Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Набор в модераторы сервера Magic-RPG

krol22

Голос RMC
Команда проекта
Администратор
21 Мар 2014
1,215
2,039
65
НСК
Внимательно прочтите тему "Правила подачи заявки" и составьте заявку по образцу.

Все сообщения, не являющиеся заявками, будут удаляться, а нарушителям будут выданы штрафные баллы на форуме.

Последнее редактирование:

Haron229

Активный игрок
28 Авг 2013
118
100
66
19
1. Haron229
2. Артём
3. 15
4. Всегда по разному, но обычно с 14:00 до 18:00
5. 2 года
6. Играю на нем с открытия
7. Не имеется
8. Во-первых на сервере есть игроки, которые практически не знают присутствующих там модов, я с радостью помогу любому; Во-вторых на сервере включено PvP, поэтому на нем, в глобальном чате, часто можно заметить не нормативную лексику, провокации и другие нарушения, за которыми однозначно нужно следить; В-третьих сервер достаточно популярен, а из всех возможных модераторов там только Махор да Кивуля
9. Мне очень нравится этот сервер и что-то мне подсказывает, что я могу сделать для него больше чем просто сказать кому-нибудь "не матерись" или помочь с крафтом какого либо предмета.

Alisiel

Новичок
6 Окт 2014
2
4
3
20
1.Alisiel
2. Алибек
3.17
4.работаю 2 через 2 а значит в рабочие дни играю с 18:00 до 21:00 по мск в выходные весь день
5.На проекте около 2 г. раньше был ноут сломался а акк в маиле потерял восстановить не смог
6.С открытия сервера
7.Не имеется
8. Махор бывает не заходит на серв. и начинается флуд, у махора наверное своих дел много помощник не помешает. Могу побыть на испытательном сроке , флудеры надоели когда махор выходит начинается прошу прощения срач.
9.Эмм ну хочу помочь махору следить за magic да и помогать игрокам которые плохо разбираются в таумкрафте и других модах если понадобится изучю моды ну думаю на этом все)

Alex_0_0

Игрок
23 Май 2015
28
24
63
1.ALEX_0_0
2.Алексей
3.16
4.От 9 до 20 (Бывают исключения)
5.Играю давно.
6.Стаж игры на сервере около месяца(подходит к 2)
7. Опыт модерирования\администрирования на других проектах (нету)
8.Хочу помогать всем кто и правда нуждается в помощи модератора,и наказывать тех кто обижает других.
9.Врагов на Magic-RPG себе не наживал,и не старался никого не кидал, пытался помочь.Соблюдаю правила,и помогаю модератору(махору).

Последнее редактирование модератором:

Redlight

Опытный игрок
11 Мар 2014
372
293
16
  1. Редлайт. Не редлих, не редлигхт и не редлинг
  2. Тема
  3. 20
  4. Круглые сутки
  5. С лета 2012
  6. Опоздал на открытие, дремал. Ну а потом как не понеслось
  7. Да
  8. Этому серверу нужен герой
  9. Парень сверху - достойнейший кандидат, я тоже норм

TheMagicFOX

Новичок
14 Июн 2015
4
3
63
17
  1. TheMagicFOX
  2. Никита
  3. 14 лет
  4. почти всегда
  5. 5-6 месяцев
  6. 5-6 месяцев
  7. большой опыт (был модератором,замом администратора, сейчас есть свой сервер)
  8. Очень много нарушений и бездействие (модераторы просто отсутствуют)
  9. я хочу чтобы больше людей играло на магике (я уже писал о улучшении сервера в http://rus-minecraft.ru/threads/33392/#post-466540

AniMan

Игрок
20 Июн 2014
86
21
6
20
УСК^_^
  1. AniMan
  2. Андрей
  3. 16
  4. 16:00 - 21:00
  5. На проекте 2 года
  6. Полтора месяца
  7. Был администратором на трех серверах майнкрафт. От игроков были только положительные отзывы.
  8. На данном сервере модераторов в данное время нет. На мой взгляд там развелось слишком много хаоса. Матершинники и строители столбов и недорубов остаются безнаказанными. Я бы хотел это исправить. Так же у игроков часто возникают вопросы и просьбы,но тех кто должен им помогать, нету.
  9. Я надеюсь многие игроки Magic RPG поддержат меня. Я не надеюсь на эту должность и понимаю что есть те, кто может справиться с этим лучше меня. Я лишь хочу что-бы там собиралось побольше игроков и что-бы они были довольны, ведь хороший сервер пропадает.

CJ_Jonson

Завсегдатай
27 Апр 2015
468
115
103
17
Сургут
1)CJ_Jonson, не джонсон а именно Си-Джей.
2)Гриша.
3)14
4)6:00 - (значок бесконечности не нашел)
5)4 месяца.
6)3 месяца.
7)был модером днищепроекта, меня любили все недобросовестные игроки, но хорошая часть игроков настояло на моем бане, но вскоре я им всем отомстил, своровав ресурсы и эпически раздав их на ПвП арене.
8)модеры пропадают, а если есть, то они в состоянии АФК. Маты в чате, угрозы лично мне залить замок лавой. Хочу наконец-то объяснить новичкам что такое таумкрафт 4.2.3.5, вроде все.
9)меня не все захотят увидеть в модерах, но поверьте, модер не может быть разводилой и мешать игрокам. Да, я не самый лучший кандидат в модеры, но поверьте, мне стоит испробовать себя в шкуре модера, на этом все, думаю стану модером.

THT_Pro

Новичок
7 Фев 2015
4
2
63
28
1- THT_Pro.

2- Сергей.

3- 17 (лет).

4- 15:00-17:00.

5- 1г.

6- 1г.

7- на 2-х серверах был модерaтором.

8- хочется проучить гриферов.

9- (халадильник пикачу патрик) держитесь за стульчики!

Ritet_Author

The Cat Empire
25 Апр 2013
331
141
66
25
  1. Ritet_Author
  2. Руслан
  3. 22 года
  4. 15.00-21.00 (Если выходной могу с утра до вечера)
  5. Год и пару месяцев
  6. 3,5 месяца
  7. В майне нет... на прочих ММО играх доводилось побывать
  8. Поддерживать частоту в чате, помощь информацией новичкам
  9. Желаю поучаствовать в проектe RMC

krol22

Голос RMC
Команда проекта
Администратор
21 Мар 2014
1,215
2,039
65
НСК
Набор закрыт. С подходящими кандидатами свяжусь в течение суток.

28 Июл 2018
16
0
1
1. ProxyLite.
2. Алексей.
3. 20.
4. 13:00-3:00.
5. 4 дня.
6. Знание модов у меня на хорошем уровне, где-то 60-70% (Модов именно этой сборки). Играю в майнкрафт лет 8-9
7. Года эдак 3-4
8. Хочу помогать игрокам, да и в целом заинтересован проектом.
9. Поставить меньше модов, потому что они создают много проблем в плане багов и т.д.

Bogdan

Маздай
13 Фев 2012
2,032
8,744
65
1. Bogdan;
2. Богдан/Бодя;
3. 24;
4. Заход в совершенно случайный, не зависящий от меня промежуток времени в течение суток. Обычно нахожусь в игре от 3 - 4 часов, чаще значительно дольше;
5. 5-6 лет;
6. Свободно могу консультировать народ по стандартной связке Thaumcraft и основных аддонов. Несколько новых для этого проекта модов догоню за несколько суток;
7. Год или около того на сим проекте, точные данные утрачены;
8. Отсутствуют какие-либо личные мотивы, есть лишь невозможность отказать людям в просьбе о помощи. Не имею склонностей к незнакомой, но ответственной деятельности. Готов пойти и рядовым хелпером, лишь бы не остаться в стороне во время конфликта или важного момента, на решение которого может повлиять только уполномоченное лицо;
9. Кушайте витаминки.

HohmaIsMe

Активный игрок
1 Мар 2012
100
111
16
24
Киев
  1. Hohmaisme
  2. Даниил
  3. 24
  4. будни 21:00 - 01:00, сб, вс хоть все время если не занят
  5. 6 лет
  6. Thaumcraft 4(forbidden magic, tainted magic, thaumic horizons, thaumic tinkerer) , Ars Magica 2, Witchery, Blood magic, Divine RPG, Grimoire of Gaia,Twilight Forest, Forestry, IC2 exp. Общий опыт игры в майн без модов лет эдак 8, с модами года 4.
  7. Опыта модерирования на майновских проектах отсутствует.
  8. Пора уже что-то общественно полезное начать делать.
  9. ХЗ, как по мне у меня онлайн не самый лучший, но другого нету работа-с

