Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Мнения об игроках.

Sasha47

Вечный Новичок
Vanilla - Вип
30 Мар 2013
233
3,020
47
Санкт-Петербурга
Пока сервера в разработке - ну надеюсь на это, есть время поговорить об игроках:

@darkel
Оставила яркий след в жизни проекта. До вступления на административные должности охотно общалась на форуме на разные темы. Ее посты привлекали внимание. Получив модерку форума стала реже общаться. Видимо, погрузилась в работу с ног до головы. Позже получила права и на серверах. Подкупала своим энтузиазмом, энергией. Тратила огромное кол-во своего времени на проект. Она была просто находкой для админов в то время. В какой-то момент (в году так 15) мне даже показалось, что если бы не Марина - проект умер бы. Имеет радикальные взгляды, чересчур принципиальная. Все принимает близко к сердцу. К примеру - наверное, по этим причинам не нашла должного взаимопонимания с такими игроками, как интеллектуал Денис - @Theriver и идеальный модер Вячеслав - @MoppoH. К слову, они оба никогда не проявляли агрессию, всегда уважительно относились ко всем игрокам. Не говорю, что только их мнение и идеи имеют право на существование, нет конечно, но выслушать их, безусловно, стоило.
Марина - амбициозная, креативная и творческая личность. Ей бы поубавить немного принципиальности, научиться выслушивать противоположные мнения и цены ей не будет.
Лично мне хотелось бы при дальнейшем развитии проекта видеть, играть и общаться с интересной девушкой Мариной!
Марина, не теряйся - быть простым игроком тоже неплохо, нет такой ответственности - играй в удовольствие.

Вот такой я видел Марину, это всего лишь мой взгляд, который может существенно отличаться от действительности.

ClearStalker

Старожил
28 Июл 2013
1,164
1,700
115
Пока сервера в разработке - ну надеюсь на это, есть время поговорить об игроках:

@darkel
Марина - амбициозная, креативная и творческая личность. Ей бы поубавить немного принципиальности, научиться выслушивать противоположные мнения и цены ей не будет.
Лично мне хотелось бы при дальнейшем развитии проекта видеть, играть и общаться с интересной девушкой Мариной!
Марина, не теряйся - быть простым игроком тоже неплохо, нет такой ответственности - играй в удовольствие.
Присоединюсь. Как-то даже скучно без нее. Без сарказма.
Безымянный.png
2.08.2014

Вложения

_art

Hello world
28 Июн 2012
1,136
892
36
Майкоп
Мнение Sasha47
Ты забыл добавить "БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ ОНЛАЙН УПАЛ ДО 20"

3 Мар 2013
1,385
1,684
65
22
ядерной деревни

morozow

Старожил
17 Мар 2013
1,746
831
36
Ты забыл добавить "БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ БАНЫ ОНЛАЙН УПАЛ ДО 20"
Отошёл бы ты уже от старого , доброго «Бык и красная тряпка» .
Мне лично , как человеку взрывающему игрокам дома @morozow , смешно . А смеюсь я с твоей , как это было выражено ранее , весьма поверхностной оценки .