Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Описание города

GearPlay

Игрок
8 Дек 2013
90
45
118
29
Информация устарела
Добрый день, утро или вечер, смотря когда вы читаете это
Я бы хотел представить и показать вам деревню "Рестфул"
Построенную в до боли знакомом стиле-средневековье, и жаждущую чтобы вы ее посетили
Ну что же, перейдем от коротеньких слов к делу, для начала стоило бы показать вам пару скриншотов:

Втиснуть более 10 скриншотов не разрешается, так что, пойдем еще дальше, и перейдем к описанию
Деревня "Рестфул" еще очень молодая деревушка, выполненная в стиле, который всем уже до боли знаком, это средневековье. Но спешить писать гневный комментарий аля:"У Крайма слизано", не стоит
Я все же постарался привнести что нибудь свое, поэтому наша деревня более серая, и холодная с виду, но грамотно разбавленная зеленью и растительностью, что придает вам чувство уюта, бегая по немногочисленным улочкам

Хотел бы я сказать о планах на будущее, да не могу, иначе придется ежедневно обновлять этот список, ибо планы возникают в голове и тут же спешат притвориться в жизнь. Деревня живет и рождается заново одновременно, строятся новые дома, сносятся и перестраиваются старые. Но, без вреда для жителей, их кстати у нас не очень много, но скучно не бывает

1.Minecrosoft
2.Nactay2004
3.vika2001
4.HaLLvA
5.CupruMen
6.Elli_Sein15
7.kirya228
8.kordlera
9.chudik228
10.AnnaCate
11.EGOTEVEN
12.veronika_17
13.GearPlay
14.Flawless
15.homa395
16.Minecraft02
17.Yura1853024

Список жителей будет обновляться(что естественно)

Все же будет плохо, не упомянуть о ближайших планах
1.Перестройка пары домов, из скудных коробок отжившего себя времени отсутствия ресурсов и наличия одной лишь идеи создания деревни, в новые дома, нового времени, времени наличия ресурсов, времени и сил
2.Самое важное-декоративное обустройство всего, деревни, зданий, дорожек и аллей
3.Введение в эксплуатацию таких зданий как: -Деревенский склад(с раздатчиками и прочими важными вещами) -Деревенские фермы(Коровы, овцы, свиньи, курицы и пахотные земли, все есть, нужно только методично вписать всех в приваты)
4.Продолжать строительство жилых зданий, и зданий инфраструктуры
На этом пока что все
5.Старая задача-Строительство мостов на новый "Старый" деревенский район - complete

Теперь. надеюсь я ничего не забыл, и могу перейти к такой штуке, как заселение в деревню
Сделать это можно заполнив такую штуку:
Я______, хочу заселиться в деревню "Рестфул". Прикладывая руку к сердцу, торжественно клянусь, не воровать обще деревенские ресурсы, не грабить других жителей этой деревушки, не портить настроение соседям, и администрации. На территории деревни прибывать в положительном расположении духа, чтить законы и историю деревни(если конечно они будут) и, что не мало важно, прилагать все усилия для развития деревни "Рестфул", или же не мешать администрации, пока она эти самые усилия прилагает.
Торжественно клянусь!
Подпись:_________ Дата:_______

Надеюсь не сильно много требую, хотел сделать как можно интереснее и разнообразнее)

Что же, мы подошли к концу этой экскурсии по нашей деревушке. надеюсь вам понравилось, а если нет, то всегда работает телепорт со спавна, которые покажет вам нашу деревню во всей ее красе)

Последнее редактирование модератором:

GearPlay

Игрок
8 Дек 2013
90
45
118
29
Скриншоты, которые не влезли, но и не помешали бы)

Запихал все в "Спойлеры" дабы не занимало много места, ибо скриншоты очень большие
И вот еще одна штука, карта деревни

Посмотреть вложение 74625

Litii

Игрок
27 Дек 2014
26
5
63
18
домик под горой
В деревне довольно-таки уютно, сам строю деревню и знаю как это весело, во всех значениях этого слова. ИМХО На дома не жалей места и ресурсов, делай жилища просторнее внутри. Желаю тебе удачи, как-нибудь зайду посмотреть.

14 Ноя 2014
88
48
46
16
сочи
vk.com
очень интересно,старайся, надеюсь выйдет хорошая деревня,и да тему очеень долго читать из-за больших скринов,смени формат.

GearPlay

Игрок
8 Дек 2013
90
45
118
29
Так как вряд ли за данной темой кто-либо следит, буду надеяться на то, что ответившим тут хотя бы придет уведомление о "Новом сообщении в *теманейм*"
Ну что же, перейдем непосредственно к делу, хоть жителей в деревне и не было, никто не селился, да и не удивительно это, она все же строилась она и развивалась как могла
На данный момент построен такой, как же это сказать то и сформулировать, архитектурно-оборонительный комплекс "Застава"
Из чего же он состоит? Из нескольких старинных деревенских мини-фортов, башен с орудиями, и естественно деревенских стен, что помогало защищаться от набегов различных варваров

1.А теперь к небольшим обновлениям, на месте плохо подходящей по смыслу к стилю средневековья, обсерватории, построена вполне себе вписывающаяся в картинку беседочка
2.В деревне построена Таверна, и два новых жилых здания
3.И самое(на мой взгляд) интересное, начато строительство деревенской библиотеки
4.Деревню на две части разделяет река, поэтому, начато строительства моста, дабы можно было приступать к декоративным постройкам уже в новом районе

Планов много, а я один, так что, заселяйтесь, "отстроимся" вместе)

Все скриншоты появятся тут чуть-чуть попозже
Надеюсь вам понравится

untokio

Завсегдатай
25 Янв 2014
604
616
56
Почему меня название деревни настраивает на программерский лад?..

GearPlay

Игрок
8 Дек 2013
90
45
118
29
Причина этому мне уж точно не известна)

8 Дек 2013
90
45
118
29
И снова здравствуйте, с того момента как обновилось наполнение темы, прошло не много времени, но изменения все же происходили
Вот парочка из них:

Посмотреть вложение 74784
Горная беседочка, не сделано никакого ей применения, просто есть, и есть
Посмотреть вложение 74785
Посмотреть вложение 74786
Здание деревенской управы
Посмотреть вложение 74787
Посмотреть вложение 74788
Горные ярусы, дорожки и торговые лавочки
Посмотреть вложение 74789 Посмотреть вложение 74790
Пара жилых зданий и церковь
И по традиции карта той местности, где и проводились работы: