Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Открытие EXTREME сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
146
871
16
3.jpg

Лаунчер скачивать здесь

Свершилось!
Вы долго нас об этом просили, долго этого ждали и, вот, он возвращается - спустя три года легендарный
Extreme снова стал доступен для игры.

Краткая характеристика сервера:
Версия: 1.12, размер карты: 4000х4000, PvP - включено повсеместно, кроме спавна, тарифные привилегии не работают.
Задача - выжить в мире, полном опасностей, проверить на прочность себя и свои навыки воина.

С чего начать:
Каждый игрок при первом входе на сервер оказывается на единственном безопасном месте - на спавне, а также имеет бонус в 4 минуты бессмертия, чтобы успеть убежать как можно дальше и основать свою первую базу.
Кроме того, для успешного старта каждому игроку единоразово выдается набор ресурсов kit-start.

Особенности сервера:
1. Возрождение после смерти происходит в том месте, где в последний раз вы спали на кровати (если этого ни разу не было - на спавне). Спать на кровати можно и днем.
При возрождении на спавне после смерти дается бессмертие на 2 минуты, при возрождении на кровати - бессмертия нет.
2. Ориентирование на местности - по компасу (всегда указывает на кровать), по сторонам света. Мини-карты нет.
3. Режим честного PvP - если вы вступили в драку, при попытке выхода из игры (релоге), вы автоматически умираете и теряете весь свой лут.
4. При возрождении после смерти каждый игрок получает часы и компас для поиска своей базы.
5. Магазин блоков (на сайте) будет доступен спустя пару недель, привилегии тарифов не будут распространяться на сервер.
6. В скором времени ожидайте поддержку кланов для того, чтобы игра с друзьями вышла на новый уровень.

Ну а для тех, кому по душе мирное развитие - ожидайте открытие нового сервера уже совсем скоро :Wink:

Вложения

• 133.6 KB Просмотры: 24,954
Последнее редактирование:

alefin

Старожил
2 Апр 2013
2,546
4,878
65
Династия Огдобех
vk.com
vk.com
alefin
Я себя сейчас пророком чувствую, хотя два месяца назад я только шутил про Экстрим.
1) А теперь верните Лов-крафт.
2) Теперь можно шутить про то, что я олдфаг, потому что играл на Экстриме?
3) И это, зовите Като.
Подгоните денег на интернет, 900 рублей нужно

Последнее редактирование:

coogle

Завсегдатай
16 Окт 2012
408
3,105
45
ШООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
А вообще поздновато сделали, я бы раньше на нем постоянно играл, а сейчас вряд ли буду(
Но сделаю на нем пару сходок от своей группы.

Sasha666

Завсегдатай
26 Мар 2015
512
450
16
Trade Federation Skyfall
Каждый игрок при первом входе на сервер оказывается на единственном безопасном месте - на спавне, а также имеет бонус в 4 минуты бессмертия, чтобы успеть убежать как можно дальше и основать свою первую базу.
Этот бонус работает при каждом новом заходе в игру или единожды?

Wasd

Старожил
29 Янв 2012
3,094
5,337
65
22
1. Возрождение после смерти происходит в том месте, где в последний раз вы спали на кровати (если этого ни разу не было - на спавне). Спать на кровати можно и днем.
Если кровать сломали - респаун на спавне? Если он будет вечно появляться на месте своей кровати, это будет мешать при луте. Да и вообще как-то не тру.

Оу. Хардкорно. Но интересно.

3. Режим честного PvP - если вы вступили в драку, при попытке выхода из игры (релоге), вы автоматически умираете и теряете весь свой лут.
ГОСПОДИ ДАААА, я еще 4 года назад об этом мечтал, и наконец свершилось! Пусть хоть новички поиграют на настоящем и честном экстриме)

Bennytrue

Aztec
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,864
4,889
65
27
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc
30 Янв 2012
538
1,588
45
20
Закрой окно и запусти снова.
Cработало. Теперь другая проблема. После нажатия "Войти" проходит "Авторизация" и "Проверка файлов", а потом... ничего не происходит

Kombat12

Опытный игрок
22 Окт 2012
294
164
16
19
Zhukovsky
vk.com
npozhidaev
Cработало. Теперь другая проблема. После нажатия "Войти" проходит "Авторизация" и "Проверка файлов", а потом... ничего не происходит
Уменьшай количество выделенной оперативной памяти, мне помогло.

PACTA

Игрок
20 Сен 2017
24
37
1
г.Краснодар
vk.com
kolya_nudnyy
У меня чет проблема со входом,выполняется вход,после выбивает привышено ожидание...

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.