов? Если не ошибаюсь, ботания точно была.

Я привык быть максимально адекватным, но тут я реально, как говорят "ору" :Biggrin:. Внимание
-заголовок. Боже мне страшно :Biggrin:

Последнее редактирование модератором:

Kombat12

Опытный игрок
22 Окт 2012
294
164
16
19
Zhukovsky
vk.com
npozhidaev
А разве до краха на ваниле не было модов? Если не ошибаюсь, ботания точно была.
Мод "Ботания" был на сервере New Era, к ванилле он не имеет никакого отношения. Сколько раз вам нужно ещё повторить, что ванилла - это ЧИСТЫЙ клиент. (Миникарта, Optifine, остальное всё плагины)

3 Мар 2013
1,384
1,696
65
22
ядерной деревни
Ты вообще кто такой? И почему я тебе должен что-то пояснять? "И самое интересное" где ты был когда он творил черта по серверам, когда большинство в курсе (если не все), а ты ни сном ни духом? Или ты считаешь что и наказали его просто так? Отдыхай алеша.
Наблюдаю у пациента острую личную неприязнь, вынесенную в массы как общественное мнение. О да, щас бы о морали то поговорить.

Alexandr_Black

Активный игрок
5 Июн 2013
164
113
16
20
я не знаю,кто ты ,мой юный Алеша,но Максима я знаю лучше тебя,и видел его сообщения,а тебя как раз не видел.Может потому что я последний месяц не играл,тебя не видел.Таких как ты тут было сотню и ,кстати, от него поступали обычные приколы.

Izia

Еврей всея RMC
24 Авг 2012
612
4,031
45
Бобруйск
20.00 по МСК... значит Дальний Восток сервер увидит уже 16 ноября.. Ну или же есть вариант тупо сидеть до утра и ждать:D
Австралийцы премьеру Евровидения ежегодную в 5 утра смотрят и не жалуются. А тут событие рмк-вселенского масштаба (так думает жабо-шапка). Бери выходной

Atam9211

Опытный игрок
3 Сен 2012
348
147
16
21
Я извиняюсь, но куда делись другие сервера? Их же куча была! ( Год не заходил )

Sasha666

Завсегдатай
26 Мар 2015
511
449
16
Trade Federation Skyfall
Я извиняюсь, но куда делись другие сервера? Их же куча была! ( Год не заходил )
Вот всё и пропустил, были крахи, потом один большой крах, но администрация об этом позаботилась и смогла вернуть то, что было на конец 2015 года, всё можно найти по группам и страницам форума.

Atam9211

Опытный игрок
3 Сен 2012
348
147
16
21
Вот всё и пропустил, были крахи, потом один большой крах, но администрация об этом позаботилась и смогла вернуть то, что было на конец 2015 года, всё можно найти по группам и страницам форума.
А сейчас получается все сервера заново делают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.