Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

О возвращении доната

3 Мар 2013
1,384
1,696
65
22
ядерной деревни

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,503
5,546
65
35
Watergate
vk.com
За то, размер чего, по его мнению, он компенсировал такой суммой.)
ну бриг, не тралль так(

Ваш Юмор не понятен для меня до свидания
Ну не обижайся ты так на меня, я просто не понимаю подобного поведения. Ну да, ты задонатил дофига денег,за это РМК говорит тебе спасибо, даже префикс дали, но для меня люди треплющие о том какие огромные суммы они задонатили равны тем якобы мажорам которые купили себе яблофон, но при этом питаются дошираком.

P.S. не боишься что вычислят твой адрес и ограбят твою хату? ну это так чисто риторический вопрос.

Последнее редактирование:

piledreke

Авантюрист
2 Сен 2013
216
96
66
38
Сave snowshoe 21
ru.undertale.wikia.com
vk.com
piled
ну бриг, не тралль так(

Ну не обижайся ты так на меня, я просто не понимаю подобного поведения. Ну да, ты задонатил дофига денег,за это РМК говорит тебе спасибо, даже префикс дали, но для меня люди треплющие о том какие огромные суммы они задонатили равны тем якобы мажорам которые купили себе яблофон, но при этом питаются дошираком.

P.S. не боишься что вычислят твой адрес и ограбят твою хату? ну это так чисто риторический вопрос.
Тебя не ограбят еслит у тебя нет хаты ))) . Хожу с нокиа кнопочным ( ДА да Такие люди существуют) Я не мажор яблофон фикалия Стива Джобса . А вот с дошикам подмечено )))

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,503
5,546
65
35
Watergate
vk.com
Тебя не ограбят еслит у тебя нет хаты ))) . Хожу с нокиа кнопочным ( ДА да Такие люди существуют) Я не мажор яблофон фикалия Стива Джобса . А вот с дошикам подмечено )))
но стоит ли палить/хвастаться суммами доната в тырнетиках?

piledreke

Авантюрист
2 Сен 2013
216
96
66
38
Сave snowshoe 21
ru.undertale.wikia.com
vk.com
piled

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,503
5,546
65
35
Watergate
vk.com

Kybersliy

Новичок
1 Дек 2017
0
0
0
Здравствуйте, играл на NewEra, такой же ник как и сейчас был свой варп и некоторые вещи покупал.

Theriver

Речка
Команда проекта
Модератор форума
18 Фев 2012
2,610
3,224
65
Россия
instarex.ru

Jason78

Игрок
30 Апр 2015
24
5
1
Серьёзно "Компенсация". С чего это из-за ваших проблем должны страдать игроки??? И почему возврат только с мая по август??? Допустим я простой игрок купил делюкс все приваты потратил все сет хомы использовал, и допустим это было в марте смысл мне его покупать еще раз... Ну т. е. и смысл я вкладывал деньги? Если вы не можете вернуть все деньгами то вы же админы это ваша игра верните те же самые приваты там сет хомы. И касаемо цветных ников там плащей, я донатил в игру если бы я знал что такая фигня будет с вашим проектом, я бы даже и не думал об донате. К чему я это все, все ваши компенсации это бред я думаю что все игроки хотят вернуть, то на что они реально донатили! Спасибо у меня все.

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
146
870
16
Серьёзно "Компенсация". С чего это из-за ваших проблем должны страдать игроки??? И почему возврат только с мая по август??? Допустим я простой игрок купил делюкс все приваты потратил все сет хомы использовал, и допустим это было в марте смысл мне его покупать еще раз... Ну т. е. и смысл я вкладывал деньги? Если вы не можете вернуть все деньгами то вы же админы это ваша игра верните те же самые приваты там сет хомы. И касаемо цветных ников там плащей, я донатил в игру если бы я знал что такая фигня будет с вашим проектом, я бы даже и не думал об донате. К чему я это все, все ваши компенсации это бред я думаю что все игроки хотят вернуть, то на что они реально донатили! Спасибо у меня все.
Привет! Нам жаль, что ты остался расстроен.
РМК был запущен заново - с новой командой, новыми правилам, серверами и тарифными привилегиями. Мы никак не можем вернуть тебе те же самые привилегии со старого проекта.