Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Mult

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Castroll

1)MEGAMAN
2)2.2
3)MEGAMAN Написал в общий чат куплю сет з4,Я написал продам!Он кидает мне инву!И Говорит напиши цену,я начал писать цену как он убивает меня мечем!В алм сетез4+зелье сила2!
4)У меня было много вещей,прошу забанить!ивернуть мой сет!На что был зачарен сет:Алм шлемз4прочка3,нагрудникз4прочка3шипи1,штаныз4прочка3шипы1,ботинкиз4прочка3 с именем null!
5)Люди кто видал,что мега писал куплю сетз4....Продам маяки! Прошу вас подтвердить об этом!

S

Stiven_Sigl

Видил как он писал в чат,и верните ему вещи,это всё таки не 3 алма.

J

jacko433445

Скрин чата не вижу, и тебя убили лошади -_-
Убили его не лошади,а мечем и при ударе камера отлетела к лошадям,видно меч был на отдачу,по теме за бан,вещи не думаю что вернут

X

XOMA14

MEGAMEN если убил его то он нарушил 2 правила . 1 Не предупредил игрока о пвп зоне 2 Убил не на территории пвп арены . Castroll На будущее делай все сделки на спавне и фиксируй коть на скришоты Castroll . И я кое что заметил на последнем сриншоте он показывает чей регион и он туда не вписан а значит что если Castroll там находился без разрешение то ему тоже светит срок .

C

Castroll

MEGAMEN если убил его то он нарушил 2 правила . 1 Не предупредил игрока о пвп зоне 2 Убил не на территории пвп арены . Castroll На будущее делай все сделки на спавне и фиксируй коть на скришоты Castroll . И я кое что заметил на последнем сриншоте он показывает чей регион и он туда не вписан а значит что если Castroll там находился без разрешение то ему тоже светит срок .
Нет я после смерти телпортнулся туда!

M
Проведа расследование никаких доказательств причастности MEGAMAN'а не нашел
1) на скринах нет чата с ним
2) на скринах нет самого MEGAMAN'а
3) Каким образом умер игрок не понятно.
4) Ни каких изменений в конструкцию качалки не вносилось уже пару месяцев

Из доказательств только то, что Castroll телепортировался к MEGAMAN'у домой и там умер.
Также в зоне качалки включено ПВП, а владельцы качалки - _Yo_Yo_ и MiniDerp
Также эксперемент показала, что свинозомби каким-то образом может выбратся на время и убить игрока. (баг)

Также по скринам видно, что после смерти Castroll пешком дошел до качалки и как-то туда зашел.
Вопрос - как?

Без дополнительных доказательств тему закрою завтра.
Причин для бана пока не вижу.

C

Castroll

Проведа расследование никаких доказательств причастности MEGAMAN'а не нашел
1) на скринах нет чата с ним
2) на скринах нет самого MEGAMAN'а
3) Каким образом умер игрок не понятно.
4) Ни каких изменений в конструкцию качалки не вносилось уже пару месяцев

Из доказательств только то, что Castroll телепортировался к MEGAMAN'у домой и там умер.
Также в зоне качалки включено ПВП, а владельцы качалки - _Yo_Yo_ и MiniDerp
Также эксперемент показала, что свинозомби каким-то образом может выбратся на время и убить игрока. (баг)

Также по скринам видно, что после смерти Castroll пешком дошел до качалки и как-то туда зашел.
Вопрос - как?

Без дополнительных доказательств тему закрою завтра.
Причин для бана пока не вижу.
Ну как,та мой сет з4прочка3! Очень обидно!

На него уже поступило 2 жалобы!

Это вы, товарищ загнули.
Мало того, не думаю что он убил бы тебя просто так.[/
Он предложил мне сумму 12.000 За сет, И при том я накладывая сумму денег он соглашался,заманивая меня туда.

V
Если он и правду вас убивает, то он делает это грамотно - Бана нет - Док-ва нет.
По теме:Против бана.

R

RailFK

Сколько людей он уже кинул, а вы все про доказательства говорите!! Так по вашему, если человек убивает грамотно и нет доказательств, то ему можно и дальше людей убивать?

C

Castroll

Сколько людей он уже кинул, а вы все про доказательства говорите!! Так по вашему, если человек убивает грамотно и нет доказательств, то ему можно и дальше людей убивать?
Вот именно!

M
Презумпция невиновности - слышал о таком?
Человек не виновен пока вина не доказана! Доказательств нет.

Если наши доблестные служители порядка работали бы по твоему принципу - на улицах страны балоб гораздо меньне преступников... правда и простого народу былоб еще меньше :D

PS: Что мешало сделать скрины переписки, чтоб хотя бы его имя фигурировало в чате?
PS: Что мешало сделать скрин по прибытии и запечатлеть, что в комнате никого кроме него ту?

M
Я положу этот тут, ладно?
Статья 14. Презумпция невиновности
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 14]
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

R
Презумпция невиновности - слышал о таком?
Человек не виновен пока вина не доказана! Доказательств нет.

Если наши доблестные служители порядка работали бы по твое'му принципу - на улицах страны балоб гораздо меньне преступников... правда и простого народу былоб еще меньше :D

PS: Что мешало сделать скрины переписки, чтоб хотя бы его имя фигурировало в чате?
PS: Что мешало сделать скрин по прибытии и запечатлеть, что в комнате никого кроме него ту?
Это так, ладно мы не заскринили, другие заскринять( надеюсь). Время покажет, закрывайте тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.