О будущих обновлениях...

Новость была информативной?

• Да

Голосов: 29 93.5%
  • Нет

Голосов: 2 6.5%

• Всего проголосовало
    31

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
189
284
46
а, вот еще пожелание небольшое.... - больше смайлов в лайки!) куда дели?) нормально же все было)

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,405
47
Санкт-Петербурга
Не понимаю, зачем сейчас на видном месте такое кол-во ненужных уже серверов. Они просто по меньшей мере мозолят глаза пользователям, особенно новым - если таковые имеются. Об этом недоразумении надо забыть - имеется в виду, пять пустых серверов, а не выставлять их на показ. Оставили три сервера, вот и продвигайте их, причем постепенно. Определились, какой сервер будет запущен первым - желательно с датой открытия, и всеми возможными путями завлекайте туда игроков. Только один сервер и никак иначе. Чтобы в день открытия игроки были заинтригованы, заинтересованы и пр. с первых минут бежать и искать нужные им регионы для привата. До открытия должна быть проделана рекламная компания - рассылка рекламы старым игрокам, привлечение новых, в общем, все то, что считаете нужным.
Понимаю, что Спарку вроде как одному тяжело, но этот "маркетинг" уму не поддается. Неужели некому подсказать...

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
95
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Не понимаю, зачем сейчас на видном месте такое кол-во ненужных уже серверов. Они просто по меньшей мере мозолят глаза пользователям, особенно новым - если таковые имеются. Об этом недоразумении надо забыть - имеется в виду, пять пустых серверов, а не выставлять их на показ. Оставили три сервера, вот и продвигайте их, причем постепенно. Определились, какой сервер будет запущен первым - желательно с датой открытия, и всеми возможными путями завлекайте туда игроков. Только один сервер и никак иначе. Чтобы в день открытия игроки были заинтригованы, заинтересованы и пр. с первых минут бежать и искать нужные им регионы для привата. До открытия должна быть проделана рекламная компания - рассылка рекламы старым игрокам, привлечение новых, в общем, все то, что считаете нужным.
Понимаю, что Спарку вроде как одному тяжело, но этот "маркетинг" уму не поддается. Неужели некому подсказать...
Все сервера там висят из-за системы статистики. Если я их туда не повешал бы, то был бы кердыкс системе статистики. Да и сами новые сервера требуют что-то, на чем можно проверить (на то и сгодятся старые сервера). По остальное не буду ничего говорить, лепет который повторяется из разу в раз не требует комментариев.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,405
47
Санкт-Петербурга
Все сервера там висят из-за системы статистики. Если я их туда не повешал бы, то был бы кердыкс системе статистики. Да и сами новые сервера требуют что-то, на чем можно проверить (на то и сгодятся старые сервера). По остальное не буду ничего говорить, лепет который повторяется из разу в раз не требует комментариев.
Кому нужна такая статистика - обнулить без сожаления. Сервера висят, но ни черта не весят.

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
698
1,129
103
32
Барнаул

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
95
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Это не "лепет", сынок, это вопросы от игроков.
Друг мой любезный, об этом уже 100 раз говорилось. Где мы дали ответ, где вы сами же ответили на свои же вопросы. Я эту тему обсуждать уже не хочу и так все ясно.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,405
47
Санкт-Петербурга
Что-то томительное ожидание открытия обновленных серверов затянулось. Все сроки, заявленные вами же - прошли. Хотелось бы получить инфу - Что? Где? Когда? Как? Почему?

• Мне нравится
Реакции: ksenija

Wasd

Старожил
29 Янв 2012
3,087
5,138
65
23
Основную часть контингента майнкрафт-серверов составляют постоянно сменяющиеся друг другом школьники. Их обычно никто не помнит, но из 60 игроков на сервере 30-40 обязательно имеют никнейм вроде VladLol03062008 или Antoha_239203. Если не успеть до 1 сентября запустить сервера - растеряем половину игроков.
Каким образом? Школьники летом отдыхали на дачах и в деревнях. Осенью они будут в городах и смогут спокойно вечерами играть в майнкрафт. Ну а те, кто делает все дз, учит уроки и у кого не будет времени на игру, те, дай бог, и летом не будут просирать свое время на майнкрафт.

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue

Meco

Новичок
22 Июл 2019
8
123
28
Каким образом? Школьники летом отдыхали на дачах и в деревнях. Осенью они будут в городах и смогут спокойно вечерами играть в майнкрафт. Ну а те, кто делает все дз, учит уроки и у кого не будет времени на игру, те, дай бог, и летом не будут просирать свое время на майнкрафт.
В конце августа все школьники возвращаются в города.

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
698
1,129
103
32
Барнаул
47-й прав: чуть ли не месяц назад местный одмен перед всем честным народом обещал, что будут открыты хачтеч и ваниль. Вместо этого на сей момент мы видим какой-то левый б-гомерзкий диванрпг.

• Мне нравится
Реакции: ksenija

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее