махорыч00

• Скачать лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux.

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действите, по этому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

• Внимание! На данный момент нет возможности выкладывать новости на сайт проекта, по этому все новости выкладываются в нашу группу ВК.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
295
66
19
не было такого что "безобжалования" не врите! гляньте тему!
1 махор.
2 оск.
3 спровоцировали не выдержал.
4 вину признаю. отключать чат научите меня и все, больше не увидите от меня ничего, даже хорошего.

NiRo40

што
30 Янв 2012
538
1,442
45
21
Но тебя же предупреждали что хоть единое нарушение = перманентному бану...
Сдерживать себя надо было.

• Мне нравится
Реакции: 5 человек

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
295
66
19
Не обещаю что такого не повторится. ибо всякое бывает, но постараюсь сдерживать себя. и да, подскажите как чат отключить

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
3 Мар 2013
1,388
1,696
65
23
ядерной деревни
Умей держать обещания. По хорошему, тебя еще предыдущим баном должны были в перм отправить. Сам виноват, родной. Прими хоть раз наказание должным образом.

Очаровательная тенденция: разбан под честное слово. Может серьезно снова ввести платный разбан, чтоб нарушителям это влетало в копейку? Ну а в случае, если игрок не нарушал ничего и это можно доказать, естественно снимать бесплатно.

• Мне нравится
Реакции: 7 человек

Redlight

Опытный игрок
11 Мар 2014
372
292
66
Да забаньте вы его и на форуме, невменяемый будет плодить одну тему за другой на разбан.
Ну или unban в 1500р, заставит его подумать.

И да, думаю, некоторые люди с magic помнят мимолетно зашедшего Hip_Hop, который свалил с проекта еще ранней весной. Данилка получает бан с 9 по 14 июня. И как вы могли догадаться, чудо-брат маленького паразита возвращается! Именно в промежуток этих дней и снова испаряется.
Посмотреть вложение 75025

Посмотреть вложение 75026
Как минимум - передача аккаунта, как максимум - обещанный перманент
CHECK&MATE!

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 8 человек

Kato_Sikarus

Старожил
29 Янв 2012
1,662
2,456
65
Да забаньте вы его и на форуме, невменяемый будет плодить одну тему за другой на разбан.
Ну или unban в 1500р, заставит его подумать.

И да, думаю, некоторые люди с magic помнят мимолетно зашедшего Hip_Hop, который свалил с проекта еще ранней весной. Данилка получает бан с 9 по 14 июня. И как вы могли догадаться, чудо-брат маленького паразита возвращается! Именно в промежуток этих дней и снова испаряется.
Посмотреть вложение 75025

Посмотреть вложение 75026
Как минимум - передача аккаунта, как максимум - обещанный перманент
CHECK&MATE!
Да заткнись ты уже, выкидыш современного интернета.

• Мне нравится
Реакции: 5 человек

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
295
66
19
короче, мне хотелось чтоб разбанили, но чет я не уверен, так что будет так: обещать не буду что "клинусь я не буду болшы ругаца" ибо может и буду, но постараюсь сдерживаться, коли обидел кого-то - прошу прощений, но и вы сами пытались меня довести до степени бомбежки. Ксати, редлайт, само собой, я играл в его аккаунте, естественно. *За разбан, мы будем искать слабое место Данилки* нашли все таки, дергаемся за мою мамку или за моего папку. бесит.

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
3 Мар 2013
1,388
1,696
65
23
ядерной деревни
короче, мне хотелось чтоб разбанили, но чет я не уверен, так что будет так: обещать не буду что "клинусь я не буду болшы ругаца" ибо может и буду, но постараюсь сдерживаться, коли обидел кого-то - прошу прощений, но и вы сами пытались меня довести до степени бомбежки. Ксати, редлайт, само собой, я играл в его аккаунте, естественно. *За разбан, мы будем искать слабое место Данилки* нашли все таки, дергаемся за мою мамку или за моего папку. бесит.
Про слив провокаторов тебе доходчиво объяснили в той теме. Ты этой возможностью не воспользовался и снова угодил в бан. Уговор есть Уговор, детка)

• Мне нравится
Реакции: 3 человек

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
295
66
19
Про слив провокаторов тебе доходчиво объяснили в той теме. Ты этой возможностью не воспользовался и снова угодил в бан. Уговор есть Уговор, детка)
раз 20 воспользовался. но на 21 не выдержал. знаю что уговор. уговор дороже денег, как говорится.

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
295
66
19
Жалко парня, только делом занялся. Может, и вышло бы чего, а так будет мыкаться по форуму.
Пока еще не читала тему на бан, но почему мне кажется, что вы его сами доставали?
Если уж тут на форуме всегда гнобите толпой, страшно подумать, как в чате с ним общаетесь. Вас много, а он один, да и ребенок он еще (Даниил, тебе же лет 12-14?). Может, хватит уже над ним издеваться?
Я не особо знакома с героем темы, но чем он вам ТАК насолил?

Ну хоть не пишет "клянусь, больше никогда, умоляю". Вообще нормально еще себя ведет, несмотря на ваш прессинг.

Раз тема не закрыта еще, значит, ждут мнений. Ну так вот мое: за разбан. Но с мутом на глобал чат на очень продолжительный срок.
Пускай играет, деревню свою строит.
Посмотреть вложение 75029

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
3 Мар 2013
1,388
1,696
65
23
ядерной деревни
Жалко парня, только делом занялся. Может, и вышло бы чего, а так будет мыкаться по форуму.
Пока еще не читала тему на бан, но почему мне кажется, что вы его сами доставали?
Если уж тут на форуме всегда гнобите толпой, страшно подумать, как в чате с ним общаетесь. Вас много, а он один, да и ребенок он еще (Даниил, тебе же лет 12-14?). Может, хватит уже над ним издеваться?
Я не особо знакома с героем темы, но чем он вам ТАК насолил?

Ну хоть не пишет "клянусь, больше никогда, умоляю". Вообще нормально еще себя ведет, несмотря на ваш прессинг.

Раз тема не закрыта еще, значит, ждут мнений. Ну так вот мое: за разбан. Но с мутом на глобал чат на очень продолжительный срок.
Пускай играет, деревню свою строит.
Видимо, ты очень многого не знаешь

• Мне нравится
Реакции: 11 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)