Набор в модераторы сервера Divine-RPG

• Новый лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действите, по этому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
ХГМ
28 Фев 2014
764
2,355
100
24
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Внимательно прочтите тему "Правила подачи заявки" и составьте заявку по образцу.

Все сообщения, не являющиеся заявками, будут удаляться, а нарушителям будут выданы штрафные баллы на форуме.

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue и cfif221

katushka

Завсегдатай
23 Ноя 2012
629
356
16
21
vk.com
42bitsu
  1. katushka
  2. Артем
  3. 20
  4. 10:00-20:00 - 2 дня(выходные)/ 7:00-21:00 - 2 дня (рабочий день), в течении дня) сменный график.
  5. С 2012 года
  6. Градостроитель, ролевик.
  7. Есть
  8. Возобновить интерес к игре, создание атмосферы.
  9. Только не загнитесь ещё раз. Мое сердечко такого больше не вынесет.

jopik

Активный игрок
8 Авг 2013
165
45
66
1. jopik
2. Яросвет(Ярик)
3. 17
4. 2-3 часа утром вечером и так каждый день, может больше или меньше потому что на всех серверах сразу играю
5. С 2013, позже в 2016 не играл в майн полтора года и потом пришел, дела сердечные были
6. Знаю минимальное количество знаний по каждому моду т.к. много играл в майн и на этом сервере раньше,(у вас до того происшествия те же самые моды стояли с 2015(магик с диваном)) но если понадобится что-то нубу рассказать то сделаю вид что знаю и втихаря в гугл забью (но если реально то половину всех модов на сервере знаю и помню)
7. Не было опыта, я из тех кто играет и получает удовольствие от игры нежели наблюдатель за порядком(скука) да и без меня модеров хватало
8. Помочь проекту который мне нравится
9. Я бы не прочь заняться тем чтобы помогать инфой нубам или строительством чем смотреть за порядком и банить за нарушение правил, потому что опыта нет и в правилах могу ошибаться это мой первый раз... я еще не готов...

• Мне нравится
Реакции: Bruno_Creed и Bennytrue

irina

Ведьма
Игровой модератор
10 Фев 2014
465
1,041
95
Владивостока
Рискнем второй раз на пост:cool:
1. irina
2. Зовут Ирина:p
3. Почти 29:eek:
4. По Приморскому краю с 18:30 и до позднего времениo_O
5. С 2013 как помниться) с 2016 ушла на вольные хлеба
6. Теория от гугла и практику по игре получим в процессе.
7. Опыт есть) Только вспомнить команды нужно:LOL:
8. Хватит, иль чего еще нужно печатать ?

Valera_Dixon

Новичок
18 Мар 2019
2
0
1
  1. Valera_Dixon
  2. Валерий
  3. 17
  4. Играю каждый день по 5-6 ч, с утра часа 2, и вечером 4
  5. 1 день
  6. Знаю все моды, и команды
  7. Имелся, 3 месяца
  8. Помогать игрокам, помогать серверу.
  9. Я бы хотел помогать командами новичкам, следить за сервером, банить, мутить или кикать нарушителей, мне очень нравится данный сервер, надеюсь пройду)

IIcuXoIIaT

Новичок
1 Май 2019
2
0
1
  1. Ник на сервере - IIcuXoIIaT
  2. Имя. - Евгений
  3. Возраст - 19 ( Почти 20 )
  4. Временной промежуток, который Вы проводите в игре, по Мск. - От 8 часов - до 24
  5. Стаж игры на нашем проекте. - Стажа увы нету на вашем проекте , но это можно исправить )
  6. Знание модов, общий опыт игры в minecraft. - 50% всегда обращался к помощнику ( Google ) Знать все моды невозможно , но стремиться к этому нужно)
  7. Опыт модерирования\администрирования на других проектах (желательно, но не обязательно). - Был Модератором на проекте Borealis
  8. Почему хотели бы стать модератором. - Новые друзья , люблю помогать обществу с их проблемами , следить за порядком на сервере.
  9. Пожелания/отсебятина - Хочу что бы у вас был онлайн по мах)

prototype38rus

Человек дождя
  1. prototype38rus
  2. Владимир
  3. 29
  4. Частый онлайн с 11 до 24
  5. с 2012 года
  6. Знаю моды почти все
  7. Был свой проект ARTCRAFT
  8. Хочу стать модератором для того что бы следить за сервером, пресекать нарушение правил,помогать игрокам в сложных ситуациях !
  9. RMC Лучший проект который я встречал на своем пути!

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)