Забанен Маты, оски, провокация.

Тема в разделе "Забанить", создана пользователем arslanru, 4 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arslanru

arslanru
    Новичок

Симпатии:
    312
    1. Equlilibrium
    2. 4.4, 4.5
    3. Указаны на скриншотах, но толку от них мало
    4. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    5. Сложно сказать.

2. Ghost_42rus

Ghost_42rus
    Завсегдатай

Симпатии:
    47
    100% какая-нибудь фигня, аля ты ударил меня удочкой, и понеслось)

3. arslanru

arslanru
    Новичок

Симпатии:
    312
    По вашим словам, я могу спокойно оскороблять всех, если кто-то полностью не будет выкладывать ветвь моего диолога. Ладно, учту, спасибо.

4. arslanru

arslanru
    Новичок

Симпатии:
    312
    Данное существо, описанное на скринах имеет повышенное ЧСВ и считает, что ему можно ругаться направо и налево. Предположим меня оскорбил кто-то с использованием оскорбительных слов. Я бы в ответ тоже отправлял оскорбительные слова? Нет. И если я буду выкладывать скрины по одному, то делу это не поможет. Почему? Да потому что это максимум кик, но учитывая современный модераторский состав, то даже кика не будет.

5. mahorych00

mahorych00
    Техножрец
    Игровой модератор

Симпатии:
    4.683
    vk.com:
    mahorych00
    Vlad_next получает день бана за рыбалку.

3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.
  • О проекте

RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!
  • Мы в соцсетях

Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)
  • Что такое Minecraft?

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями. Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.