Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

О возвращении доната

7 Мар 2013
40
18
6
25
Ульяновск
Администрация вы хоть предупреждали бы о тех работах заранее третий раз пишу на счёт этого. Я бы к примеру не ждал чуда и спать ложился во время \

_art

Hello world
28 Июн 2012
1,136
892
36
Майкоп
Администрация вы хоть предупреждали бы о тех работах заранее третий раз пишу на счёт этого. Я бы к примеру не ждал чуда и спать ложился во время \
Сегодня целый день извещалось о ночных тех. работах, разумеется на сервере

7 Мар 2013
40
18
6
25
Ульяновск
Сегодня целый день извещалось о ночных тех. работах, разумеется на сервере
Покажите мне ссылку ! Или мне нужно весь форум обшарить что бы найти какую либо информацию об этом Я слышал что вечером собираются живность порезать но во сколько сколько это продлится хотя бы примерную информацию выкладывали что бы игроки планы не строили на этот периуд

Последнее редактирование:
27 Июл 2014
204
201
16
Main #1
vk.com
Покажите мне ссылку ! Или мне нужно весь форум обшарить что бы найти какую либо информацию об этом Я слышал что вечером собираются живность порезать но во сколько сколько это продлится хотя бы примерно информации не было
Сегодня в игре Арт писал о тех. работах

7 Мар 2013
40
18
6
25
Ульяновск
Сегодня в игре Арт писал о тех. работах
Представим что меня в игре сегодня не было, я захожу в игру, не работает ,на сайт иду данных нет Ну всё игра не пашет, я так думаю, и ухожу с проекта (это пример) халатность

27 Июл 2014
204
201
16
Main #1
vk.com
Представим что меня в игре сегодня не было, я захожу в игру, не работает ,на сайт иду данных нет Ну всё игра не пашет, я так думаю, и ухожу с проекта (это пример) халатность
Халатность - безответственность, повлекшая плохие последствия. А какие последствия повлечет то, что лично тебе не сообщили о тех. работах в час ночи по МСК? Спать надо в такое время)

7 Мар 2013
40
18
6
25
Ульяновск
Халатность - безответственность, повлекшая плохие последствия. А какие последствия повлечет то, что лично тебе не сообщили о тех. работах в час ночи по МСК? Спать надо в такое время)
Я не говорю именно про час ночи я вобщим И почему лично мне? А кстати это идея можно и не на главной а можно разсылкой всем сообщять и честно это создаёт большие неудобства

27 Июл 2014
204
201
16
Main #1
vk.com
Я не говорю именно про час ночи я вобщим И почему лично мне? А кстати это идея можно и не на главной а можно разсылкой всем сообщять и честно это создаёт большие неудобства
Возможно в будущем добавят)

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
544
21
19
Возможно в будущем добавят)
Пробная рассылка уведомлений на форуме уже была, сообщение гласило о том, что цитаты с ненормативной лексикой будут удаляться из темы с цитатами.
И использование этой функции для уведомления о плановых технических работах - отличная идея, не понимаю, почему эту функцию не задействовали.
[OFF]И тем временем тема полностью скатилась в оффтоп[/OFF]

27 Июл 2014
204
201
16
Main #1
vk.com
Пробная рассылка уведомлений на форуме уже была, сообщение гласило о том, что цитаты с ненормативной лексикой будут удаляться из темы с цитатами.
И использование этой функции для уведомления о плановых технических работах - отличная идея, не понимаю, почему эту функцию не задействовали.
В настройках XenForo можно врубить специальные объявления, которые будут появляться в правом нижнем углу