Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

О разделении rus-minecraft на .ru и .com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
201
2,881
47
Санкт-Петербурга
Сейчас можно много раздавать комплиментов, говорить слова поддержки - это правильно, это окрыляет, дает новые силы и пр. Говорят о конкуренции. Да, здоровая конкуренция стимулирует, не дает расслабляться, заставляет постоянно задумываться, искать новые пути совершенства и пр. В условиях конкуренции выживает сильнейший. За примерами далеко ходить не надо - очень много талантливых людей в своих сферах деятельности, спортсмены - эту самую конкуренцию не выдерживали. У нас же вроде как сначала дилемма, а потом возможная конкуренция. То есть как минимум в два раза будет сложнее развить каждый из проектов на должный уровень. Если смотреть правде в глаза, то и до краха последние год-полтора проект еле-еле существовал, онлайн на серверах был низким, форум полуживой и пр. Напрашивается вопрос: реально ли сейчас выжить двум родственным проектам? Субъективно говоря и отталкиваясь от прошлого - нет. Почему субъективно - потому что я не знаю конкретные возможности и наработки каждого из проектов. Конечно, я буду очень рад, если оба проекта будут существовать и оправдывать своих игроков, а еще лучше - если они все же найдут путь примирения для совместного существования на одном - РМК.
Мои душа и сердце всегда были и есть с РМК.

Bennytrue

Aztec
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,862
4,874
65
26
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc
Сейчас можно много раздавать комплиментов, говорить слова поддержки - это правильно, это окрыляет, дает новые силы и пр. Говорят о конкуренции. Да, здоровая конкуренция стимулирует, не дает расслабляться, заставляет постоянно задумываться, искать новые пути совершенства и пр. В условиях конкуренции выживает сильнейший. За примерами далеко ходить не надо - очень много талантливых людей в своих сферах деятельности, спортсмены - эту самую конкуренцию не выдерживали. У нас же вроде как сначала дилемма, а потом возможная конкуренция. То есть как минимум в два раза будет сложнее развить каждый из проектов на должный уровень. Если смотреть правде в глаза, то и до краха последние год-полтора проект еле-еле существовал, онлайн на серверах был низким, форум полуживой и пр. Напрашивается вопрос: реально ли сейчас выжить двум родственным проектам? Субъективно говоря и отталкиваясь от прошлого - нет. Почему субъективно - потому что я не знаю конкретные возможности и наработки каждого из проектов. Конечно, я буду очень рад, если оба проекта будут существовать и оправдывать своих игроков, а еще лучше - если они все же найдут путь примирения для совместного существования на одном - РМК.
Мои душа и сердце всегда были и есть с РМК.
Выжить более чем реально - проблема известна. как и ее решение
О каком примирении речь? Война, чтоли?)) Нет никакого противостояния, а есть 2 разных, но с общими корнями, проекта
Кто куда пойдет - решит каждый сам для себя

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
201
2,881
47
Санкт-Петербурга
Выжить более чем реально - проблема известна. как и ее решение
О каком примирении речь? Война, чтоли?)) Нет никакого противостояния, а есть 2 разных, но с общими корнями, проекта
Кто куда пойдет - решит каждый сам для себя
Иван, как же нет противостояния - если его не было бы, не было бы и этой темы.
По поводу - каждый решит сам, 80% игроков, так называемый костяк РМК, будет метаться туда-сюда. В общем - ни то ни се.

30 Сен 2013
32
23
6
Томск
Вот тебе и на.Будем ждать развития событий.Надеюсь стрельбы не произойдёт ).

arina311

Новичок
10 Янв 2015
8
4
1
38
Печально ((((((
А донат не изменился ?

sergmen

Игрок
21 Май 2014
30
5
6
19
Человеки злые существа, но надо учиться жить мирно. А вообще советую придти с зикселем к единому мнению ( да тяжко,да обидно да гордость не позволяет...но как говорил леопольд, ребята давайте жить дружно!) и объединиться. по моему самое правильно будет. имхо.

_x0

Администратор
17 Янв 2012
426
2,311
45
Детей как делить будете? Через суд или у вас свободные отношения?
Дети выросли
Вот тебе и на.Будем ждать развития событий.Надеюсь стрельбы не произойдёт ).
Не произойдёт
Человеки злые существа, но надо учиться жить мирно. А вообще советую придти с зикселем к единому мнению ( да тяжко,да обидно да гордость не позволяет...но как говорил леопольд, ребята давайте жить дружно!) и объединиться. по моему самое правильно будет. имхо.
Никакой злобы. Мы и так живём дружно. :)

Не стоит переживать, ребят.
2 проекта - это в 2 раза больше интересных серверов ;)
И мы и .ru нацелены на набор новой аудитории, поэтому проблема разделения и без того малого онлайна на 2 проекта не столь существенна.

Полагаю, тему уже можно закрывать. Ждите позитивных новостей :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.