Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

оскорбление,капс,__EXTREME__

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MaZzZarini

J

jacko433445

Предъявляю что как сказанного маззой о внезапной атаки плутонием небыло.Он внезапно ворвался в наш дом неведимкой в костюме и начал кидать плутоний,на 2 скрине видно что мой друг прятался от него,мне нету смысла прятатся так как я вип.про.Я умирал не однократно(скрин приложен).Сам маззарини не хотел выходить из территории и не однократно была просьба выйти его.Плутония у меня ещё нету,если вы модераторы сможете выяснить чей этот плутоний вы поймёте что это его.Он специально достовал нас потому что мы не хотели с ним говорить.На 4 скрине он мешал действию с мэ терминалом доступа .На 5 скрине я заскринил свои смерти,это было уже после того.И прошу забанить его за провокацию и шантаж.
P.s. Не водитесь с маззом,всё это ни к чему хорошему не приведёт

A
Сначала MaZzZarini нехотел уходить с привата скрины ниже . Потом он начал кидать нам плутоний на одном из его скринов мой ник видно вернее его часть . Даже незнаю зачем он написал что ето джако кидал ? И самое главное у MaZzZarini нету ефекта отравление !

L

Laborant

больше скринов скиньте. Mazzzarini, скинь скрины приглашения тебя в их дом

M

MaZzZarini

Ну во первых я никому не мешал в привате, на 3 ушел. Скрин на то что он мне кидал инву нет поскольку он мне уже давно ее кинул, несколько дней назад. А то что типа невидимка в костюме был на хате, это не доказать, вывод - отмазки от бана. Часто темы создаю? Хех, всего две темы за 2 дня...

J

jacko433445

Ну во первых я никому не мешал в привате, на 3 ушел. Скрин на то что он мне кидал инву нет поскольку он мне уже давно ее кинул, несколько дней назад. А то что типа невидимка в костюме был на хате, это не доказать, вывод - отмазки от бана. Часто темы создаю? Хех, всего две темы за 2 дня...
Хватит врать мазз

M

MaZzZarini

И то что типа у него нет "плутония" это бред, квант сет есть с грави, а плутоний забыл сделать и тем более гибридки есть что означает уже много играет

J

jacko433445

И то что типа у него нет "плутония" это бред, квант сет есть с грави, а плутоний забыл сделать и тем более гибридки есть что означает уже много играет
Небеспокойся,плутоний уже появился,и больше 3 которых ты мне кидал

M

MaZzZarini

Я плутоний не кидаю куда попало, я из него делаю мох, а убийства им прошлый век

J

jacko433445

Ты поставил хом у нас и тп-хался,инву я тебе давно кидал,и удалил,подставщик,ещё и шантажируешь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.