махорыч00

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 14 февраля 2019 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
302
66
19
не было такого что "безобжалования" не врите! гляньте тему!
1 махор.
2 оск.
3 спровоцировали не выдержал.
4 вину признаю. отключать чат научите меня и все, больше не увидите от меня ничего, даже хорошего.

30 Янв 2012
538
1,588
45
21
Но тебя же предупреждали что хоть единое нарушение = перманентному бану...
Сдерживать себя надо было.

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
302
66
19
Не обещаю что такого не повторится. ибо всякое бывает, но постараюсь сдерживать себя. и да, подскажите как чат отключить

Jove_28rus

Опытный игрок
3 Июн 2014
376
222
23
Благовещенск, Россия

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
TechnoMagic - Премиум
3 Мар 2013
1,386
1,708
65
22
ядерной деревни
Умей держать обещания. По хорошему, тебя еще предыдущим баном должны были в перм отправить. Сам виноват, родной. Прими хоть раз наказание должным образом.

Очаровательная тенденция: разбан под честное слово. Может серьезно снова ввести платный разбан, чтоб нарушителям это влетало в копейку? Ну а в случае, если игрок не нарушал ничего и это можно доказать, естественно снимать бесплатно.

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
TechnoMagic - Премиум
3 Мар 2013
1,386
1,708
65
22
ядерной деревни

Redlight

Опытный игрок
11 Мар 2014
372
293
16
Да забаньте вы его и на форуме, невменяемый будет плодить одну тему за другой на разбан.
Ну или unban в 1500р, заставит его подумать.

И да, думаю, некоторые люди с magic помнят мимолетно зашедшего Hip_Hop, который свалил с проекта еще ранней весной. Данилка получает бан с 9 по 14 июня. И как вы могли догадаться, чудо-брат маленького паразита возвращается! Именно в промежуток этих дней и снова испаряется.
Посмотреть вложение 75025

Посмотреть вложение 75026
Как минимум - передача аккаунта, как максимум - обещанный перманент
CHECK&MATE!

Последнее редактирование модератором:

Kato_Sikarus

Старожил
29 Янв 2012
1,662
2,560
65
Да забаньте вы его и на форуме, невменяемый будет плодить одну тему за другой на разбан.
Ну или unban в 1500р, заставит его подумать.

И да, думаю, некоторые люди с magic помнят мимолетно зашедшего Hip_Hop, который свалил с проекта еще ранней весной. Данилка получает бан с 9 по 14 июня. И как вы могли догадаться, чудо-брат маленького паразита возвращается! Именно в промежуток этих дней и снова испаряется.
Посмотреть вложение 75025

Посмотреть вложение 75026
Как минимум - передача аккаунта, как максимум - обещанный перманент
CHECK&MATE!
Да заткнись ты уже, выкидыш современного интернета.

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
302
66
19
лол, чтобы мне палку на 150 вис я и не такое скажу

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
302
66
19
короче, мне хотелось чтоб разбанили, но чет я не уверен, так что будет так: обещать не буду что "клинусь я не буду болшы ругаца" ибо может и буду, но постараюсь сдерживаться, коли обидел кого-то - прошу прощений, но и вы сами пытались меня довести до степени бомбежки. Ксати, редлайт, само собой, я играл в его аккаунте, естественно. *За разбан, мы будем искать слабое место Данилки* нашли все таки, дергаемся за мою мамку или за моего папку. бесит.

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
TechnoMagic - Премиум
3 Мар 2013
1,386
1,708
65
22
ядерной деревни
короче, мне хотелось чтоб разбанили, но чет я не уверен, так что будет так: обещать не буду что "клинусь я не буду болшы ругаца" ибо может и буду, но постараюсь сдерживаться, коли обидел кого-то - прошу прощений, но и вы сами пытались меня довести до степени бомбежки. Ксати, редлайт, само собой, я играл в его аккаунте, естественно. *За разбан, мы будем искать слабое место Данилки* нашли все таки, дергаемся за мою мамку или за моего папку. бесит.
Про слив провокаторов тебе доходчиво объяснили в той теме. Ты этой возможностью не воспользовался и снова угодил в бан. Уговор есть Уговор, детка)

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
302
66
19
Про слив провокаторов тебе доходчиво объяснили в той теме. Ты этой возможностью не воспользовался и снова угодил в бан. Уговор есть Уговор, детка)
раз 20 воспользовался. но на 21 не выдержал. знаю что уговор. уговор дороже денег, как говорится.

danilka773

Завсегдатай
14 Авг 2013
444
302
66
19
Жалко парня, только делом занялся. Может, и вышло бы чего, а так будет мыкаться по форуму.
Пока еще не читала тему на бан, но почему мне кажется, что вы его сами доставали?
Если уж тут на форуме всегда гнобите толпой, страшно подумать, как в чате с ним общаетесь. Вас много, а он один, да и ребенок он еще (Даниил, тебе же лет 12-14?). Может, хватит уже над ним издеваться?
Я не особо знакома с героем темы, но чем он вам ТАК насолил?

Ну хоть не пишет "клянусь, больше никогда, умоляю". Вообще нормально еще себя ведет, несмотря на ваш прессинг.

Раз тема не закрыта еще, значит, ждут мнений. Ну так вот мое: за разбан. Но с мутом на глобал чат на очень продолжительный срок.
Пускай играет, деревню свою строит.
Посмотреть вложение 75029

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
TechnoMagic - Премиум
3 Мар 2013
1,386
1,708
65
22
ядерной деревни
Жалко парня, только делом занялся. Может, и вышло бы чего, а так будет мыкаться по форуму.
Пока еще не читала тему на бан, но почему мне кажется, что вы его сами доставали?
Если уж тут на форуме всегда гнобите толпой, страшно подумать, как в чате с ним общаетесь. Вас много, а он один, да и ребенок он еще (Даниил, тебе же лет 12-14?). Может, хватит уже над ним издеваться?
Я не особо знакома с героем темы, но чем он вам ТАК насолил?

Ну хоть не пишет "клянусь, больше никогда, умоляю". Вообще нормально еще себя ведет, несмотря на ваш прессинг.

Раз тема не закрыта еще, значит, ждут мнений. Ну так вот мое: за разбан. Но с мутом на глобал чат на очень продолжительный срок.
Пускай играет, деревню свою строит.
Видимо, ты очень многого не знаешь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.