Izia

Еврей всея RMC
24 Авг 2012
612
4,031
45
Бобруйск
1. Izia
2. Юра(нет). (Еврей, Жид, Пан, Батько, безпэйсовый, Батькович, Изольда).
3. 22 г.
4. С часов 10 до 16 по мск.
5. Без малого 6 лет, с переменным успехом.
6. Лол, я его модерил, когда он был в строю. Аддонов добавили, конешн, но это дело легко поправимое в плане самообучения.
7. Ну года 4 активного модерства можно засчитать. Грац Тюленю.
8. Старый жид лавку не портит.
9. Кекс - дно. Джон - слился. Люблю - Тюленя. RMC - Great Again.

30 Янв 2012
538
1,588
45
20
  1. NiRo40
  2. Никита
  3. 18
  4. 10:00 - 16:00, 23:00 - 2:00
  5. 6 с небольшим лет
  6. Большой стаж игры как на ванилле, так и с различными модификациями.
  7. Модерировал как РМК, так и многие другие проекты (и не только майнкрафт)
  8. За столь большой промежуток времени хотелось бы оказать серверу хоть какую-то поддержку.

1. Ник на сервере Vlad_next
  2. Имя. Владислав
  3. Возраст . Полные 14
  4. Временной промежуток, который Вы проводите в игре, по Мск. Начиная с 1 августа по 29 августа примерно 7-9 часов (10:00 по 19:00 по МСК). С 30 августа 3-4 часа (С 16:00 по 20:00 по МСК)
  5. Стаж игры на нашем проекте. С декабря 2014 года
  6. Знание модов, общий опыт игры в minecraft. Опыт игры (Общий) В майнкрафт большой, знание модов (Именно этой сборки) хорошее. Готов в любой момент проконсультировать не знающего модов или задавшегося вопросом игрока.
  7. Опыт модерирования\администрирования на других проектах (желательно, но не обязательно). Опыта модерирования не имеется, разве что в других играх , но суть одна и та же .
  8. Почему хотели бы стать модератором. Очень нравится помогать людям, а так же стыдно за историю на прошлом Magic-RPG и хочу исправиться, как и перед администрацией , так и перед игроками.
  9. Пожелания/отсебятина : Ну , очень удивлён стремлению администраторов, то что не опустили руки после падения, а наоборот усовершенствовали проект и сделали его лучше, стали работать намного оперативнее . Желаю проекту и администрации много добра и позитива , никогда не опускайте головы, даже в самых сложных ситуациях ;)

3 Фев 2018
36
12
6
  1. AlexHunter
  2. Алексей.
  3. 18 лет
  4. До начала учебы с 13:00 до 3:00, с сентября с 16:00 до 2:00.
  5. Ранее играли с Анной Васпер. Данный аккаунт зарегестрирован в начале февраля 2018 года, так и начался мой путь. Стал все чаще и чаще играть на Ванилле и Меджик серверах. Общий стаж игры с 2013 года. Пережили множество событий, включая знаменитый Вайп-апокалипсис.
  6. ThaumCraft, TwillightForest, Chisel, DivineRPG, Forestry, IC, IC2, Hats, Morph, BloodMagic, многие другие моды. Реально играл на серверах с различным (огромным) списком модов, так что всех не перечислить. Как писал выше - стаж игры пять лет.
    Так как сервер Vanilla - прекрасно знаю Aether и Aether ll. Моды на экономику тоже не составляют для меня труда :)
  7. Модерировал комплекс игровых серверов Lineage 2 Asterios. Являлся модератором чата. Потерял должность так как нарушающих людей становилось все меньше, из-за этого было решено сократить количество модераторов. Мне не повезло. Посчастливилось быть модератором и на нескольких проектах Perfect World, но это старая история.
  8. Хочу поддерживать адекватность общения в чатах, ибо это влияет на комфортную игру всех пользователей.. Идеальным раскладом было бы становление хелпером.
  9. Надеюсь, моя кандидатура вас заинтересует, готов тщательно исполнять обязанности. Эта заявка будет моей второй, ибо первая на Ваниллу, но изначально ждал открытия Меджик сервера, так что решил попробовать удачу и тут (По совету Богдана <3)